Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Elizavet@, ну посмотрим через месяц на статистику. Я вот и хотела поэтому сделать табличку с полом и датой узи чтобы потом посмотреть с каким полом чаще ошибаются, на каком сроке уже более или менее точно и тп.

 

Elizavet@, ты не хочешь быть модератором? Ты ведь не работаешь вроде? Есть свободное время? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы отдыхали на даче))

 

Помните писала про тянущие ощущения во в?@#$%&, короче поставила себе диагноз, варикоз ТАМ. Сегодня посмотрела там в зеркало, все прямо синюшное, бордовое! короче расстроилась, пойду на днях вне планово к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну посмотрим через месяц на статистику. Я вот и хотела поэтому сделать табличку с полом и датой узи чтобы потом посмотреть с каким полом чаще ошибаются, на каком сроке уже более или менее точно и тп.

 

Elizavet@, ты не хочешь быть модератором? Ты ведь не работаешь вроде? Есть свободное время? )

 

Я не против, правда опыта не было ))) времени навалом - это точно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если belka-strelka не захочет, то можно ещё Soninfo и Шарлымичку предложить, мне кажется они активистки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, после 2 мальчишек?? пожалуй, даже без такого опыта, представляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы отдыхали на даче))

 

Помните писала про тянущие ощущения во в?@#$%&, короче поставила себе диагноз, варикоз ТАМ. Сегодня посмотрела там в зеркало, все прямо синюшное, бордовое! короче расстроилась, пойду на днях вне планово к врачу!

 

О блин, а что это за фигня? Там он может тоже быть? Это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, оооооооооооо,у меня так было с младшим сыном,но на более позднем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну вот отлично, один согласный кандидат у нас есть! Я тебя поддержу!

 

Подождем тогда пока другие девочки подтянутся и проголосуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Elizavet@, не против!!!! Голосуем?))) кто "ЗА"?)))

Я не против!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, почитала в нете, оказывается бывает...такой цвет у меня там был после родов, ну это и понятно было...

 

Habibti1, чем лечили? что вообще делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду LittleOne-выдвиженец :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне всегда на УЗИ говорили что у меня варикозное расширение вен малого таза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Elizavet@! Дорогу новичкам! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, это там внутри или снаружи, я не знаю что у меня внутри, но снаружи ужас! боюсь мужу показываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а мне вот стало последнее время казаться что у меня барышня.Хотя до этого была уверена что парень. Меня от мяса воротит(с пацанами налегала на супы да на мясо с рыбой),да и не очень активный малыш,сердцебиение было 130 в 12 недель(говорят у мальчиков быстрее бьется).Да и я если представляю ребенка,то девочку почемуто. Видимо потому что хотела бы мальчика,закон подлости сработает))))))))) Через неделю узнаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Elizavet@, не против!!!! Голосуем?))) кто "ЗА"?)))

Я не против!!!

Я тоже не против! :) Я вообще "ЗА" любого! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам и их крошечкам доброго вечера! :love:

Я за любого модератора, кого выберите. Сама на этом форуме недавно, многого не знаю, поэтому вряд ли справлюсь. Да и работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не смогу, тк учеба у меня скоро вообще с головой накроет - времени не будет совсем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а мне вот стало последнее время казаться что у меня барышня.Хотя до этого была уверена что парень. Меня от мяса воротит(с пацанами налегала на супы да на мясо с рыбой),да и не очень активный малыш,сердцебиение было 130 в 12 недель(говорят у мальчиков быстрее бьется).Да и я если представляю ребенка,то девочку почемуто. Видимо потому что хотела бы мальчика,закон подлости сработает))))))))) Через неделю узнаю)))))

А у тебя вроде мальчишки да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому писать то надо, что бы Elizavet@ " официально трудоустроили" модератором????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, это там внутри или снаружи, я не знаю что у меня внутри, но снаружи ужас! боюсь мужу показываться...

 

ничем не лечили,просто когда рожала нельзя было разрезать промежность.А так я кгда чувствовала что тянет там,старалась лечь,через пару минут проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя вроде мальчишки да?

ага, двое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против! :) Я вообще "ЗА" любого! :)

 

и я не против!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, почитала в нете, оказывается бывает...такой цвет у меня там был после родов, ну это и понятно было...

 

Habibti1, чем лечили? что вообще делали?

Погоди ты расстраиваться, к врачу сгоняешь, всё хорошо будет! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а я наоборот слышала всегда, что у девочек быстрее бьется 160-170 уд/с... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...