Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, ой спасибо! всё нормально у тебя тогда было? прошло без последствий? у меня пока анализы не все готовы, пью Канефрон. Он как для профилактики. но всё равно оч страшно..не хочу антибиотики =( а из еды что вредно, что полезно? я вообще не понимаю откуда взялось. я ем всё свежее, домашнее, нежирное, гуляю в парке и так далее. Пью шиповник, компотики сама делаю..вроде всё в лучшем виде, а вот...

 

СМУРФФЕТТА, какая красотень) а я бездельница. лежу как овощ второй день. даже нет желания попу поднимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,

Ссылки скрыты.

- человеку понравилось :)

 

:aaa: ну все, девочки! тогда буду силой мысли "делать" девочку! :malicious:

 

А ты папку месяц заставать воздерживаться :) Явно же девочек больше останется :)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, девочки! тогда буду силой мысли "делать" девочку!

поздно пить Боржоми )))))))))))) Силу мысли подключать надо было, когда ПАчились. А терь уже кто есть, тот есть, не зависимто от того, что вы еще не знаете пол )))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, это ты про препарат тот? не, я пока не пропишут сама ничего пить не буду. я про еду спросила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

А-а-а, записываю адрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ой спасибо! всё нормально у тебя тогда было? прошло без последствий? у меня пока анализы не все готовы, пью Канефрон. Он как для профилактики. но всё равно оч страшно..не хочу антибиотики =( а из еды что вредно, что полезно? я вообще не понимаю откуда взялось. я ем всё свежее, домашнее, нежирное, гуляю в парке и так далее. Пью шиповник, компотики сама делаю..вроде всё в лучшем виде, а вот...

 

Ну... пиелонефрит - это воспаление почек. От микробов. Чаще в туалет ходи. Прошло без последствий (наверно). У ребенка есть проблемы со здоровьем: зубы молочные рано попортились, аллергия (перешла в астму в 8 лет, но без гормонов), часто болел... Но я не могу свалить на что-то одно: антибиотики, сильный токс, генетика, прививки, простуда в 10 месяцев с антибиотиками, курение не радивых родственников в квартире, жизнь в Питере, витамины во время беременности, гинипрал, сорбифер (железо), проблемы с плацентой, выявленные в 30 недель, крупный ребенок - в основных подозреваемых. :Crazy:

Не, я не подозрительная :)

 

Soninfo, это ты про препарат тот? не, я пока не пропишут сама ничего пить не буду. я про еду спросила)

Это БАД. Я ж не говорю, у врача не спрашивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,

А как тебе его определили? Просто у меня раньше, до Б, его подозревали, вот и переживаю, что и сейчас может проявиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не подозрительная

ухахаххаа)))))))))) я на полу. насчёт БАДа рисковтаь не стану. у меня ещё и печень видимо плохо себя чувствует от того что много таблеток пью. Итак уже витамины отменили. И это в 21 год) я развалюха..эх...

А как тебе его определили?

я заметила что стаал в туалет часто бегать и притом живот прям болит когда набирается мочевой пузырь. И тонус из-за этого появился. Ещё поясница болит немного, и боли внизу живота. Ну и конечно сейчас уже анализы сдаю)

Я вообще сначала думала что бегаю в туалет потому что малыш растет быстро, ну и соответственно всё остальное тоже считала нормой, но когда уже начало конкретно болеть я побежала к врачу. Вообще надо за собой следить. У нас завтра 17 неделек и она сказала что например боли в спине на этом сроке ещё не должны беспокоить. Так что вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вначале то были только предположения. А анализы какие? Как диагноз поставили? На основании чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, общий анализ крови, мочи, бак посев мочи и биохимия крови. Сейчас вот только жду Бак посев мочи. Но если честно и по общему видно что выше нормы показатели. Да и ощущения не могут просто так быть.

 

пока только профилактику назначили (канефрон), а как получу Бак то будем уже думать насколько всё серьёзно)

Да ещё печень не вывозит..вообще ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, ну ты чаво????? у меня тоже второй мальчик! тоже девочку поначалу хотела, а потом решила как: если девочка - хорошо, оторвусь на розовых шмотках, а если мальчик - то моему сыночку будет лучший друг на всю жизнь, как им весело будет, когда младшенький чуток подрастёт! согласись, это гораздо важнее))))))

Чудо_чудное, если уже начались проблемы с почками, то теперь, мать, до конца Б от них не отвертишься(((( сегодня же садись на диету ничего солёного, острого, копчёного, побольше пей жидкости, желательно морсы всякие. канефрон - очень хороший препарат, поможет вымыть тебе эту бяку! и обязательно!!!! тепло одеваться, чтобы ноги/попа/спина были всегда в тепле! если ответственно отнесёшься, то не должно появиться никаких осложнений! желаю тебе поскорее отделаться от этой бяки!

 

а мне пришли Б джинсики и юбочки :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: пошла мерить всё)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто работает, как вы умудряетесь,а? Я каждый день думаю - Слава Богу, что могу быть дома. Меня так днем спать вырубает, да и утром я встаю только ближе к обеду, как бы я работала....Уборку дома сделала - и все, спать, устала, 2 часа продрыхла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  а где заказывала? А то в инет такое разнообразие, что я теряюсь... Вроде bellybutton очень хвалят, что там хорошее качество... Но там конечно не дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййй, девченки, на-е-ла-сь! от пуза! и для пуза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  ага, а каково учиться, дамашки у нас столько что чуть не плачу!!! Каждую неделю надо набирать баллы, а то выгонят... И еще все в январе в декрет, а я до конца февраля буду учиться!!! Но все ради малыша, мамке нужна хорошая работа.... Филологи тутне нужны.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, еще одну неделю работаю, и тоже буду удивляться :)

Главное, чтобы расслабленное состояние не сказалось в худшую сторону на самочувствие.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот те на)))) ну что ж сынулькой вас!

 

Девочки по поводу теорий по поводу пола, тк мы уже знаем что у нас будет дочка, можете зайти ко мне в графики сравнить там я все ПА отмечала.

 

 

у меня тоже второй мальчик! тоже девочку поначалу хотела, а потом решила как: если девочка - хорошо, оторвусь на розовых шмотках, а если мальчик - то моему сыночку будет лучший друг на всю жизнь, как им весело будет, когда младшенький чуток подрастёт! согласись, это гораздо важнее))))))

:plus1: Я также рассуждала пока точно пол не знала, мне тоже кажется что вариант о том что у сына будет лучший друг на всю жизнь, очень не мало важен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да в том то и дело что ничего из того что ты говоришь я не ем и не ела... и питаюсь отлично и одеваюсь как чукча. Откуча что взялось-непонятно. ну буду теперь удваивать все меры.

 

а как ты заказывала? по размерам не боялась не попасть? мне очень многие джинсы давят которые мерила в обычных магазинах..поэтому по инету совсем боюсь заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто работает, как вы умудряетесь,а?

как, как..... хреново умудряюсь. Тоже рубит на корню!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_CnHbnswrs.jpg

 

Как и осень в целом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, еще одну неделю работаю, и тоже буду удивляться :)

Главное, чтобы расслабленное состояние не сказалось в худшую сторону на самочувствие.

 

да я вот как раз нормально себя чувствую....у меня ничего не болит, наоборот, когда начинаю бурную деятельность - тянет в паху и хочется лечь. А гулять пешком, например, я вообще никогда не любила - сейчас абсолютно нет желания, думаю стоит ли начинать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот те на)))) ну что ж сынулькой вас!

ага, сама к мысли еще привыкаю ))))))))))))) спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, *Magic*, у меня сын хочет братика. Мне вообще-то мальчиков нравится воспитывать... Но платья тоже хочу!!!! А вот расчесывать :toks: . У меня у девочки волосы демотивирующие к этому делу.... :Crazy: Да и себя пока расчешу - повешусь (волосы до попы). Да и, боюсь, я только пацанку могу воспитать с ноля. Ну и ладно.

Хотя жду девочку (мое настойчивое ИМХО). Папа мечтает о дочке, и грозится сына назвать Аленой :).

 

да я вот как раз нормально себя чувствую....у меня ничего не болит, наоборот, когда начинаю бурную деятельность - тянет в паху и хочется лечь. А гулять пешком, например, я вообще никогда не любила - сейчас абсолютно нет желания, думаю стоит ли начинать....

 

а я любила, а теперь не могу - как-то тяжело сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот и я сразу устаю от похода в поликлинику или в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и грозится сына назвать Аленой

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...