Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Три кота, ваууууууу............!!!!!!!!!!!!!! Всю школу мечтала как ты!!!! Респектище!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да ладно))) в первый раз вижу такую позитивную реакцию человека на мою специальность)))Спасибо! :D

 

Все, девочки, пойду ополоснусь, и в дорогу нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо, что разъяснили! а то иногда кажется, что деньги не знамо за что отдаем. я в центре планирования областном наблюдаюсь, вот не знаю на учет она меня у себя поставит или отправит в консультацию по месту жительства. так не хочу от нее уходить, она первый врач, которая и общается нормально и доверие вызывает. тем более прописки у меня городской нет и встретят меня в женской консультации по месту жительства не радушно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Natali_87, да уж. ой у нас с тобой и срок одинаковый почти)))

У меня тоже срок приблизительно такой же))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ой, я только заметила, ты тоже из Германии - круто)

Вы молодцы с мужем, что приняли решение оставить ребёночка, мы все на словах молодцы, а на деле сильные - единицы!!

 

belka-strelka, да вот такая у меня ситуация.. но я подумываю может все-таки в 7 недель сходить куда-нибудь в другой праксис сделать узи и послушать сердечко... но я еще подумаю... тоже не хочется к незнакомому врачу там и тд...

 

 

Девочки, у меня так интересно, БТ (базальная температура) держится 37,3 - 37,4... но при этом ТТ вчера сегодня 36,7-36,8... А щеки горят, как будто у меня все 38)) Интересно, почему так? У меня обычно ТТ второй фазы 37,1, даже до 37,3 доходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не может есть молочное, то еще больше кальция содержится в кунжутных семечках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, а я читала что кунжут надо с осторожностью кушать на ранних сроках... ну если только ложечку в салат кинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с врачом посоветоваться? Ты ведь помнишь, что с прогика так просто не соскочишь, с неко несколько недель сходят. И после начала приема прогестеронозаменителей свой прогик вообще практически больше не вырабатывается, пока плацента не сформируется окончательно.

Не надо никаких мер без консультации с врачом.

А это точная информация? А то я получила сегодня анализы и прогик упал-две недели назад был 47нг, а теперь27нг,, но я пью дюфастон2 таб в день. И еще есть такая информация,что дюфастон не отображается в анализе на прогестерон,это правда?Как то меня тоже терзают всякие мысли,никаких болей и выделений нет.а вот по хгч мы уже подросли неделю назад был 6794(20дпо),а теперь 58342(27дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды, сегодня получила ХГЧ 2434,42 и прогестерон 25,3... Ждали чудо долгих 3 года и 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо среди нас!!! И мы тому подтверждение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!!!!!!!!!!! не осилила я все прочитать ))))))))) Успела про ногти, и сама вот только пришла с обычного маникюра, а то вагон азусенцев уже, жуть просто!!!!!!!!!!!! а надо быть красивошной же )))))))))) Мы же должны быть самые красотульки, завтра еще схожу челку подровняю и все, можно будет ходить и улыбаться )))))) По ощущениям моим тишина........ ну нет ничего........ так сиськи маленько побаливают....... а вот........ волосы лезть начали!!!!!!! есть кто-=нибудь с такой бедой????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды, сегодня получила ХГЧ 2434,42 и прогестерон 25,3... Ждали чудо долгих 3 года и 9 месяцев

Поздравляю! Растите и крепните!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, у меня волосы уже недели полторы вылезают, скоро парик наверное надо будет))) прямо проводишь руками по волосам а там волоса 3-4 точно остаются. я думаю чего то не хватает, только вот понять бы чего)))

 

ЮлияЮ, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, спасибо

MissHoney, спасибо, а мы из одного города ;)

 

На счет волос, два месяца назад начала делать домашние масочки, волосы заметно стали лучше, поэтому наверное сейчас ни какого выпадения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Вот да, знать бы чего не хватает ))))))) у меня еще и ладошки облазиют, кожица как со змеи сползает )))))))

 

ЮлияЮ, а что за масочки такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я просто решила поухаживать за волосами, а то с зимы совсем страшно было смотреть. Так вот масочки:

1. купила репейного масла в аптеке, наношу на часа три и сижу, потом смываю

2. теплая маска: 1ст. л горчицы, 1ст.л. горячей воды, 1ст.л масла посметического (тоже репейное, или другое), 1 Ч.л. сахара (чем больше тем горячее голове) и 1 желток - минут на 15-60, сколько выперпеть можешь.

3. В отвар ромашки или крапипы размочить ржаной хлеб, должно быть как каша вязкая, вид отвратный но волосам нравиться, Эту масочку минут на 30. ее можно смыть без шампуня, она волосы промывает на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ага, примем к сведению, а какая волосы меньше жирнит??????? у меня еще с этим проблема, очень быстро пачкаются...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ух ты а я даже и не заметила))) :flower::flower: :flower: давай дружить

 

 

KаZяVа, ага и у меня ладошки тоже не много, видимо это у всех так - получается, а я думала это я одна такая "красивая" с прыщами, вылезающими волосами, и руками облезающими. :D:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, из того что я написала, конечно масло жирнит, я его смываю путем сначала прям по маслу наношу маску Шелковая от Домашних рецептов а потом шампунь. Шелковую, а также рекомендую маску от Сантэ с маслом Страуса просто так наносить, когда лень с самодельными возиться. Волосы у самой очень жирные, маски про которые я написала мне подходят, прошла и жирность и перестали сечся кончики.

Да девочки забыла написать Горчичную только на корни волос

 

ЮлияЮ, ух ты а я даже и не заметила))) :flower::flower: :flower: давай дружить

Конечно давай :friend: . Ты из какого района?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, я на лежневской живу в районе милинариса. а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, я сейчас за городом живу, в Жуково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! И с кем еще не знакомы тоже здрасти))))). Мы в деревню уезжали. Рассказываю, что со мной происходило за эти дни.....сдала прогестерон, он 89 (не знаю нормально это или нет). Сегодня сдала хгч, но результата еще пока нет и завтра мы идем к Г. Девульки, как же приятно осознавать, что ты беременна - это реально счастье. А живот у меня тоже вылез)))) штаты не застегиваются))))

 

хгч сегодня 14055, 02.07 1299.....это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да ладно)))

ага, даже поступать готовилась :) Думала, там все как в кино голливудском: чистые блестящие холодильники, хромированный стол, микрофон сверху ))))))))) Потом мне открыли эту страшну правду что там. Тогда я стала готовиться поступать на микробиолога, и все увещевания, что буду я очкариком, меня не останавливали. Пока моя умная биологичка не сказала, что всю жизнь мне копаться в чужих какашках и моче ))))))))))) Короче, стала я переводчиком. В детстве с энтузиазмом препарировала сдохших циплят, лягушек... А сейчас смотреть не могу, как кровь из вены берут, отворачиваюсь.

 

А это точная информация?

Т.е?? Тут добрая треть (если не половина) на прогике и утрике сидят. И по схеме с него долго выходят, думаешь, просто так? Чтобы срыва беременности от резкой отмены и спада прогестерога не произошло. Свой прогик начинает вырабатываться не сразу.

27 - очень мало. конечно. Анализ должен все равно показать выше. Может, на утрик поменять, или в уколах? В любом случае к врачу надо бы.

Анютик//, поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Нас уже двое таких распрекрасных )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа и MissHoney, я тоже с прыщами, а еще у меня ногти ломаться начали, и живот периодически раздувает. Несусветная красавица просто!

KаZяVа, знаю хороший рецепт маски от выпадения волос, склонных к жирности. 1 яичный желток растереть в 2-х столовых ложках оливкового масла. Нанести на влажные волосы и втереть в кожу головы. Смыть через 10 минут, затем вымыть голову обычным шампунем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...