Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

KаZяVа, держись, соболезную. Бог тебе в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто работает, как вы умудряетесь,а? Я каждый день думаю - Слава Богу, что могу быть дома. Меня так днем спать вырубает, да и утром я встаю только ближе к обеду, как бы я работала....Уборку дома сделала - и все, спать, устала, 2 часа продрыхла

а я вот в отпуске полтора месяца, уже на работу хочу, жду-недождусь, как то не привыкла дома сидеть....на сон меня в обед редко тянет, мы еще с мужем ремонт умудряемся делать и стройматериалы ездить закупать. Я не могу прям без дела :D

 

А с начинающимся ремонтом я тебе сочувствую :) он у нас уже длится больше полгода, правда с нуля, сейчас все делаем ударными темпами, думаю к новому году мы уже закончим. там уже будет совсем некогда

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

смесь для иммунитета и вкусно и полезно: взять по 1 стакану изюма (без косточек), кураги (порезать), грецких орехов (раздробить), 2 лимона порезать (с кожурой, вынуть косточки), все смешать с 1 стаканом меда. Принимать по 1 ст.ложке 3 раза в день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, господи........................ (в личку)

 

Девочки, я в шоке! Я не помню потока, в которм было бы столько потеря на таких сроках! Что же будет дальше?!

 

Реву...

 

Habibti1, ИЦН - не обычная, а лишь одна из возможных причин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да уж... как-то совсем много девочек от нас ушло. причём не только в 1 триместре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь для иммунитета

это вкусно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ищите себе нового модератора и смотрителя......... меня как и малыша больше нет........ все пока! берегите себя и своих крошек!!!!!!!!!!!!!

это ужасно, дай Бог тебе сил не опускать руки.. мне очень страшно, уже 4 дня как постоянный тонус, болит не сильно. но матка твердая, ношпа, магний б6, папаверин не особо помогают, вчера попыталась в дневной стационар на капельницы магнезии попасть, но к врачу была такая очередь, что не успела бы одназначно... Девочки, помоги нам всем Господь...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Девочки, помоги нам всем Господь...

Присоединяюсь и молю Бога и всех святых!!! Я уже неделю от сильного тонуса не могу избавится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Ol4ik_A, девочки, вызывайте скорую и в больницу! страшно ведь!

Ol4ik_A, у тебя есть кому с детьми посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас все роддома в округе закрыты на капитальный ремонт и мойку. В понедельник один открывается. Если до понедельника не пройдёт, то лягу. Мне вроде немного легче, но спина сильно болит... Возможно мои грыжи тоже воспалились. Как назло старший ангиной заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Ol4ik_A, девочки, вызывайте скорую и в больницу! страшно ведь!

Ol4ik_A, у тебя есть кому с детьми посидеть?

в другой ситуации я б давно вызвала, хоть и не так сильно болит, но приукрасила бы и приврала, но выходные - привезут в больницу и не факт что что-нибудь делать будут, а в понедельник за платьем, а в субботу 29 свадьба и столько дел еще...постараюсь в понедельник в дневной стационар напроситься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вкусно?

вкусно, не приторно (есть лимон) и не сильно сладко

Ol4ik_A, Mariposa, Девочки держитесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь и молю Бога и всех святых!!! Я уже неделю от сильного тонуса не могу избавится(

чем еще кроме папаверина, ношпы и магния б6 его можно убрать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, сочувствую тебе! Это просто шок! Ты держись! У тебя будет все хорошо!

 

У нас реально много потерь во втором триместре! Думаю, что ОРЗ осеннее, снижение иммунитета + возможно какие-то затихшие инфекции вылезают...

Согласна, что ИЦН - частая причина, но инфекции без ИЦН тоже оч часто являются причиной. И, думаю, повышение иммунитета не сильно поможет. Мы летом все витаминизированные, вроде как... но все равно склонны болеть в сентябре. Думаю только закался и профилактические мероприятия типа промывания носа и горла, санирования влагалища по показаниям врача (пусть даже бетадином), оксалиновую мазь в нос.

 

Mariposa, у тебя из-за нервов тонус, скорее всего - ешь валерианку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, в домашних условиях на данный момент не чем... Постельный покой обязателен. С 16 недель могут назначить нифидипин или гинепрал. В предыдущую беременность он у меня вообще был постоянно. Из больниц не вылезала . Мне даже 15 часовая капельница гинепрала не помогала. Мне помогала капельница с магнезией и то не на долго... Подружке с сильным тонусом рекомендовали носить бандаж с 12 недель... Я иногда и сама его уже одеваю. В принципе в больницах все те же препараты что и дома, но в уколах и капельницах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, отдыхай тогда все выходные!

Mariposa, так у тебя ещё и свадьба на носу! обязательно тебе нужно устаканить дела с тонусом, тк очень сложный день впереди, устанешь сильно. ты должна быть хорошо восстановившейся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно с вами общаться!!! Поддержка очень помогает!!! Спасибо вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, сочувствую тебе! Это просто шок! Ты держись! У тебя будет все хорошо!

 

У нас реально много потерь во втором триместре! Думаю, что ОРЗ осеннее, снижение иммунитета + возможно какие-то затихшие инфекции вылезают...

Согласна, что ИЦН - частая причина, но инфекции без ИЦН тоже оч часто являются причиной. И, думаю, повышение иммунитета не сильно поможет. Мы летом все витаминизированные, вроде как... но все равно склонны болеть в сентябре. Думаю только закался и профилактические мероприятия типа промывания носа и горла, санирования влагалища по показаниям врача (пусть даже бетадином), оксалиновую мазь в нос.

 

Mariposa, у тебя из-за нервов тонус, скорее всего - ешь валерианку!

да вот как раз, последнюю неделю вроде не нервничала..и дома сижу, ничего не делаю. подруга успокаивает говорит всю беременность с тонусом проходила, но у кого как, может и нечего, а может и сто-то случиться... я сама в общем-то не особо страдаю - болит не сильно, но морально очень переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, Магне как раз таки от тонуса. Он расслабляет мускулатуру матки. Именно его и назначают в начале беременности,когда другие препараты применять нельзя(их только на более позднем сроке).

 

Девочки,раздразнили меня,про осень заговорили............Я "гуляю" каждый день))))))))) Вечером выползаю во двор,ложусь в гамак и "гуляю"))))))

 

lana4891, все время хочу тебя спросить,ты по образованию кто?

 

Девочки,здесь есть собаковеды? Моя овчарка меня с ума сводит......... Как ее отучить рыть землю? Подкоп делает под соседскую виллу.....зараза.....и в бассейн окунается после того как пороет...весь участок в земле..разносит грязь.Че с ней делать то?

Я юрист) Вот уже пол года как ушла с работы, планируя беременность. Но люблю почитать медицинские труды, наверное, нужно мне было стать доктором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, держись! это ужасно и тут никакими словами не поможешь. Дай Бог тебе сил с этим справиться.

 

Девочки всем доброе утро! Тем кто приболел желаю скорейшего выздоровления!! Мои почки начали приходить в норму. Прямо чувствую что мне полегче стало.

 

Ещё раз всем здоровья! пусть наши малышики будут крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг была у врача - сердечко билось, был тонус уже, она мне и посоветовала в дневной стационар обратиться по месту учета (я была у другой, в центре планировая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем еще кроме папаверина, ношпы и магния б6 его можно убрать?

попробуй в позе кошечки постоять. мне очень помогает. это когда на коленки и локти опираешься. прямо моментально снимает. я тоже мучилась с тонусом недавно, оказывается это почки плохо себя чувствовали и поэтому был тонус. сейчас уже прощё. первый день как не чувствую его благодаря лечению почек) так что ты повнимательнее к себе относись, не игнорируй если есть другие проблемы! И свадьба это конечно прекрасно, но лучше уж не рисковать малышом. Давай поправляйся!

 

блин, девочки мне прямо не по себе стало. понимаю что нельзя всего бояться, но так страшно..у нас узи только через недельку. будем длину шейки матки смотреть. Как думаете раньше бежать не стоит? а то паника мной овладела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, сочувствую! Держись!

 

Mariposa, свечки вибуркол на ночь 10 дней, я вот сегодня последний день буду ставить так живота в обще не чувствую лёгкость такая.

 

я вот тоже заболела, называется сходила в поликлинику, подхватила бацилу теперь горло болит(((((( ещё сегодня ехать на свадьбу.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки)))

А я когда к Г прихожу на прием у меня то +1кг, то -1кг... Я бываю то с утра, то вечером....поэтому не могу сказать точно поправилась или похудела,мне кажется, что мой вес стоит на месте....+ - 200гр.

Я взвешиваюсь только утром раздетая в одних трусиках, после пописа, на голодный желудок. так получается более точно определить скачки веса, поскольку разница между утренним и вечерним весом около 1-1,5 кг, а одежда весит иногда тоже около 1 кг. И если взвешиваться в разное время и в разной одежде, то можно запутаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, если переживаешь, то тонус усиливаешь! Так что валенианка тебе просто необходима! И даже если тебе кажется, что из-за свадьбы не переживаешь - это может только казаться :malicious: От валерианки хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...