Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

По поводу шевелений я их тоже пока не чувствую, даже намёка нет :sorry: , хоть Б и не первая...ну что ж ждёмс..

Про шейку мне врач тоже никогда её не замерял, а только смотрит вагинальным датчиком закрыта онa или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Спасибо Вам большое за совет, слава Богу ветрянкой и краснухой я переболела, хотя буду лучше осторожничать, все таки она сейчас заразная, а зачем мне острое инфицирование сейчас...

Позвони в санстанцию, пусть ее с позором с работы выведут, если она сама не понимает!

 

ужас какой!!! ))))))))))))))))))))))))

вообще-то, если это заразные кокки, то её должны были изолировать, или как минимум на работу не выпускать!

Лук с часноком действительно воняет, но я бы его и не советовала, ес ли б на себе не испытала. Благодаря ему я пресекла болезнь за 1 день!! Так что надо выбирать, что важнее, чтоб пахло или остановить болезнь!)) При Б я выбрала вонючку))

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пинает малыш ниже пупка??? А то я ночью чувствовала какие-то пузырики (типа, шекотки), но в районе пупка (сбоку) или так высоко малыш не может быть????

 

Ты у врача спроси, есть там матка лично у тебя или нет. У всех все индивидуально, хоть и есть нормы... У меня по утрам стал появляться тонус. Теперь я чувствую границы матки. Мне кажется, она вчера существенно больше стала (на см.). Интересно, это скачек или мой глюк? Да не важно в принципе :)

 

Знаю, мои хорошие, что эти переживания - бред! Но я ничего не могу поделать, паникер я НАСТОЯЩИЙ!!! Шевелений нет - и я не могу проверить, что там с малышом....Вот и извожусь........

 

А ты подумай, что еще лет 200 назад многие женщины бы и не знали, что беременны на твоем месте. Да и в наши времена так бывает. Поэтому беременность чувствовать еще рано ;)

 

Я как кинула в него телефоном и начала его с перепугу ладонями лупасить по чем попало, аж рука пекла потом

у коллеги моей обнаружили стафилококк (у нее на теле какие-то язвочки что-ли, не вдавалась в подробности) и столы наши буквально рядом находятся, боюсь я ее! Он вроде передается воздушно-капельным путем и через общие предметы...

 

Не бойся! Стафилококк редко когда себя язвами проявляет (только когда в кровь попадет или в ранку). А так - от штатная зараза, которой мы все 100 500 раз переболели. Но на всякий - проконсультируйся с терапевтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, сама сижу на стреме... и думаю тоже самое, почему болеет она, а я должна переживать ...

пойду в аптеку, куплю антисептик и буду тут все мыть и пофиг если ей это не понравится - пусть домой чешет :girl_box: , тем более знает о моем положении. буду про себя думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что-то опять подташнивать стало(( конечно не сильно, как в лучшие времена при токсикозе, но блин это вообще не приятно! когда же этот токс то уже совсем пройдет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, сама сижу на стреме... и думаю тоже самое, почему болеет она, а я должна переживать ...

пойду в аптеку, куплю антисептик и буду тут все мыть и пофиг если ей это не понравится - пусть домой чешет :girl_box: , тем более знает о моем положении. буду про себя думать..

И ее побрызгай тоже)))) Хотя стафилокок бывает таким, что его и всяким антибиотиком возьмешь!! Бывает даже неизлечимые и устойчивые ко всем антибиотикам!

 

Когда трогаешь общие вещи, ручки дверей , краны, то лучше салфеткой это делать!

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, а сама домой не хочешь? Думаю, повод пойти к начальству со словами "или я, или она". Можешь больничный взять, беременным обычно легко дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, а сама домой не хочешь? Думаю, повод пойти к начальству со словами "или я, или она". Можешь больничный взять, беременным обычно легко дают.

Я даже когда не Б была, а у нас на работе двое с жестким ОРВИ приперлись в моем отделе и чихали во всю, то я сказала начальнику или я или они, так он их домой отправил. И работа ниче не потеряла, это прикол какой-то прийти больным на работу и типа показать, вот смотрите, какая я жертва подыхаю, но работаю, зацените меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее седня домой отправляют с обеда, а завтра если придет поставлю вопрос ребром.

Спасибо вам девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее седня домой отправляют с обеда, а завтра если придет поставлю вопрос ребром.

Спасибо вам девочки!

Ура! Победа!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку матки описали мне на УЗИ в 12 недель. Что закрыта и размеры. Смотрели датчиком по животу. Обожаю эту УЗИстку, всё расскажет, объяснит и покажет, 2D и 3D делала каждого замера и ребёнка в целом. Дождались пока проснётся соня. Фото в 3D взяла какое больше понравилось.

Так охота сделать УЗИ ещё раз!! Специально предвкушаю встречу в 22 недели :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка

 

Почему ты думаешь, что прострелы в матке - это что-то с шейкой??? У меня постоянно прострелы в промежности......Каждый день!!! Бывает, как стрельнет - аж вскрикнуть хочется!

Странно, но мой врач 2 недели назад на такие жалобы сказала, что это нормально, типа, бывает.....

На платное УЗИ у нас тоже хоть каждый день ходи!!! Никому дела нет! Платишь - "заказываешь музыку"....

Я завтра пойду на УЗИ уже 4-й раз. Каждый раз хожу платно, узистка даже не спрашивает, зачем я пришла, пришла - значит мне нужно..........

 

Девочки, у кого уже 16 неделька.........У всех уже есть шевелюшки?! У меня нет :( Бывают странные ощущения в животе, но пока не могу определить, они ли.........А так как я паникер еще тот, переживаю до ужаса........Завтра на УЗИ и аж холодеет все в животе........Страх такой!!!! Мысли дурные с головы гоню, а они все лезут..........

Я тут смотрю, у некоторых 13-14 недель, а шевеления уже чувствуют........Блин, у меня уже 16 - и ничего.......... Кроме постоянной пульсации какой -то артерии и бульканий кишечника ощущений никаких...... :girl_cray:

 

А у тебя шейку смотрела врач хоть раз? Я вот и переживаю, что у меня не смотрела. Лучше перестраховаться. Хотелось бы чтоб она проверила, и тогда я успокоюсь насчет этих прострелов.

Насчет шевелений у меня вчера что то еле заметное появилось. Но у меня срок по УЗИ на неделю больше чем на линейке у меня. Так что почти 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще ни разу на кресле не смотрели за всю Б)) Платная моя хотела глянуть на 6 неделе, я тогда отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так, для настроения. мне она так нравится(песня и фильм интересный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя шейку смотрела врач хоть раз? Я вот и переживаю, что у меня не смотрела. Лучше перестраховаться. Хотелось бы чтоб она проверила, и тогда я успокоюсь насчет этих прострелов.

Насчет шевелений у меня вчера что то еле заметное появилось. Но у меня срок по УЗИ на неделю больше чем на линейке у меня. Так что почти 16 недель.

Шейку смотрели на УЗИ в 11 нед.5 дней и на кресле, в 14 недель.

Врачу шейка моя понравилась........

На вопрос о прострелах в матке, она сказала, что это нормально, матка растет и растягивается.... :sorry:

 

Девочки, спасибо, что поддержали меня в мою панику - что шевелений нет.......... :flower:

Не сочтите меня за сумашедшую, :Crazy: но я уже часа полтора как, вроде, их чувствую!!!!!!!!!!!! :confusion:

Шевеления это или нет, толком понять не могу........Но........Точно не кишечник!!! В районе пупка у меня что-то шекочет.........Бывает то ниже, то выше....... Единственное, что смушает, иногда такую шекотку чувствую в районе пупка, даже чуть выше........А вы вроде пишете, что матка сейчас ниже....... :sorry:

Прямо как будто пёрышком внутри водят......Или как букашка с мохнатыми лапками лазит.........

Аааа!!!!!!!! Это оно????? Или мой воспаленный мозг у меня в животе шевелиться???????!!!!!!!!!!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, считай, что оно ;) А вообще, пока врач не скажет где матка лично у тебя, что мы тебе тут сказать можем? ;) Тем более, что может быть, у тебя просто отдает вверх, нас иногда ощущения обманывают - кажется, что колит в одном месте, оказывается, что проблема в другом (это я про болезни).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня с УЗИ, у нас все отлично, сроку соответствуем как я и считала (по линеечке), все хорошо, скрининг крови я не стала делать, т.к. по УЗИ показатели отличные, и врач сказал что он не видит необходимости в доп.анализах. я чуть позже выложу в Узишки данные (и по рискам тоже). вот пол я не спросила :sorry: врач сам не говорит, а я как то и не дошла до этого :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, поздравляю с хорошим УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, поздравляю с УЗИ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я с дочей стала что-то чувствовать в 16+3, решила что это шевелюшки, а пинки пошли уже в 18+1! так что жди, сейчас сразу пинки, но низко в основном с боку рядом с косточкой таза. Иногда бывает на 5-6 см ниже пупка, но рукой еще не поймала ни одного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня 16 недель, пока никаких шевелений, не переживай, это все нормально.

А насчет чиханий, ну у меня тоже бывает чихну сильно и отлает в живот, мне кажется что это нормальное явление, ты же напрягаешься...

 

fabiani, мне лор сказала полоскать можно либо отваром из шалфея или морской солью водным раствором. от насморка тоже можно соляной растовр втягивать, можно серединку-палочку от чеснока поджечь и понюхать.

 

Всем приветик

Мы всей семьей испытали на себе эти стафилококовые язвочки(фурункулы). Сначала у мужа вскачили, а потом и у меня с сыном. Выводятся они только с помощью антибиотиков. И после них могут следы остаться, как после ветрянки.Они очень болючие и большие с гноем.Вообщем подальше надо держаться.!!!

 

я это знаю не по наслышке, у меня у самой лет в 20 на ноге их выросло 1 большой - наверное со стержнем и штук 20 мелких вокруг, ужас что было, помогли супер дорогие антибиотики и мне их каждый вкрывали в хирургии наживую, брррр, как вспомню......А потом дренаж в ноге ставили, чтоб гной отходил. Так и ходила с трубками в ноге. А шрамы так до сих пор и остались...Говоярт если иммунитет ослаблен, то они могут запросто вылезти. так что главное - опвышать иммунитет и чтоб на теле не было ранок никаких.

 

Похожа_на_Осень, а какой и где конкретно стафилококк у нее обнаружили?

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня с УЗИ, у нас все отлично, сроку соответствуем как я и считала (по линеечке), все хорошо, скрининг крови я не стала делать, т.к. по УЗИ показатели отличные, и врач сказал что он не видит необходимости в доп.анализах. я чуть позже выложу в Узишки данные (и по рискам тоже). вот пол я не спросила :sorry: врач сам не говорит, а я как то и не дошла до этого :D

Мои поздравления!!!

 

//_QWERTY_//, у меня 16 недель, пока никаких шевелений, не переживай, это все нормально.

А насчет чиханий, ну у меня тоже бывает чихну сильно и отлает в живот, мне кажется что это нормальное явление, ты же напрягаешься...

 

fabiani, мне лор сказала полоскать можно либо отваром из шалфея или морской солью водным раствором. от насморка тоже можно соляной растовр втягивать, можно серединку-палочку от чеснока поджечь и понюхать.

 

 

 

я это знаю не по наслышке, у меня у самой лет в 20 на ноге их выросло 1 большой - наверное со стержнем и штук 20 мелких вокруг, ужас что было, помогли супер дорогие антибиотики и мне их каждый вкрывали в хирургии наживую, брррр, как вспомню......А потом дренаж в ноге ставили, чтоб гной отходил. Так и ходила с трубками в ноге. А шрамы так до сих пор и остались...Говоярт если иммунитет ослаблен, то они могут запросто вылезти. так что главное - опвышать иммунитет и чтоб на теле не было ранок никаких.

 

Похожа_на_Осень, а какой и где конкретно стафилококк у нее обнаружили?

какой она не уточнила, но оказалось, что сначала у нее был фурункулез под одной подмышкой, затем под второй, а сейчас на коленке. на коленке-то сейчас заметно что наклейка большая с бинтом, а про другие места я не знала, да и она не рассказывала. короче ходила на работу как героиня (кому ее героизм был нужен - не знаю).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, под мышкой у нее гидраденит был. в народе "сучье вымя" называют. Тоже таким переболела в свое время. Видимо у нее сейчас пошло по всему телу, раз массово так. Тебе главное не браться за одни и те же предметы с ней, а воздушным путем вряд ли передасться это все. Это все гадкий золотистый стафилококк.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня у сына в носу он был,... мазок делала. Когда я лору это предъявила, она сказала забить :) потом он прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, спасибо, что поддержали меня в мою панику - что шевелений нет.......... :flower:

Не сочтите меня за сумашедшую, :Crazy: но я уже часа полтора как, вроде, их чувствую!!!!!!!!!!!! :confusion:

Шевеления это или нет, толком понять не могу........Но........Точно не кишечник!!! В районе пупка у меня что-то шекочет.........Бывает то ниже, то выше....... Единственное, что смушает, иногда такую шекотку чувствую в районе пупка, даже чуть выше........А вы вроде пишете, что матка сейчас ниже....... :sorry:

Прямо как будто пёрышком внутри водят......Или как букашка с мохнатыми лапками лазит.........

Аааа!!!!!!!! Это оно????? Или мой воспаленный мозг у меня в животе шевелиться???????!!!!!!!!!!

 

У меня в первую Б легкие шевелюшки были около 16 недель, а конкретные пиночки 16 недель и 6 дней. Вот сейчас тоже иногда думаю, ва вдруг оно, что-то бывает шевлится, но иногда думаю, что слишком к себе прислушиваюсь. вроде рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...