Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, да уж)) У нас в Египте выгодно рожать девочек)))))))))))и квартиру не надо покупать,и еще деньжат за нее дадут перед свадьбой))))))))))

 

LittleOne, так этож смотря какая квартира)) У моего бывшего мужа квартира в центре почти(на ВО) трешка,стоила 5 лет назад 200 тыс долларов, а у моих родителей в спальном районе однокомнатная за 60 тыс .долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, за 5 лет много чего изменилось, у меня знакомая продала однушку в спальном районе 10-15 минут до метро пешком за 3,6мил.р(120т.дол.) и купила двушку в строящемся доме очень далеко от метро за 4.6мил.р(160т.дол)

Habibti1, а много денег дают? или как у нас на выкупе?3-4т.р))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девушки,как от кашля избавиться? Желательно народными средствами,так как лекарства которые есть в россии,здесь под другими названиями,либо их нет вообще.. Мне доктор прописал сироп,пью уже 3 дня,не помогает,а кашель прям разрывает меня....А мне нельзя, буду напрягаться и тужиться-разойдутся швы((((((

 

ღ Anastasiyka ღ, неа))))))))))) выкуп дают около 3-4 тыс долларов+золота около 1 кг.+ квартиру обставленную мебелью(техника с невесты)+обязательно на свадьбу кольцо с брюликом,и чем больше брюлик,тем больше жених любит невесту))Но это скажем так,не очень обеспеченные. И не за самую красивую девушку). И если жена хочет развод,она должна вернуть деньги,правда золото и квартира остаются у нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, переезжаем в Египет. тем более нам девульку обещают! а за тебя родители что получили от мужа?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а у тебя есть небулайзер? все говорят, что очень хорошая штука! я вот собираюсь перед сезоном простуд купить его)

 

*Magic*, ну зачем? зачем ты мне напомнила про шарлотку???? и так постоянно на кухне, тк стоит чему-то придти в голову, всё! пока не поем, не успокоюсь)) теперь шарлотка.......))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, эх...Россия матушка!!!!почему у нас все через Ж....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а я считаю, что массаж - садизм. Вообще по показаниям надо. /нервным не читать/ Здоровому больше делать не буду... как он плакал! А я как мать-садистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, )))))))))))) за наших они ничего не платят))))))))) Как они сами говорят,русская жена дешево достается,а потом дорого обходится)))))))))))

 

belka-strelka, неа,нет...он реально помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, иж ты хитрый, красотку отхватил за бесплатно))))) но ничего, думаю, ты свое возьмешь)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да потому что сами женщины все и испортили... " Я и лошадь я и бык,я и баба и мужик!!" А здесь женщина до конца жизни-женщина! (я говорю о нормальных семьях,не о нищих семьях,где бедная женщина рожает круглый год,и пашет на всех). Например если женщина идет работать,то вся ее зарплата только для нее,ни о какой совместной копилке речи не мможет быть+ муж должен ей давать деньги ежемесячно на ведение хозяйства(на детей)+ небольшую сумму на "заколки". И никто не жалуется! Так заведено!

 

Habibti1, иж ты хитрый, красотку отхватил за бесплатно))))) но ничего, думаю, ты свое возьмешь)))))))))))))))

 

так я и беру))))))))))) Я у его сестры узнала как действуют египтянки,и стараюсь не отставать))) Правда египтянки берут свое ором,а я по тихому)))) чтобы муж разницу чувствовал)) а то вдруг захочет жениться на еги.женщине,так вот будет знать что получит все тоже самое,только там будет головная боль,а со мной тишь да гладь))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если мы бы из нормальной семье ребенка забрали........Оооо.....Знаешь какой хай бы родители подняли?! Я бы не расхлебалась бы с прокуратурой! Поэтому для меня и странно, что в вышеуказанной истории по шторам да подоконникам сотрудники опеки лазят........

 

мы же опекающая семья.

Мать ребенка не за шторы лишили прав, а просто в протоколе для густоты красок написали. А в случае, когда папа совместную опеку захотел, там просто речь о том, чтобы ему с отцом хуже, чем с матерью не было. Когда опекуну отдают, тоже на такие вещи обращают внимание (не все).... Да... и как они гоняли, пока я оформляла опеку - отдельная история. Ребенка при этом 1,5 месяца держали в больнице для изъятых. Могли и раньше отдать.

 

А мне гинеколог тут сказала.... что доплер может быть вреден для ребенка - какие-то исследования есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, да, а еще вредно ходить вдоль дорог и дышать выхлопами, вообще жить вредно!!! я стараюсь не думать об этом!!

 

Девочки, а кто-нибудь уже вещички для мелких покупает? я уже собираюсь затариваться. Потому что стала быстро уставать, по магазам ходить долго не могу, если вижу что-то симпатичное - буду покупать. Ну и там всякие причендалы типа полотенец, расчесок и тп. Да и универ у меня до февраля, с учебой времени вообще нет, да и пуз меньше не становится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девушки,как от кашля избавиться? Желательно народными средствами,так как лекарства которые есть в россии,здесь под другими названиями,либо их нет вообще.. Мне доктор прописал сироп,пью уже 3 дня,не помогает,а кашель прям разрывает меня....А мне нельзя, буду напрягаться и тужиться-разойдутся швы((((((

 

ღ Anastasiyka ღ, неа))))))))))) выкуп дают около 3-4 тыс долларов+золота около 1 кг.+ квартиру обставленную мебелью(техника с невесты)+обязательно на свадьбу кольцо с брюликом,и чем больше брюлик,тем больше жених любит невесту))Но это скажем так,не очень обеспеченные. И не за самую красивую девушку). И если жена хочет развод,она должна вернуть деньги,правда золото и квартира остаются у нее))

Лекарства от кашля бывают двух типов: противокашлевые и отхаркивающие.

Сначала надо знать причину кашля.

Противокашлевые блокируют кашлевые функции - и если в дыхательных путях была слизь, то они не дадут ей выйти и это может привести даже к воспалению легких.

Отхаркивающие лекарства еще больше увеличивают объем слизи, делая ее более жидким, от чего ты кашляешь еще больше и в результате все выкашливаешь.

От чего у тебя кашель и какие лекарства назначили тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вдруг резко стал расти живот. Нам 13 недель и 5 дней. До выходных ничего почти и видно не было, у меня почти никто не знает и вдруг резко стал больше. Заметно невооруженным глазом)))))) И как-то тяжело стало.....Кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо за предложение, я почитаю про этот доплер, пораспрашиваю врача, и если скажет не вредно, то обращусь к тебе за помощью

LittleOne, я вещички пока не собираюсь покупать, наверное начну ближе к 30недели, не люблю торопить события)

Habibti1, здорово у вас в Египте, но везде есть свою + и -...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мне назначили Бронхикум сироп.Лекарства мне назначал Г по телефону) Кашель у меня по большей части отхаркивающий,но иногда бывает сухой(чаще ночью).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, может йодную сетку на грудь? я содой полоскаю, мне оч нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Я делала сетку,у меня йод за 5 минут впитывается и все..мне кажется не помогает..Вот думаю,отварить картошку и приложить к груди,можно так или нет? А сода я думала всегда от горла,от кашля тоже помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, моя мама говорит, что если йод быстро впитывается, то его не хватает.

Сода от горла - от микробов. Полоскание бывает помогает от кашля, тк первоисточник кашля - носоглотка, там меньше микробов, бронхам легче справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем? зачем ты мне напомнила про шарлотку????

Сорри))) но она же совсем простая, времени на неё много не надо)) :D

 

 

Девочки, а кто-нибудь уже вещички для мелких покупает? я уже собираюсь затариваться

Ой эти такие приятные хлопоты, особенно для девульки..я раньше когда для сына вещички покупала всегда так на девчачьи заглядывалась, ой как бы теперь удержаться и всё не скупить))

 

Смотрю вы о квартирах заговорили, а мы тоже себе тоже квартиру купили за 130.000 евро))) 4ёх комнатную)) дом будет готов в конце января..хоть бы с переездом успеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Я делала сетку,у меня йод за 5 минут впитывается и все..мне кажется не помогает..Вот думаю,отварить картошку и приложить к груди,можно так или нет? А сода я думала всегда от горла,от кашля тоже помогает?

Я думаю, не помешает ингаляция и обильное питье, чтоб все размягчилось, слало жидким, вышло и все.. тогда и кашель прекратится. Думаю все эти лекарства от кашля только мешают природным процессам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я сама ещё не пробовала, но девочки из Декабряток очень активно используют, говорят, что сопли и горло проходят в 2 раза быстрее!

Сорри))) но она же совсем простая, времени на неё много не надо)) :D

дык дело-то не во времени, а в фигуре)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачей в ЖК кто-нибудь проходит? Я одного осилила и больше пока не тянет. К какому сроку их надо пройти?

 

Мне только терапевта осталось, остальных прошла.

Девочки, была у нового врача, он сделал 3 д узи ( бесплатно!!!) И подтвердил девочку!!!!!! Вести 109 грамм)

 

Клаааааааааассно!!!!!!!!!! Слушай, нас с тобой токсило одинаково почти, запорило тоже, как бы я тоже девчушку хотела ...ммммм ))))

ростик не сказал, мерил головку, пузик, еще что-то. Но 109 грамм это немало, в инете посмотрела соответствует 10,5 см и 16 ти неделям... Не хило...

 

Поэтому и пол увидели, наверное, раз уже до 16 опережаете )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а сейчас как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не хочу тебя расстраивать,но токсикоз и запоры не связаны с полом)) я была 2 раза беременна с девочками и 3 раза с мальчиками- с пацанами токсикоз жуткий был,и сладкое я ела,многие думали что девочка)) Вот только с 2-мя мальчиками я ела лук как яблоки,тогда угадали с полом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...