Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ааа, да и я тоже за выдвиженцев и самовыдвиженцев, кто из девочек на себя возьмет эту миссию.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, давно такого ежика хочу. Муж против.

 

*Мотя*, ух ты, у меня девочка по табличке. А я чего-то сомневаюсь, не пацан ли там. Мне, в принципе, все равно, буду любить и девочку, и мальчика.

А вообще, судя по этой табличке, мы с сестрой должны были быть мальчиками.

Изменено пользователем Bege Mot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, да и я тоже за выдвиженцев и самовыдвиженцев, кто из девочек на себя возьмет эту миссию.)))

Девочки, если наши супермодераторы (администраторы) не пропустят "молодежь"(Elizavet@,) я могу попробовать, время есть, все равно работаю с компьютером постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас в ЖК тоже больничного не допросишься. У меня вот животик был, и угрозу поставили. а только больничку предложили, и то если там места будут. Нет бы домой отпустили с больничным отлеживаться нифига.))

Вот вот и я о том же! :(

 

Девочки, если наши супермодераторы (администраторы) не пропустят "молодежь"(Elizavet@,) я могу попробовать, время есть, все равно работаю с компьютером постоянно

Я тоже "ЗА" :) Давай!

 

И по табличке у нас мальчик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, судя по этой табличке, мы с сестрой должны были быть мальчиками.

 

Судя по табличке я тоже мужыыык :D

Так мне с модераторством-то делать чего? Админам писать? Или голосуем еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, у нас по табличке девочку обещают. увидим, на узи только планово недель в 20-22 пойдем.

 

я за твою кандидатуру! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают мальчика по табличке. Посмотрим! Сестра заинтриговала, сказала "я точно знаю кто у тебя, но скажу как сами узнаете" =))) Возможно она что-то знает, ведь даже раньше меня знала, что я беременна :malicious:

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, вопрос к вам. Кто-нибудь знает хороший Интернет-магазин детской одежды, работающий в Москве? Хочу крестнице куртку купить, ей год и три месяца, но она у нас маленькая (размер где-то 90-100).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри,

У нее интуиция сильно развита или сверхспособности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила свой животик. посмотрите кто не против, развейте мои сомнения. Мне кажется мы наконец расти начали. А то с 13 недель тишина какая то была не росли мы :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по табличке девочка)))))) А вот кольцо обручальное над рукой подвешивала,у меня и у мужа мальчик получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, кстати да у меня тоже кольцо первого мальчика показывало. А вот у мужа не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, у нас с тобой все сходится,по табличке девочка,по кольцу мальчик)))))))))) Я через неделю пойду на 3Д узи,там то точно скажут кто))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ооо, хорошо. узнаем чему верить))) а то мне только еще недельки через 4 на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за того модератора, кто хочет им быть))) кто не не против, а хочет?))))

а дело это не сложное))) так что вперёд!!)))

 

*Мотя*, у меня совпадает!!)))

Habibti1, по кольцу у меня тоже были м-д-м, у мужа сначала так же, а потом всех мальчиков показывало))))) у меня всё так же пока (сейчас дважды проверила :D ), но по узи мальчик :sorry:

Хочу крестнице куртку купить, ей год и три месяца, но она у нас маленькая (размер где-то 90-100).

ничего себе "маленькая". мы в 1,9 носим 92 размер, и то - он нам ещё каплю великоват))) и это мы крупными считаемся :malicious: ты уверена, что вам именно этот размер нужен???)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы сейчас 86 носим, это на вырост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за того модератора, кто хочет им быть))) кто не не против, а хочет?))))

а дело это не сложное))) так что вперёд!!)))

 

Я уже настроилась на позитивную волну высокого доверия, да и новое освоить всегда полезно, так что уже ХОЧУ! :reverans: А ты сама как? Тебя предлагали тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а вдруг у тебя девочка ;) просто пуповина между ножек легла :Hello: Мне с младшим в 16 недель с сомнением сказали: вроде мальчик...ну или девочка с большими половыми губами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, в этом возрасте просто детки уже гораздо медленнее растут, размер 100 обычно носят в 3 года))) мне кажется, что больше 92 нет смысла заказывать, но опять же - всё зависит от модели, некоторые производители маломерят..

Elizavet@, если ты хочешь, то я за тебя!!! у нас декабрьская группа "потише", я всё успеваю там))) а тут я в своих способностях не уверена, так что я за "хочушек"))))) уже в позитивном смысле этого слова))))))

Habibti1, ну, ненаю))) я видела писюююн)))) хотя врач сказала, что не точно.. время покажет)))))

 

кстати, по поводу табличек, мне нравится как у сентябрят сделано:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34901-tablichka-izmeneniya-vesa/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34861-nashi-tablichki/

 

было бы классно и нам завести похожие)) можно даже в одной всё скомпоновать, чтобы 500 разных тем не делать)))

 

кстати, ещё бывают самозаполняющиеся таблички в инете, то есть каждый пользователь может изменить данные, необязательно над этим трудиться одному человеку! надо поискать, где я такие видела..

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поискать, где я такие видела..

можно обратиться за помощью к Кате (Аswan) она с такими табличками работает.

А те таблички которые у сентябрят, они просто экселевские, делаются очень быстро.

 

 

В общем девочки подумала подумала я, насчет модерации, подтверждаю свое желание в этом участвовать. Так что, ВАМ выбирать ;)

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже настроилась на позитивную волну высокого доверия, да и новое освоить всегда полезно, так что уже ХОЧУ!

Дерзай!!! :yes:

Кстати ты по моему писала про прыщики, так меня тоже всю обсыпало просто жуть, с сыном такого точно не было, это теория точно в точку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы отдыхали на даче))

 

Помните писала про тянущие ощущения во в?@#$%&, короче поставила себе диагноз, варикоз ТАМ. Сегодня посмотрела там в зеркало, все прямо синюшное, бордовое! короче расстроилась, пойду на днях вне планово к врачу!

 

Вроде синюшное признак беременности :Crazy:

 

СМУРФФЕТТА, это из просторов Интернета ) Судя по размеру он только что родился

 

Сегодня полдня караулила шевеления, но никак не пойму они ли это? Днём лёжа на спине прикладывала руку на низ живота, справа был плотный комок, который путешествовал по животу при моих поворотах влево вправо ))))

И ещё.. было, как будто что-то проваливается. То есть не выпячивается, а как ямка делается на животе (по ощущениям) и быстро возвращается как было

Тут три варианта: или кишечник, или кишка или ребёнок. Эхххх, не понимаю. У кого как?

 

ИМХО, это ребенок, но не шевеления. Когда впадина появляется, где не было -шевеление (если мать не шевелилась, и если там, где матка).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже что то стала склоняться за мальчишку....

 

Тут нашла табличку (вернее уже тыщу лет назад ее знала) по определению пола ребенка (справа выбрать месяц зачатия, слева возраст матери на момент зачатия, на пересечении линий, кто будет), так вот я ее уже проверила на всех родственниках и знакомых, все сходилось ))) 1 раз только промашка была. Первый у меня мальчик был, сейчас девочку обещает )))

Ссылки скрыты.

 

 

С сыном совпaдает. А в эту Б у меня абсолюто по все табличкам и тестам девочка выпадает, но судя по УЗИ у нас мальчик даже фотку в доказательство дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзай!!! :yes:

Кстати ты по моему писала про прыщики, так меня тоже всю обсыпало просто жуть, с сыном такого точно не было, это теория точно в точку ;)

 

Спасибо за доверие! Я только не знаю, как мне избрание осознать? :think1: ну то есть идти/не идти к админам. Окончательно кто скажет? :) есть ведь еще желающие..

 

Про прыщики я писала....причем спина сама прошла уже, а лицо.....сегодня маскировалась тоналкой и ревела (((( муж утешал изо всех сил ))))) они не противные (в смысле как бывает - розовые и большие) - но мелкие, воспаленные и короче мне так вообще непривычно (((

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а ты из-за чего на узи почек? я тоже кстати сегодня записалась на понедельник. врач по анализам сказала идти. вот думаю: а малыша видно будет хоть краешком глаза?

у меня был где-то в 2008 пиелонефрит (воспаление почек) небольшое, поэтому отправили к урологу и на узи. наврядли нам покажут маленького.

прочитала сообщения про ИЦН и у меня небольшая паника - как раз в самом низу живота тяжесть, тянет, покалывание прямо в промежности бывают, часто в туалет бегаю, очень страшно((((( завтра с утра к врачу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...