Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, чего от молочницы назначили? я только вот пролечилась свечами Пимафуцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, какую-то таблетку одну. Не помню название, а рецепт в аптеке - муж вечером заберет.

 

Заказала себе пальтишко в H&M:

 

large]

 

В понедельник жду теперь)))) А то уже скоро холодать начнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, пальто не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не получается((

 

вот попробую ссылку: http://www.***com/ru/product/03840?article=03840-B

 

ааа.. блин, ну в общем если интересно, в русской колеекции есть такое, набираешь hm(точка)com выбираешь россия, потом женщины - одежда для беременных и там только одно пальто - у меня светло-серое.

 

Только в русской коллекции все дороже что-то... У нас джинсы по 29,95... а у вас по 2000 руб... хм...

 

Моё пальто 59,95 стоило.

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, красивое пальтишко :class: дааа разница в цене тоже впечатляет, а в магазинах еще дороже.....

А я вот надеюсь осень еще в своей одежке прохожу, как то мне не хочется ничего покупать на пару месяцев, уж сразу на зиму буду запасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, а у меня вообще не было осеннего пальто, тяжело было везти, оставила в Питере, тк оно все равно было старое уже и надоело мне))) А теперь пожалела 1000 раз, тк ходить то не в чем... а покупать небеременное боюсь, тк не знаю, какой у меня будет пуз. У нас то тут теплее, в пальто можно и всю зиму проходить спокойно, только в феврале может на недельку в минус опуститься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я у них пока просто одежды прикупила и смотрела на сайте одежду для б., но в реальности в магазинах ее не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а у нас продается просто в обычных магазинах. Но вот пальто моего размера не было - решила заказать с сайта. У них джинсы хорошие, мне нравятся, сидят неплохо... А вот кофты всякие как-то не очень... Они на слишком уж большой живот, как будто беременная бывает только с животом на 9 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе пальтишко в прошлом году прикупила через интернет, оказалось чуть большевато в животе, я пуговицы перешила, думаю сейчас надо будет возвращать на старое место, зато как угадала с приобретением :D

 

Девочки, кто на сколько поправился с начала Б? у меня был недобор веса (160 см и 47,5 кг), а недель с 14 я начала набирать вес, сейчас у меня прибавка +2,5 кг. А врач сказала что у меня резкий скачок, сказала контролировать, вот я теперь помешалась на питании, хочется всегда что нибудь жевать, думаю это еще оттого что я в отпуске, а как выйду на работу, все придет в прежний режим.

Как думаете что можно жевать моим зубам не сильно калорийное и полезное?

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сколько поправился с начала Б?

я до Б весила 44кг, потом сбросила 1 кг, но сейчас вешу уже 45, т.е. получается я набрала 2кг

я тоже в отпуске, и ем постоянно, но мне врач сказала, что нормально все

я стала замечать, что полюбила всякие булочки, это наверное от них, муж уже следит за мной и если что отбираем у меня булки)

 

еще у меня поменялись предпочтения в еде, раньше мясо вообще не хотела и тошнило от него, а сейчас только мясо и падавай, наверное мальчик там у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю на сколько я поправилась, весы не работают. Но кушаю все, что хочется.

Мне про витамины ни один врач ни слова не сказал. Кальций уже стоит начинать пить? Или комплексно попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки)))

А я когда к Г прихожу на прием у меня то +1кг, то -1кг... Я бываю то с утра, то вечером....поэтому не могу сказать точно поправилась или похудела,мне кажется, что мой вес стоит на месте....+ - 200гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На весы врача, по-моему, особо ориентироваться не стоит. И время посещение разное и состояние желудка и одежда каждый раз разная. У меня есть теплая кофта, которая весит грамм 800, не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Согласна, но дома весов нет, приходится обходится тем, что есть. Я вообще не парюсь по этому поводу, пусть идет так, как идет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже! Пока все в пределах разумного, причин высчитывать граммы и паниковать нет!))

Раньше дома каждый день взвешивалась ради интереса. А теперь вот весы заглючило (электронные) и они показывают нереальный вес. Килограмм эдак на 10 меньше моего! Приятно, конечно, что врут в меньшую сторону. Но уж больно перегибают палку! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я за время Б поправилась пока что на 700 гр.

elka123, я на работе перекусываю яблоками, и голод на время утоляет и полезно и не особо калорийно. Благо сейчас их полно из своего огорода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! У меня с весом вообще творится непонятно что, еще вчера я весила 61,7 с утра, на пустой желудок и кишечник, а сегодня уже все 63, тоже все процедуры были сделаны, и еще не ела, тобишь получается все то, что я вчера съела, у меня осталось при мне же, если честно, то я немного в панике (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да я вот тоже посмотрела на сайте что штаники хорошие есть :D , а кофты-свитера у них в обычном отделе набрать можно, красивее будут))) у меня пока пузо только вечером надувается и то не большое теперь, так что я купила просто лосин с не тугой резинкой и довольна)

надо будет выяснить где у нас HM для б. есть, а то после посещения обычных магазинов для б. я в унынии :girl_cray:

 

elka123, у меня вес был на грани недостатка ( 178см, 61,5 кг, ИМТ 19,5), за б. набрала уже почти 5 кг. в основном в начале.На набор вначале врач сказал, что все хорошо не переживай.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не могла ты за день столько накушать! Это временно.

Вообще вес от многих факторов зависит. Например, от водно-солевого баланса. Уменьшив кол-во потребляемой соли до минимума и выпивая достаточное кол-во воды можно за неделю "похудеть" не на один килограмм. А если все делать наоборот, то "поправиться" соответственно.

 

poo,

А по мне так вес 61-62 при таком росте самое то, и нет там никакого недостатка. Вот 57 уже маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, да вообщем то нормально))

врачи просто проверяют все время есть ли недостаток, потому как у меня грудь большая и попа не очень маленькая, соответственно во всем остальном меньше) мне вообще комфортнее когда я 59-60, а 57 мне вообщем-то ничего было, но окружающие волновались и попы не было)

 

я наверное не совсем правильно выразилось 61,5 это был вес до б, а сейчас уже к 66. Но эта разница не заметна когда я в одежде, можешь в фотках глянуть какой у меня пуз большой :Crazy:

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера врач сказала, что небольшой набор веса на наших сроках-это нормально. Все уходит в пуз, а не в наши жиры. Больший набор пойдет позже, когда ребенок начнет набирать в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Я поняла, что до Б! Просто по себе сужу на счет веса. Рост у нас одинаковый).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guse4ka, расслабься, завтра уже другая цифра на весах будет)))

 

я пока набрала около кг, может, даже чуть-чуть поменьше. стараюсь есть поменьше сладостей и булок)) в прошлую Б к этому сроку было уже 1,5-2 кг, поэтому я собой горжусь! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вес 52-53 кг при росте 173, сейчас 56,5кг. у меня подруга к нашему сроку набрала уже 10кг! за всю Б 25!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой вес считаю только в кг. тк +- 500 гр - это так часто, что уже и не поймешь. Вешу где-то 57 кг... Уже весила столько до токса, за первые 2 недели беременности набрали 3!!! кг. потом около кг сбросила, потом еще один, потом снова вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...