Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Jeff, творожок нам полезно. мне завтра тоже деревенского привезут со сметанкой))) стараюсь раза 2 в неделю поесть творожок, хотя сама его не очень приемлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, я его просто так есть не могу - запеканку делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, а я стараюсь в первый день пока он свежий так его съесть со сметаной и вареньем, а потом тоже или сырники или запеканку, но в любом случае заставлять пока себя приходится есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Pandamushka, С Днём рождения!!!! Пусть всё будет ХОРОШО!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

По поводу полового покоя, я тоже думала подождать до 12 недель, но не получилось :confusion: пока ттт всё ок.

По поводу еды я уже писала кушать хочу всегда, от голода постоянная тошнота, а как немного поем так сразу лучше становится.Тянет тоже в основном на солёное.

Кстати как у кого с весом я уже 1 кг прибавила :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мимм.... творожочек... с изюмом... сливочками пенными... Фу, какая гадость! :toks:

 

Я на рынке как-то нашла такоц творог, он не сухой, а как-будто уже в сливках плавает. На вкус уже сладкий. Ну, знаете, бывает молоко коровье сладкое (это для тех, кто в дереве бывал и коровье молоко пробовал), и вот творог такой же сладкий. Вот его и ела, когда необходимость была. Клала себе на тарелку по 50 грам каждое ктро и с кофе приговаривала. Стоит он раза в 2 дороже обычного, но зато съедобный. А для тех, кто творог любит - даже вкусный!

Только его не наберешься, накладно будет. Поэтому точу кальций Д3 по утрам :(

 

Кстати как у кого с весом я уже 1 кг прибавила

2 кг :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 2 кг прибавила :( Но полкило точно в сиськи ушло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а у меня в прошлый раз сиськи сразу надились (но не очень сильно), но до конца беременности юольше не росли. Так и проходила в старых лифчиках (правда, не все налазили, но все же). И после родов больше не выросли. А сейчас сиськи вообще как небеременные... Как бы не разраслись потом. Уж лучше, как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не представляю себе, как молочку впихнуть в себя. Вообще всё молочное никогда не любила, а тут и надо бы. Но не могууу. На соленое тоже тянет.

Вес у меня такой же. Сначала килограмм прибавила, а сейчас вроде опять такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня с грудью вообще дилемма она у меня никогда особо большой не была, но при первой Б неплохо так подрасла потом после родов и 10 месяцев ГВ сдулась почти на ноль, сейчас вроде опять немного больше стала, я боюсь себе представить что будет после вторых родов и ГВ.

 

Вес у меня такой же. Сначала килограмм прибавила, а сейчас вроде опять такой же

везёт тебе а какая у тебя неделька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, с днем рождения! Все обязательно будет хорошо! Если ты очень боишься, я могу тебе в личку хорошую молитву прислать, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня с грудью вообще дилемма она у меня никогда особо большой не была, но при первой Б неплохо так подрасла потом после родов и 10 месяцев ГВ сдулась почти на ноль, сейчас вроде опять немного больше стала, я боюсь себе представить что будет после вторых родов и ГВ.

 

 

везёт тебе а какая у тебя неделька?

По месячныи последним у меня почти 5 недель. Но у меня овуляция не в середине цикла, а раньше. Может изначальный вес влияет? У меня вообще 47-48 кг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 157 см. Я маленькая. Как мама моя, у нее 156 см. Для моего роста такой вес это норма. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес не изменился.... Сначала похудела на 1 кг, а потом снова вернулась в норму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока что похудела на 2 кг, но связываю с тем что больше на овощах сейчас и фруктах сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Аналогичная ситуация :)

Пока радуюсь) но что-то мне подсказывает, что скоро начну огорчаться набранным кг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_87, да уж. ой у нас с тобой и срок одинаковый почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сходила на УЗИ - сказали 95 процентов данных за маточную беременность, в матке ПЯ- 5мм. сделала мне фотку там такая точечка крохотная. Рассказала, что при ВБ иногда в матке бывает видно ложное плодное яйцо, так что пока 95% мне дает на маточную беременность, говорит приди еще через неделю. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

можно мазаться чем угодно, но растяжки - это гормональное.

ППКС! У меня в 14 лет все бедра покрылись жуткими растяжками, вес не сбрасывала, вот так гормоны становились. А в обе Б ни одной растяжки и не мазалась ничем.

*Magic*, Да пофигу на сроки, главное чтоб малышик был здоров и хорошо развивался :)

Это да, но имейте в виду скрининг. Мне со старшим из-за расхождения размера плода со сроками (опережал на 2 недели, по фактру просто очень головастый) и маленьким весом (в 20 недель 50 кг) подсчитали риск рождения Дауна 1:10, что пережила - не описать.

По началу было ощущение, что там всё такое прям как будто вспухшее и даже палец еле туда пропихивался, а сейчас усё "свободно" .

Если вы не рожали, то в?@#$%& в норме именно такое: тесное, "узкое" как пишут в истории беременности. По мере того, как вы его тренируете лазаниями оно немного раширяется, оно очень пластичное.

А почему кто хочет но боится, не сделать трансабдоминальное, поверхностное узи. Оно ведь тоже покажет - маточная или внематочная беременность.

Матка на этом сроке еще находиться за лобковой костью и рассмотреть через брюшную стенку или трудно, или почти невозможно. Через в?@#$%& нет никакой костной преграды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, С неделькой! :flower: Спасибо за комментарии! На ус намотала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,  поздравляю с отличным узи!!! а ты переживала!!! сколько нервов зря!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, поздравляю с хорошим узи! Ура, вот видишь все хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ОООО поздравляю с хорошим узи, мне тоже сказали повторно прийти, но через 2 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, с днем рождения. Не нервнечай сильно дождись приема у врача. а главное верь в лучшее)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, manusichka010,MissHoney, спасибо! manusichka010, а вы когда первый раз были? что вам показали и сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...