Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, я курила....и первые 1,5 недели беременности ещё курила потому как не знала)

а с чего такой вопрос??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед предыдущей беременностью бросила за полгода+ 9 мес.+ 1.9 г. кормила... В мае прекратила кормление, в июне у меня и у мужа ДР... Вот тут то я и оторвалась))) но как узнала, опять перестала...

 

Я разговаривала с воспитателем, она говорит, лучше истерика в начале, чем потом...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут такие, кто еще не отменил утрожестан?

Я с завтрашнего дня ставлю по 100 на ночь (было 200 на ночь)... Купила упаковку по 100 мг а там 30 капсул...Думала, 2 недели вставлять - потом отменять.... Или все 30 капсул использовать?

Я еще утрик буду 2 р в день по 100 до 16 недели, но поскольку в это время мы должны в Греции быть+ перелет обратный, но наверное, продолжу до прилета домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я сама не курила никогда, но вот моя сестра двоюродная курила и курит и во время Б не смогла бросить и во время кормления, а кормила почти до 3х лет ребёнка))) вот так. она вообще удивляется, как я могу не пить кофе там, что-то себе не позволять, говорит, она себе не может отказать ни в чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки.... адаптация - это жесть. И еще... /не читайте, если нервные/ считаю, что ее мало кто грамотно из педагогов провести может. Прям печально даже вспоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, вопрос!!! У меня что-то очень кружится голова... Уже второй раз такое! В субботу было. Погода не менялась. Мясо ем, борщик даже сварила, вообще ем не особо мало, хоть и меньше чем до Б! Даже витамины с железом сейчас кушаю (там в составе есть). Что за фигня??? Так и валяюсь сегодня в кровати, то сплю, то ем... Встаю - сразу в глазах темно, еле до туалета доползаю... Неужели это гемоглобин упал опять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я сама не курила никогда, но вот моя сестра двоюродная курила и курит и во время Б не смогла бросить и во время кормления, а кормила почти до 3х лет ребёнка))) вот так. она вообще удивляется, как я могу не пить кофе там, что-то себе не позволять, говорит, она себе не может отказать ни в чем)))

 

:shok9: а она не смогла себе отказать даже в кормлении до 3-х лет? Понимаю, бывает, что беременность курят, хоть осуждаю... Но кормить, когда не смогла бросить....

 

Встаю - сразу в глазах темно, еле до туалета доползаю... Неужели это гемоглобин упал опять????

 

А что с давлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, действительно похоже на низкое давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странная фигня: почти каждый день примерно в обед, типа кружится голова и типа состояние опьянения, ничего не болит, давление нормуль, гемоглобин - норма, погода тоже....Попускает после сна, хотя б 15 минутного)

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, poo, не знаю, тонометра нет... в последний раз у Г меряли было 85 на 60 вроде... Я просто не знаю что делать, даже гулять боюсь пойти, тк могу просто грохнуться где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя до сих пор периодически иногда очень хочется покурить

иногда - это как часто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я сама не курила никогда, но вот моя сестра двоюродная курила и курит и во время Б не смогла бросить и во время кормления, а кормила почти до 3х лет ребёнка))) вот так. она вообще удивляется, как я могу не пить кофе там, что-то себе не позволять, говорит, она себе не может отказать ни в чем)))

Моя подруга курила всю беременность :) При чем так, конкретно, минимум, по пачке в день.... Даже слышать не хотела о том, чтобы бросить!

Ее дочке 5 лет, абсолютно здоровая и обалденно красивая девочка! В садике по развитию ей нет равных!

Это я написала не к тому, что поощрю курение во время беременности!!!! НЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игня: почти каждый день примерно в обед, типа кр

 

Надо бы тебе спросить какие упражнения можно... может в бассейн записаться - кровь гонять. И пей больше. А сердце как? Нет учащенного пульса, когда встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, это артерия так пульсирует, "нервный тик" или малыш???

нет сейчас у малыша нервного тика :) Артерия проходит на самом деле рядом с пупком. ПРиложи ладошку (где пульсирует), а вторую руку на вену на шее. Пуль должен совпадать, ну или почти совпадать, но интервал должен быть одинаков.

Все мы тут не без грешка

покуривать - не считается :) Такой "грешок" большинство проходили.

Я не курю 3 месяца. А тяга, такое чувство, что все сильнее. Даже потелеку не могу видеть, как курят - ломает. Я, видимо, одна такая шандарахнутая. Вот читаю, пишут: "как узнала, так сразу бросила и не тянет" - и не верю! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда - это как часто?

Шарлымчик, покурить охота? попробуй себя чем-нибудь другим для тебя приятным побаловать?

 

одновременно написали с тобой)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего такой вопрос??

просто интересно, кто курил заядло: все еще тянет? И когда отпусти? Но пока вижу, все только баловались :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, пью! пульс не мерила, но мне кажется есть такое дело. в субботу так вообще было сильно заметно, но я тогда еще и зеленый чай пила, на него согрешила... кофеин все-таки в нем... в субботу сердце поджимало немного, а сейчас вроде нет такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, покурить охота? попробуй себя чем-нибудь другим для тебя приятным побаловать?

не помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, видишь я бросила давно и бросала постепенно и иногда потом покуривала, но через полгода когда решила попробовать не понравилось, особенно на утро осадок) а через год начал раздражать сигаретный дым, сейчас от него просто воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я слышала, что некоторых начинает воротить от запаха сигарет, кто курил до этого даже. Вот мне сейчас очень противен этот запах... Хотя до Б вообще не парилась, никогда на него внимания не обращала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я курила.а вопрос к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, т.е. должен пройти год............ ого.

 

Шарлымчик, я курила.а вопрос к чему?

сильно курила? Сразу бросила? Больше не тянет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не хотеться перестало, уже после того как через полгода решила попробовать) а через год это совсем стало представляться противным) но ведь у всех по-разному

 

ты ведь не долго курила?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

Ты не одна такая! Я перед Б. бросила. Муж курит, меня от запаха ЕГО сигарет воротит. И когда на улице курят прохожие тоже противно. Но как представлю свои...хм...хочется порой вспомнить "как это было". НО...мне так тяжело дался отказ, да и беременность на первом месте! Так что, понимаю тебя прекрасно. Как помочь...не знаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ведь не долго курила?

ну, как сказать... Очень долго. Лет 15. И никогда раньше не бросала. Получается, не курю сейчас три месяца, первый ломало, второй месяц полечге, а третий месяц - ломает сильнее, чем в первый...

Я раньше думала, что это занимает мало времени: ну пара недель, ну месяц.

 

Настюшка*, да, дым я тоже не переношу. Дызание задерживаю. Однако же от этого меньше курить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...