Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик,

Привет!

Вот и ты дождалась!)

:) Думаешь шевелюхи, я не уверена. все говорят ты сразу поймёшь, их ни с чем не спутаешь, но я же не знаю что это такое, когда пинаться начнёт понятно, а сейчас пока у меня сомнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

Ни в чем. Я не говорила, что ты неправильно написала. Просто немного неточно. Считается, что чем ближе ПА к дню О, тем больше вероятность рождения мальчика. За день до О. в том числе.

 

Анчоусик,

Раньше же ты ничего подобного не ощущала! Мне кажется, на вряд ли можно сразу и с уверенностью понять, что это "оно", зная только на словах чего ждать. Ты чувствуешь их, но пока сомневаешься, что это именно они. Позже уже "расчувствуешь" их и будешь четко определять, я так думаю! :) Ощущения должны повториться через какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в отступлении темы...ну раз уж заговорили о колясках

Как вы считаете, какой цвет коляски предпочтительнее?

у меня коляска от сестры достанется, она покупала красно-синюю, думаю отличный вариант для любого пола ребенка. Так что мне даже выбирать не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ну не буду спорить(может мой источник и не достоверный) Я точно уж и не помню ,где читала, но там точно было написано, что если ПА был за 1-2-3дня до О,то девочка(т.к :sperm2: они живут дольше), а если ПА в день или в ближайшие 24-48часов(пока яйцеклетка жива)-мальчик(т.к :sperm2: -более шустрые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, я знаю тоже день зачатия, по всяикм формулам проверяла - девочка, на УЗИ еще не ходила, посмотрим на эту теорию. У меня мужу приснился сон, что девочка у него родилась.

 

Настюшка*, ну не буду спорить(может мой источник и не достоверный) Я точно уж и не помню ,где читала, но там точно было написано, что если ПА был за 1-2-3дня до О,то девочка(т.к :sperm2: они живут дольше), а если ПА в день или в ближайшие 24-48часов(пока яйцеклетка жива)-мальчик(т.к :sperm2: -более шустрые)

я думаю что у меня ПА был в день овуляции, и еще. все зависит от подвижности мужских спермиков, поэтому не факт что если ПА за 24 часа до О, то будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

По теории, что ты описываешь, у меня девочка должна быть. По УЗИ - мальчик. По снам тоже мальчик.

 

elka123,

Я тоже считаю, что нейтральные цвета - оптимальный вариант! И от такого подарка бы не отказалась...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, у меня все досталось в наследство, и коляска и кроватка и матрац, сеста покупала все самое лучшее, оставила в наследство, уже 6 лет ждет меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, так я ж не собираюсь доказывать эту теорию. просто хочется проверить еще один "миф" .вот у меня был ПА за день до О и на след день после О, поэтому по себе не могу проверить. и то по узи не проверяла, когда О.(только по графику)-а это не 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, :girl_in_dreams: сестренка...где же ты? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, ну вот, теория Настюшки*, была верна, пока по УЗИ одни мальчишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, у меня еще младшая есть, ей еще больше повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

Я поняла тебя))

Думаю, логика в этой теории присутствует. А по факту кто-то другой решает, кого нам послать в пузики)

 

elka123,

Так уж получается, что младшим всегда больше везет! Она намного младше? Родные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, я тоже больше склонна верить, что ТОТ, кто делает чудеса, тот и решает кого послать. но я так хочу ДЕВОЧКУУУУУУ! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, все родные, нас 3 сестры, младшая всего на год младше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту теорию верю, но мне кажется, что есть более важные для пола вещи. Но проверить не могу: у меня и с сыном частая половая жизнь была, и сейчас. Зато думаю, что при спермограмме, где много мертвый спермиков, вероятнее родить дочь (думаю, что раз мальчишки погибают быстрее, то остаются девчонки), а в остальных случаях уже больше от мамки зависит. Если оч трудно - то девочка. А если средне или легко - то уже может зависеть от дня зачатия :)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, У нас по последней СГ 91%-живых и 67% подвижных. выходит, что мальчик???? проверим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! тоже интеренсо проверить уже скорее кто там у нас) через недельку точно узнаем) у меня тут проблемки с почками начались. Пиелонефрит ставят. Я расстроилась ужасно. И за малыша страшно и сделать ничего не могу пока...может кто из тех кто уже рожал сталкивался с таким? расскажите что и как) точнее, успокойте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123,

Здорово! А у меня 2 брата.

 

СМУРФФЕТТА,

Я кучу этих теорий изучила. Всевозможных!!! Но ни в одну не верю до конца. Хотели с мужем девочку. И думали поподгадывать попробовать... хотя бы ради "а вдруг". Но не вышло. Конечно, всего лишь одно УЗИ и на раннем сроке. Можно и засомневаться, но я уже не сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, не... Выходит, что пол зависит от мамки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ну если братья взрослые, то может невестки поделятся, невестки разыне бывают и как сестры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у меня было. Назначили в 20 недель антибиотики. А вообще - морсами пока попробуй, может помочь! Есть всякие травы... мне для профилактики назначила терапевт "д-формула". Но там калий! Надо следить, чтобы его не было в витаминах, которые принимаешь... ну и с едой не переборщить. Сказали, что можно пить почечный чай... хотя у меня сомнения... не помню его или брусничный лист мне не разрешили пить в прошлый раз.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:aaa: ну все, девочки! тогда буду силой мысли "делать" девочку! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот прям попой чувствую, что мальчик у нас будет... (хотя всегда о доченьке мечтала)

вот мне кажется, если есть интуиция, то она никогда не подведет! (меня подводила редко :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, конечно, вопрос "пятничный", а большой живот на нашем сроке это вообще нормально? Я при этом особо не поправилась - 49 кг.

думаю, это просто особенность твоего организма =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...