Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

можно я тут вклинюсь со своими тараканами?????

я тут сейчас смотрела оформление детских комнат. как же все красиво и ДО-РО-ГО!!!!. вот даже не представляю как поселить в одну комнату сына и будущего ребеночка (тем более если они разнополые будут) на первых годах еще ничего страшного, а потом?.... вот только подумала, что когда второй ребенок пойдет в школу, первому уже почти 18 будет.

Ссылки скрыты.

lсвои хоромы для новорожденного-просто понравилось...

вот такой вариант для двоих....

или такой

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,

А до Б. у нее проблемы с весом или обменом веществ были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, о значит сможем сравнивать как набираем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первых годах еще ничего страшного, а потом?.... вот только подумала, что когда второй ребенок пойдет в школу, первому уже почти 18 будет.

 

А кто его знает, что будет потом! Может вы дом купите 50-ти комнатный! А вообще мы с братом жили в одной комнате лет до 14ти (его), а потом нас "расселили". Сейчас столько всего красивого продается! Но мы детского ремонта в комнате делать не будем. Не из-за стоимости, а просто не вижу в этом необходимости. Это же на пару лет. И то для родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Лучше тебе на меня не равняться! :D Я себе ни в чем не отказываю сейчас ВООБЩЕ! Не знаю сколько уже вешу. В ЖК только в октябре пойду. А если серьезно, то я не боюсь набрать лишнего. Потом все равно быстро сброшу, если понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, а у тебя уже животик округлился? у тебя просто еще и линеечки нет, поэтому не знаю какой срок) а так интересно у всех ли кто повыше пока прячется))

 

я вообще тоже ем все что хочу и не стесняюсь, правда булки и выпечку стараюсь сьесть в первой половине дня часов до 16)

 

мне в прошлый раз врач сказал что общий набор веса до 15 кг вообще на наш рост нормален)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сколько поправился с начала Б?

сегодня ровно 17 недель. С начала Б-ти +2900гр. (для сравнения, в прошлом году к этому сроку у меня уже что-то около +7 кг было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, неет до 50 комнатной квартиры нам как до..... сейчас вообще живем в одной комнате. просто хотим сразу после рождения в ипотеку. но максимум на что можно расчитывать-это на двушку!. про интерьер я имела в виду не "детский ремонт", а хотя бы приблизительную расстановку. или так сказать модель комнаты (мебель уже конечно по деньгам)

 

а первое фото так вообще-просто мечта!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Шарлымчик, LittleOne, belka-strelka, elka123, и всех остальных кого пропустила, ДЕВОЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ! =))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Срок у меня меньше твоего почти на 2 недели. Не вижу я пока у себя никакого пузика "детского". От вздутия или от печенья может, но не беременный пуз пока. Ждем-с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, у меня третий. А два старших 10-летних (будет 11) - разнополые. По возрасту - такая же фигня, в общем. Думаю, что малыш лет до 2-3 будет жить в нашей комнате. Потом с ними. А кто знает, мож у нас будет возможность расшириться? И вообще - старший уже такой помощник родителям... Я в предвкушении :)

 

Шарлымчик, по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

 

Я условно выразилась про 50 комнат. Это я к тому, что загадывать далеко на будущее не имеет смысла. Мы предполагаем, а Бог располагает. Может все изменится к лучшему. А сейчас надо думать о нынешнем. И главное, на мой взгляд, для комфортной жизни в одной комнате зонировать пространство. Чтобы у каждого был свой "уголок", свое место для игр, отдыха и сна. Условно можно разграничить комнату ширмой, шкафом, тюлем или шторой. Кому как больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач сказала что у меня резкий скачок, сказала контролировать

мне врач сказала на мой скачок веса, что дети растут неравномерно: у них периодами бывают резкий скачки, а потом застои роста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

Ссылки скрыты.

- может, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, наша Оливия на днях тоже Яном оказалась))))) с мальчишечкой тебя)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мои поздравления!

ой мне тоже нравится имя Ян. но мы пока решили имена не подбирать, пока не узнаем кто)

сегодня к врачу и хочу на узи попроситься, давно не виделись уже)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, продолжая эту мысль, создала новую тему про интерьеры :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/38518-interery-***h-davajte-pomechtaem/

 

Шарлымчик, ты на узи была?

ага :)

 

LoonaTik, :flower:

 

Шарлымчик, по узи?

да :) Крупным планом и без вариантов ))))))

 

Шарлымчик, наша Оливия на днях тоже Яном оказалась))))) с мальчишечкой тебя)))))

забавно ))))))))))))) Спаисибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, уже не сомневаясь сказали что мальчик? вот думаю если на узи сегодня попаду пытать узистку или нет?

что то я забылась, мои поздравления :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Шарлымчик, спасибо, девочки!!)))

poo, конечно, пытать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, уже не сомневаясь сказали что мальчик? вот думаю если на узи сегодня попаду пытать узистку или нет?

спасибо :)

Ну, все будет зависеть от того, каким боком развернется там малыш :) Может и до родов прятаться.

А вообще, на этом сроке причиндалы там эге-гей! И яички, и морковка - до колен висят, если они есть )))))) Такое не перепутаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сколько поправился с начала Б?

Я пока еще не набрала ничего, добеременный вес 68-69 (рост 168), сейчас где-то на уровне 67 скачет +-300гр Но я пока очень этим довольна, в идеале вообще "в мечтах" набрать не больше 5 кг, т.к. "лишнего" веса и так хватает.

А вообще по-моему у тебя совершенно нормальная прибавка в весе (за 4 месяца).

вот даже не представляю как поселить в одну комнату сына и будущего ребеночка (

А я вот думаю как в 1 комнатной квартире разместиться :D

А еще, сегодня наша доча оказалась Сенечкой :malicious:

С мальчуганом!!! Я вот наверное и боюсь пол узнавать пока, что то мне кажется что у меня там опять мальчик.

Шарлымчик, уже не сомневаясь сказали что мальчик? вот думаю если на узи сегодня попаду пытать узистку или нет?

Пытай :D Хороший узист уже с 13 недели точно видит пол (если конечно малыш дает на него посмотреть).

 

 

Девочки, сегодня попробовала народное средство от насморка, на ночь намазала нос внутри медом, сегодня пока нос дышит. Может и совпадение, а может и реально помогло. Пишут что пару дней такого лечения и насморк исчезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D в предыдущие разы на спине лежал и всем чем, можно шевелил ))

belka-strelka, *Мотя*, попробую :malicious:

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...