Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ой а мне сегодня приснилось,что я купила коляску. И у нее такой красивый рисунок. Где изголовье, там розочки, а дальше на желтом фоне зеленая трава а на ней божие коровки. Я ее рассматриваю-рассматриваю и вдруг мысль;" как же после девочки,мальчика с такой рацветкой возить")).

 

Шарлымчик и belka-strelka с мальчишками вас)))

 

у меня рост 168, до Б набрала так не хило за зиму и весила 61 кг, после юга приехала на весах было 59, а сейчас 62 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю как в 1 комнатной квартире разместиться

+1 )))))))))))))) В частности в 13 квадратных метров! ))))))

 

С мальчуганом!!! Я вот наверное и боюсь пол узнавать пока, что то мне кажется что у меня там опять мальчик.

зато представляешь, два защитника! Пацаны к мамам всегда трепетнее относятся! )))) Так что если пацан, пойдете опять за дочей )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее рассматриваю-рассматриваю и вдруг мысль;" как же после девочки,мальчика с такой рацветкой возить"

 

У тебя сейчас один ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в предыдущие разы на спине лежал и всем чем, можно шевелил ))

ну так, есть же такой закон, подлости называется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у кого дочку предполагали на узи? Что-то всем пацанов обещают. А ведь многие девочек ждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, конечно есть) может еще и не попаду на узи, это тоже еще не известно)) а послушать сердечко случайно через живот еще не могут?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 )))))))))))))) В частности в 13 квадратных метров! ))))))

Ну у меня тогда круто 19 метров :D

зато представляешь, два защитника! Пацаны к мамам всегда трепетнее относятся! )))) Так что если пацан, пойдете опять за дочей )))))))))))

Да я как то и сама еще не пойму, хочу я дочку или нет :think1: Я настолько привыкла к мальчишке, что девочки для меня просто "темный лес". Хотя у меня муж твердо уверен что у нас девочка будет, так сказать комплект :D А насчет трепетнее, пока у нас папа фаворит, мама это как само собой разумеющееся, всегда " под рукой" так сказать, а папа - это наше все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, пока же только пару человек пол проверили. Но у нас же есть *Magic* - у нее точно девочка.

 

Но теперь я все больше убеждаюсь, что не дотерплю я до скрининга :Crazy: Мож, тоже в 16 недель сбегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас один ребенок?

Да мальчик 11 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот яуже точно поняла что не до терплю. хочется хотя бы просто посмотреть, а если еще и скажут кто :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там другой случай.

Многим же на скрининге предположили пол. И большинству - мальчиков! Понимаю, что поменяться может.

Но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мартятки и их мамульки :)

Мы к вам пришли заселяться, ранее только наблюдателями были))

Ждем второго, первому сыночку 5 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нашего, я думаю, врач был прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janulia Добро пожаловать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janulia,

Добрый день! Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, ну тогда либо ты собиралась его катать в этой коляске, либо надо третьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, ну тогда либо ты собиралась его катать в этой коляске, либо надо третьего.

Я как бы купила коляску для девочки(она толи родилась уже, потомучто в каляске уже матрасик был или я знала наверняка что девочка)и чтоб еще для мальчика(3-его киндера). )))

 

интересно кто же там у меня сидит :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в отступлении темы...ну раз уж заговорили о колясках

Как вы считаете, какой цвет коляски предпочтительнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, прикиньте, какие у меня дела! Я писала, что врач нашел молочницу и выписал лекарство. Я его заказала в аптеке, муж вечером забрал и принес домой. Ну я значит читаю инструкцию - а там черным по белому: при беременности нельзя. Я полезла в интернет, там тоже везде написано, что это вещество при беременности нельзя, разрешены только нистатин и клотримазол. При этом их некоторым выписывают и на форумах везде врачи отвечают, что их нельзя принимать... Ну я думаю ладно, позвонила сегодня врачу утром - он взял и заменил на другое лекарство (действ. вещество клотримазол). Блин, ну как можно то так?? Выписывать то что нельзя??? Я что-то не поняла юмора. Хорошо что я все проверяю по 100 раз (за что меня все врачи уже ненавидят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня подруга в Гамбурге живет, тоже в положении, но срок у нее побольше на пару месяцев, чем у нас. Так она вообще очень критично настроена по отношению к немецким врачам, причем и к детским тоже (были прецеденты). Хорошо, говорит, что у меня 4 беременность, и я все знаю уже. Считает, что по сравнению с нашими они - жуткие пофигисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, нифига себе...."взяла и заменила" - как все просто! врач не в себе что ли...

 

Немного в отступлении темы...ну раз уж заговорили о колясках

Как вы считаете, какой цвет коляски предпочтительнее?

 

Я буду брать бежевую, вне зависимости от пола ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, :Crazy: а я не представляю, как в одну комнату поместить мужа, себя и ребенка :D :D :D А если серьезно, просто думаю (конкретно мечтать пока страшно), что можно оформить угол, где будут стоять кроватка и комод , как-нибудь отлично от остальной комнаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в отступлении темы...ну раз уж заговорили о колясках

Как вы считаете, какой цвет коляски предпочтительнее?

 

Лично я думаю, что когда по всем остальным параметрам найдешь идеальную, то цвет выбирать не придется :Crazy: Думаю, все кроме черных, голубых и розовых - хорошо. С принтом вообще супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, во во, мне тоже так кажется. Но при этом вот разговаривала с мужем моей подруги (он немец). И он мне говорит, Лена, что ты такое говоришь, мол если они выписывают, то значит они несут ответственность, мол если что - ты можешь подать в суд и тогда у него сразу вся карьера рухнет, нему никто не пойдет еще и в тюрьму можно сесть... И вообще мол в Германии одна из самых низких в мире младенческая смертность и смертность беременных и тп И вроде и ничего не скажешь ему... Потому что сама знаю, здесь в суд подают даже если косо посмотришь... Ох, не знаю... Но у меня еще из России привычка сначала все перепроверить, потом пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, конечно, вопрос "пятничный", а большой живот на нашем сроке это вообще нормально? Я при этом особо не поправилась - 49 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...