Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo Ничего, у всех по разному животики растут! Точно еще вымахает, не сомневайся! :)

 

Я как-то уже писала, у моей кумы был очень маленький животик! Она была на 8 месяце, у нее на работе (!) не все знали, что она беременна (в декрет не пошла)!!!! Родила малышку с прекрасным весом!!! Так что и такие чудеса бывают!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня в стационаре на обходе врач слушала всем сердечки спец.прибором...может кто знает, что за прибор? не вреден ли он?

я вообще сразу же себе такой захотела...хоть знаешь, что с малышиком все хорошо)

 

на счет врачей...я уже почти всех прошла, кроме терапевта, лечусь сейчас у нее с желудком...а так у нас в поликлинике в этом плане хорошо...за один день всех прошла без записи, номерков и очередей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ну вот видишь значит всё таки не зря врача поменяла. А вообще очень интересно что он тебе именно вес сказал, а не КТР. Мне никогда не говорили сколько малыш весит, при первой Б только перед родами, а так всегда только ростик.

 

P.S.Девочки может есть среди нас любители выпечки. Мне сегодня принесли пакет яблок, даже не знаю что с ними делать, хотела спечь какой нибудь пирог. Может у кого нибудь есть хорошие рецепты, а то мне кроме шарлотки ничего на ум не приходит. :think1: Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, наверное доплер, его здесь Анчоусик очень хотела.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще сразу же себе такой захотела...хоть знаешь, что с малышиком все хорошо)

фетальный доплер. У нас стоит 4900. Буду покупать себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, запеки яблоки! Вкусно и полезно для пищеварения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Девочки может есть среди нас любители выпечки. Мне сегодня принесли пакет яблок, даже не знаю что с ними делать, хотела спечь какой нибудь пирог. Может у кого нибудь есть хорошие рецепты, а то мне кроме шарлотки ничего на ум не приходит. Буду очень благодарна.

ой, если ты мне напомнишь завтра (а то я сааааааавсем маразматичка), то я выложу. К выпечке дышу ровно, почти не ем, на кухне торчать тоже не любительница. Но быстро и даже я ем. Только напомнить не забудь! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж вчера вычудил....купил квартиру для...сына! Говорит,если у нас сын,сразу на его имя перепишу! Я спрашиваю,а если дочь? Говорит:тогда продам подороже,а для дочери муж квартиру покупать должен.

Вот так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого! девочки, вы даете! у кого муж квартиру купил, у кого машину....

мой только хлеб домой покупает )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Спасибо, их много..для себя и сына я обязательно что нибудь полезное сделаю..запеку и мусс яблочный хотела сделать, но надо и о муже не забыть, а ему именно пироги подавай)))

 

Шарлымчик, Спасибо не забуду! точнее яблоки не дадут забыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы о еде.... А я сегодня утку домашнюю запеченную у мамы в обед ела. Вроде наелась - но все равно слюнки текут!

У меня сотрудницы мама уток держит (в селе) и продает иногда...

 

А вот со сладким у меня не сложилось. Сотрудница сегодня отмечала день рождение, я съела небольшой кусочек тортика......Фух.....до сих пор как то тошно от него.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вычитала что у меня нашли в моче лейкоциты +++, но врач ничего не сказал об этом... И вот мочевой покалывание уже второй день... Пойти что ли к терапевту мочу сдать на бактерии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, наверное доплер, его здесь Анчоусик очень хотела.

теперь и я хочу

 

фетальный доплер. У нас стоит 4900. Буду покупать себе.

надо будет тоже посмотреть на него цену у нас в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого! девочки, вы даете! у кого муж квартиру купил, у кого машину....

мой только хлеб домой покупает )))

Это прям как анекдот) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, забавно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Я тоже тогда переживала, да и сейчас тоже))) но все будет хорошо!!!!

//๑Toffi๑//, они в Китае стоят по 30-40$. те что у нас за 4-5т.р. продают! (если надо могу научить как заказывать)

belka-strelka, не сказали надо 3 курса в 3,6 и 9мес. мы немного сдвинули сроки, но сделали все, плюс еще 2 раза бесплатно делали в 2 и в 9мес. но это было одно название...

Habibti1, класс!!! вот все бы такие отцы были!!!!тогда и не было бы квартирного вопроса у многих молодых семей))) у нас квартиру не выкупить...мы вот сейчас пытаемся как-то решить этот вопрос...а сколко у вас квартиры стоят в среднем?

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, у меня и хлеб покупает))))))))))) Я вообще в магазин не хожу,даже цены не знаю........... Я не хвастаюсь,просто здесь так принято. Да и квартиры здесь стоят от 15 тыс долларов,как в россии машина)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и квартиры здесь стоят от 15 тыс долларов,как в россии машина)))))))

а зарплаты тоже как в россии? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зарплаты тоже как в россии? :)

 

Ну про зарплаты я уже писала(( Но у мужа моего свой бизнес,у него нет зарплаты) Просто для тех же русских,квартиры здесь " по карману".Это я и имела ввиду)) Например для мужа(купил квартиру 52 кв метра за 20 тыс долларов)это ну...не мало,сажем так. А для русского(например из Питера или Москвы) это вообще смешная цена. У меня в Питере квартира однушка,30 метров стоит в 3 или 4 раза дороже)) Во время кризиса в россии,здесь массово покупали недвижимость россияне,так как боялись потерять деньги на родине,а так хоть что то есть

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле квартир Киева и Москвы даже дома в Болгарии на берегу моря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, у меня и хлеб покупает))))))))))) Я вообще в магазин не хожу,даже цены не знаю........... Я не хвастаюсь,просто здесь так принято. Да и квартиры здесь стоят от 15 тыс долларов,как в россии машина)))))))

Переезжаем к вам! ;) У нас просто цены неприличные на жилье....

Паре, работающим и получающим примерно среднюю з/п, жилье купить нереально!!!!

Снять нормальную 1-ком квартиру минимум 500 дол!

Это я про Киев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вот и я о том же)))))))))) поэтому для меня эта покупка как что то нормальное)) Поэтому я и написала)) Причем когда я писала,думала вопросы возникнут по поводу того,как это мальчику квартиру,а если девочке то нет)))) Именно поэтому и написала))) Но...))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже квартира выйдет в 100т.$ минимум, а еще ремонт в половину этих денег и мебель!...вот и поднимай демография, а жить где??? или если нет где жить не рожать....а мат.капитал всего 13т.$...и чем он поможет....

 

а снимать 600-700$ это если хочешь простенький ремонт, но не бабушкин....

 

Habibti1, но если все отцы так рассуждают, то доче и не нужна квартира, т.к. будет у мужа! а я сейчас заметила тенденцию среди знакомых, что все мужья живут либо у жен, либо ее родители покупают квартиру...вот!

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ооо, ну у вас квартира супер дешевая для питера тогда. Мы купили 3ккв за 100 тыс. евро почти. Думала, в Питере за такие деньги сейчас уже ничего не купишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, за такие деньги выйдет однокомнатная квартира 40м2 в строящемся доме. это не наша, а просто цены...

а вторичка дороже!

хотя сейчас и за 2мил. и за 1,5 предлагают, но какой это дом и район и площадь 25м2....а хочется же жить в комфорте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...