Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo, аха :) это бэбиплан так шутит. Я у кого-то на сообщении выделила кусок текста, а потом у тебя нажала обратиться :)

 

поэтому я подстраховываюсь))))))

 

Я за подстраховку, просто к тому, что врач мог иметь ввиду то, что сказал :) И это не так важно! Редко когда из-за этого проблемы. А если закровило - это не столько от отмены, скорее всего, сколько из-за нехватки прогика. На медленной отмене так же могло бы быть. Хотя фиг знает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как Б так начинается...то подстричься хочется (а я отращиваю) то покрасится :D

Я одна такая с шилом в одном месте? Мужу уже плохо от моей фразы, что я изменить что то хочу :D

 

 

 

Кстати девочки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ты знаешь,у меня похожая ситуация. Мне доктор который шейку зашивал,сказал санироваться бетадином и еще таблетки пить. Я 5 дней все сделала,а вчера что то меня дернуло поискать инфу про бетадин.Оказалось что его нельзя во втором триместре,а таблетки вообще противопоказаны! Я написала своей Гине в россии,она ответила,что,цитирую:"От Бетадина совсем бы плохо не стало, вот с орелоксом я бы не рисковала. вы читайте аннотацию иногда. правда сейчас много препаратов с такими аннотациями. а всё равно назначаем,так как просто не проводились испытания на беременных." Вот так,девочки.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я тоже бетадина боялась. Но мне тоже др врач подтвердил, что стоит. Думаю, ладно... правда я на второй триместр не попала, в первом закончила, но это было более 3-х месяцев (в инструкции про 3 месяца написано).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну вот у меня муж вчера говорил, как можно назначать преперат, если нет подтвержденной информации, что он безопасен???? мой же врач тоже испытания сам не проводил???? и твой вряд ли.. в общем, бесит... у меня эта привычка еще с России осталась, тк бабушка у меня была врачом, она меня этому научила...

 

При этом есть ведь аналогичные препараты (как в моем случае), которые разрешены!!! На фиг надо то рисковать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, блиин,прямо как я)) я второго когда ждала,хотела дочу,даже имя уже было.А когда на узи сказали мальчик,я прямо там начала рыдать,3 дня выла белугой.......Мне даже одна женщина сказала,что: ты сумасшедшая! Многие женщины мечтают хотя бы об одном мужике,а у тебя целых 3 будет)))))

А сейчас смотрю на сынулю, и не могу представить себе жизни без него! и не надо мне никакую девочку! И вот сейчас хочу парня! Будут 3 брата! Еще когда лежала с ним на сохранении,недель 20 было,со мной в палате была девочка,постоянно плакала,то муж не позвонил,то не ответил...он к ней ни разу не пришел... А она плакала и плакала..Вот тогда я и сказала : спасибо Богу,что у меня парень!))))))

 

Soninfo, ага,бетадин можно в первом триместре,потом нельзя,потому что могут быть проблемы с щитовидкой у ребенка....... а могут и не быть........ пипец короче,что делать -не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, раз ты дома тусишь, гулять тебе точно полезно выбираться, я вот днем стараюсь на 0,5-1,5 часика пройтись. у меня так тошнота уменьшалась когда побольше гуляла. Сейчас то уже почти не появляется))

 

Вот понимаешь, у меня вообще нет никакого желания куда-либо выходить.....совсем никакого. И я нормально себя чувствую, у меня замечательное настроение. Просто не хочу и все, мне втягость... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а говорят во втором триместре прилив сил бывает) ;) , ну может тебе и правда так лучше.

у меня кстати, тоже хорошее настроение, особенно сегодня после узи)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я жду прилива сил - мы ремонт начинаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, тогда тебе много сил понадобится)

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ищите себе нового модератора и смотрителя......... меня как и малыша больше нет........ все пока! берегите себя и своих крошек!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, как же так, сочувствую тебе. держись, пожалуйста, все еще будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!! Я держусь....... как могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось то? Прости, что лезу...

Сочувствую и не могу поверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ищите себе нового модератора и смотрителя......... меня как и малыша больше нет........ все пока! берегите себя и своих крошек!!!!!!!!!!!!!

Крепись дорогая!!!!

Все будет хорошо, обязательно. И если не сейчас, то чуть позже, обязательно!!!! Я верю!!!

 

:shok9: чет врач перемудрил, ИМХО. Кальций может сказаться на матери (лишний), но на ребенке? Сомневаюсь. Только кости могут быть тверже, чем надо... но это на поздних сроках.

Может и перемудрил... наверное надо еще у одного проконсультироваться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, ничего страшного...... помните я говорила что живот болит сильно, так вот ночью вызвали скорую. приехала в больницу сказали что все хорошо, ручками шевелил сердечко видела. тонуса не было, угрозы тоже....... я поехала домой.... на след день стало еще хуже, орала в голос как было больно, вызвали скорую опять, пока ехали отошли воды...... собственно боль дикая это были схватки.... уже в больнице сказали что воды не соталось совсем... в итоге капельница и вызвали роды...... от чего не известно, возможно инфекция какая-то, может и мой насморк подействовал, т.к. перенесла на ногах.... где-нибудь зараза и засела..........

 

Так что берегите себя, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Похожа_на_Осень, Спасибо..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, храни тебя Господь и дай сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа,

Дай Бог тебе сил! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Настюшка*, Спасибо девочки!!!!!!!! И вы себя берегите!!!!!!!!!!

 

Ушла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Сил тебе, и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, О Боже как же так...сочувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, какой ужас.... соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в больнице сказали что воды не соталось совсем... в итоге капельница и вызвали роды...... от чего не известно, возможно инфекция какая-то, может и мой насморк подействовал, т.к. перенесла на ногах.... где-нибудь зараза и засела..........

 

 

 

Я не врач,но знаю что выкидыши во втором треместре обычно происходят из за несостоятельности шейки......ИЦН. Особенно если сначала отошли воды..это значит что шейка приоткрылась и пропустила инфекцию к пузырю...либо пузырь под тяжестью растущего ребенка опустился(пролобировал) в отрытый внутренний зев,а там даже простая молочница может его(пузырь) " пробить". Хотя,тебе делали узи и пролабирования не обнаружили. В другой раз обрати на этот момент внимание врача. Держись и возвращайся к нам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тут вопрос, врача отвлекли ( девочки на госпитализацию были) и я забыла спросить про отмену утрожестана. Правда сейчас, позвонила, но что то я в сомнении.

сейчас 200 по 2р в день, а отменять он сказал сразу оставить 200 1р в день на неделю, а потом отменить.не быстро ли?

но он сказал, что плацента уже начала работать вполне нормально, кстати толщина ее 16 мм

не быстро. я к 15 неделе уже отменила и тоже быстрыми темпами. При том, что у меня вообще не было желтого тела. Главное - следи за ощущениями. Первые 200 вообще легко можешь бросать. Если очень страшно, последние 200 мг. можешь по 100 в 2-3 дня отменять.

 

KаZяVа, :shok9: да ладно?! я в шоке! Вот уж подумать не могла, что так случится. Мне безумно жаль, дорогая =( Держитесь. Сил вам с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...