Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

со свадьбой полный абзац - приглашали 60 с лишнем. придут 38 максимум. так обидно, торт заказали, тамаду дорогого, а все вот так(((

Єто нормальная статистика посещения. У нас тоже изначально 70 планировалось, а получилось 55-60. хорошо, что сразу говорят, у нас трое без предупреждения не пришли (один только по уважительной причине), а еда біла заказана на человека на 100 баксов, и если б хоть за день предупредили, то мы б отменили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получается только 7 взрослых, остальные - молодежь

ну и чего ты расстраиваешься? Отличная компашка!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка как бы намекает, что беременность на самом деле происходит без участия мужчины? :malicious:

Нет уж, с мужчиной куда приятнее :D , пусть это останется мифом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, табличка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo

в личку можно писать так: наводишь курсор на ник, вываливается табличка, там есть ЛС.

*Мотя*, за тебя

 

Из двух вариантов угадывать как-то просто.

и тем не менее, они сходятна узи и скажут: мальчик. А она - я так и знала! :))))))))))))))) И докажи тут что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :)

*Мотя*, я за вас! Раз вы уже начали активно нами заниматься, очень оперативно! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, MissHoney, ок, записала

Мои данные для таблички: ПДР 09.03.13, Светлана, по узи мальчик под вопросом пока, ДР 02.04.84. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с беременностью поняла фразу "понедельник - день тяжелый". 2 раза вырвало, голова болит, тошнит... и пару раз покашлила (только бы не заболеть :strashno: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а я вот с субботы простывшая(( жду вот врача. Так что сейчас действительно надо поосторожней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZFH58Um7zZY.jpg

В продолжении о мифах о беременности.

Оказывается мужики тоже могут беременеть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!

 

Напишу про себя, чтобы не забыть!

 

1. Имя - Елена

2. г. Бонн (Германия)

3. др. 09.06.1988

4. ПДР 15.03.2013

5. шевелюшек пока не чувствуем : )

6. ИНтуиция мамы: снилась девочка

7. по узи: 13+3 = деовочка, 14+4 = девочка

 

Выступлю с предложением писать еще и срок узи, то есть например 12 недель - мальчик, 18 недель - девочка, 28 недель - девочка. Потом было бы интересно посмотреть как часто ошибаются по узи и на каком сроке уже более или менее точно. И с каким полом ошибаются чаще. Если не сложно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступлю с предложением писать еще и срок узи, то есть например 12 недель - мальчик, 18 недель - девочка, 28 недель - девочка. Потом было бы интересно посмотреть как часто ошибаются по узи и на каком сроке уже более или менее точно. И с каким полом ошибаются чаще. Если не сложно!!!

 

Думаю, такие случае редкие. Может, это в комментах указывать? У тех, у кого на разных сроках разный пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще супер насущный вопрос!!

У меня есть мини насморк, которого я днем даже не чувствую, слегка только по ночам закладывает ноздрю, на которой сплю - но он зараза перетек в правое ухо (уже так было у меня 2 года назад!!!) и теперь надо его как то вывести побыстрее. Прочитала что действенный способ - промывать нос. Но блин то ли я тупая, то ли что, я наливаю соленую воду в стакан, пью ее носом и у меня тут же все просто выливается в желудок... Как мне приспособиться, чтобы выплевывать эту воду или высмаркивать - а не глотать??? Не понимаю... Простите за тупость, первый раз промываю нос...

 

Думаю, такие случае редкие. Может, это в комментах указывать? У тех, у кого на разных сроках разный пол.

 

да можно, без разницы, просто интересно мне лично!!! у меня у двух подружек в 12-14 недель говорили, что девочка, а потом был мальчик. Интересно, насколько это часто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я в пятницу в жк когда была, поняла что ошибаются действительно часто, там девочки стали обсуждать этот момент. так у четырех из пяти с первым были ошибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, итак , начнём :)

1) Ольга

2) ДР 25.06.80

3) ПДР 21.03.13 ( думаю раньше )

4) Пол: скорее мальчик, думаю о девочке)

5) Шевелюшки: бывают редко и мало, я их не засчитываю...

 

Девочки, я пожаловаться к вам, какой -то урод сегодня поцарапал мою машину((( ей всего 4 месяца... Так жалко...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наливаю соленую воду в стакан, пью ее носом и у меня тут же все просто выливается в желудок...

 

попробуй во время процедуры голову пониже наклонить, буквой Г встань. А вообще ничего страшного, что в желудок, зато по всей носоглотке. Еще есть вариант: закапать нос соленой водой ЛЕЖА. Голову запрокинуть назад 407975_html_6a44573b.png, и повернуть на бок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а ничего что из носа попадает в желудок, так же наверное зараза какая-то??? я ее по всему организму так не разнесу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3) ПДР 21.06.13 ( думаю раньше )

 

Девочки, я пожаловаться к вам, какой -то урод сегодня поцарапал мою машину((( ей всего 4 месяца... Так жалко...

 

Думаю, раз ты в мартятах, то роды будут на 3 мес раньше, чем ПДР такое :)

Сочувствую, насчет машины... Мож ты на чьем-то парковочном месте оставила ее?

 

Soninfo, а ничего что из носа попадает в желудок, так же наверное зараза какая-то??? я ее по всему организму так не разнесу?

С солью вряд ли разнесешь. Стремиться к этому не стоит, но ИМХО, это лучше, чем ничего не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, главное не нервничай, у нас также было с предыдущей машиной, крыло и дверь бампером хорошо так приложили

 

LittleOne, попробуй лучше купить в аптеке спрей для носа. наверняка у вас тоже есть что-то типа аквалор или аквамарис. им легче будет и столько сколько надо и соли и дозировки)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, итак , начнём :)

1) Ольга

2) ДР 25.06.80

3) ПДР 21.06.13 ( думаю раньше )

4) Пол: скорее мальчик, думаю о девочке)

5) Шевелюшки: бывают редко и мало, я их не засчитываю...

 

Девочки, я пожаловаться к вам, какой -то урод сегодня поцарапал мою машину((( ей всего 4 месяца... Так жалко...

У нас тоже такое было дважды, один раз даже из окна видели это рыжее шевроле, которое нам бампер помяло. Всегда муж старается ставить на безопасные места машину, не с краю, не на проезде, не возле выхода... Может можно царапину просто заполировать, иногда получается, что совсем не видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, купила уже такую ерунду, водичка соленая типа. Но мне кажется промывание лучше помогает. Тем более что у меня и насморка то особо нет, где то в глубине справа я чувствую что заложено немного когда промываю, а так я дышу спокойно весь день. Я вообще не парилась пока у меня вчера ухо не стало побаливать... Значит протекло туда!!!! Да и начиталась тут страстей про насморк и страшные последствия - теперь уже и носом готова воду пить, лишь бы с малышом все в порядке было!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ой, спасибо, а я всё июнем живу)))

Нет, место свободное было, там никто не ставит... У мужа машина стоит на платной стоянке, 5000 в месяц платим, а мою крошку на улице оставляем... Она мне как дочка))) Маленькая, красненькая, такая симпатяга)))

Стараюсь не переживать, муж сказал через страховку сделаем ремонт...

 

.Может можно царапину просто заполировать, иногда получается, что совсем не видно.

Нет, царапины глубокие до металла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Soninfo, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, сегодня увидела в контакте, что у друзей машину вообще в смятку разбила фура!!! Хорошо что живы остались! Так что во всем надо видеть позитив! Царапинки можно убрать, там есть какая-та штука типа полировки воском - стоит около 4000 руб вроде на всю машину - вообще не видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, из окна я тоже видела, потому как она заорала, а тут рядом отьезжает машина с восклицательным знаком, новички блин, места навалом было. причем я только подняться домой успела, но машине уже год был, а когда несколько месяцев вообще ужас как жалко. у нас с такими водителями безопасные места определить сложно, т.к. это был удар водительской дверью)

 

LittleOne, много соли может том растворе что ты делаешь, вот он и кажется тебе более действенным. Кстати, много промывать тоже нельзя, слизистую можно сжечь, особенно самодельным раствором.

 

Ol4ik_A, да раз царапины вообще ерунда, у нас вмятины настоящие были, сделаете)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...