Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, нет, воск не поможет. Только полностью покраска... У меня муж в этом деле АС. Полироль и воск мелкие царапины убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ууу, ну тогда жалко конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вот я теперь думаю ущемить себя в чём-то и ставить на стоянку. Дешевле выйдет и спокойнее для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, возможно можно не весь элемент, но это зависит уже от краски, если какая-нибудь сложных отттенков или перламутровая, то полностью конечно придется

 

на стоянке тоже могут) будет только с кого требовать, если они все по правилам оформляют

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили курантил. может кто-то пьет? ну и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! Девочки я была на узи почек! всё хорошо, ничего страшного врач не увидел и даже малыша немного показал) я ничего не успела понять, но все равно рада)))

 

Кстати поела вчера суп из белых грибов и запеканку из картошки и груздей. Всё ок) Жива) Печень промолчала, так что если кто-то как и я сомневается ешьте! только главное грузди хорошо обработать (я варила, потом жарила, потом в духовке).

 

СМУРФФЕТТА, мне назначали, пить не смогла, так как у меня низкое давление и такие карусели были..) блин одну таблетку выпила теперь лежит целый пузырек) 400 р на ветер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей всего 4 месяца... Так жалко...

жалко... но знаешь, жалко - оно до третье царапины :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко - оно до третье царапины

согласна))) у меня муж прошлую машину умудрился новую за две недели 4 раза поцарапать. к 3ему разу я уже даже не реагировала)) стало привычным слышать скрежет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, эти негодяи(й) ответят за порчу имущества. Нам тоже прочертили на пассажирской двери ключом, но заметно когда приглядишься, цвет серебристый. И вообще, обижать маленькие машинки последнее дело! :girl_mad: Они экономят место на парковках и редко кому мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, так вот и я про деньги. лишних 400р у меня нет, давление тоже низкое...........

 

 

...........а если не пить? что будет? хуже или нет?

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, тут еще важно чтобы водитель маленькой машинки осозновал, что его машинка маленькая) у нас во дворе есть любители поставить на большие места карапуську на неделю- две.

это я с той позиции, что у меня 4,5 м машина) а бывает ежу на той которая 4,80, а таким не все места подходят)

 

СМУРФФЕТТА, у меня тоже низкое но мне ничего не назначали, но кажется тут девочки этот препарат обсуждали, подожди кто-нибудь расскажет. я спасаюсь виноградом в основном) или попробуй через поиск в нашем форуме найти

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, их сразу 4 поставили))) у меня муж на своей даже мелкие царапинки сразу убирает. За машиной ухаживает больше чем за мной) так что его машина- моя конкурентка!!! Всегда чистая, моет через день, полироли для пластика и кремы для кожи покупает ей, машина всегда как новая. И мою машинку взял под опеку пока я нетрудоспособна и без денег)

 

ЧерриБерри, согласна полностью!

 

1348477298[/url]' post='8091056']

Чудо_чудное, так вот и я про деньги. лишних 400р у меня нет, давление тоже низкое.................а если не пить? что будет? хуже или нет?

у меня сестра его сейчас пьёт, у нас месяц разницы в сроке. У неё вроде кровь густая, как сказал ей врач. Я курантил пила в каждую беременность, только на больших сроках.

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, конечно я говорю про сознательных водителей )). Моя 2,5 м, ставим компактно, соседи по парковке стали специально "кармашек" оставлять в благодарность )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а если не пить? что будет? хуже или нет?

а тебе их зачем назначили? у меня по результатам гемостаза, но мне врач сразу сказала, что если будет плохо, то не пить-ничего страшного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили курантил как питание плаценты "из инструкции:профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ого, 2,5 м..., а что это за чудо такое маленькое? Если не секрет?

 

мне назначили курантил как питание плаценты "из инструкции:профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности"

я от этого и пила как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ого, 2,5 м..., а что это за чудо такое маленькое? Если не секрет?

smart fortwo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили курантил как питание плаценты

если честно впервые об этом слышу. а как у тебя это диагностировали? на узи?

у меня то с кровью всю жизнь проблемки) свёртываемость плохая наоборот, но по анализу на полиморфизмы генов вышло, что наоборот высокий риск тромбов. вот и назначили) кароче фиг поймешь..а у тебя я даже не знаю насколько это критично, а ты врачу про давление говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, мне нравится она очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик Про больничный я имею ввиду если жалоб нет, но у нас и с жалобами туго, а просто чтоб от работы отлынить наверно по знакомству только.

 

Всем Привет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я тут когда немного простудилась, позвонила отменить номерок в жк, так они говорят приходите мы вам больничный дадим, мне он правда не нужен был, отказалась) а ты раз поотлынивать хочешь, можно придти и изо всех сил носом пошмыгать ,на слабость пожаловаться, не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, понятия не имею. пришла на прием и мне назначили. а кровь на генетику я только сегодня сдала и результатов пока нет. врач сказала: для питания плаценты!

 

 

 

А-А-А-А! можно я с вами поделюсь радостью, а то меня сейчас разопрет. ПРОСТО ТАК!(можно не реагировать на это)

 

у одной девочки с сайта(дружим) только что подтвердилась долгожданная БЕРЕМЕННОСТЬ. теперь она МАЙЧОНОК2013! Это же так классно!

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я тут когда немного простудилась, позвонила отменить номерок в жк, так они говорят приходите мы вам больничный дадим, мне он правда не нужен был, отказалась) а ты раз поотлынивать хочешь, можно придти и изо всех сил носом пошмыгать ,на слабость пожаловаться, не прокатит?

Не-а, пробовала, сказали к терапевту идти, там дали на 1,5 недели. Но это мало! Вот я лентяй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки вчера наговорили про ИЦН ужасов я своё узи перенесла пораньше) всю клинику задолбала своими звонками)) Завтра в 11 утра пойдём. Шейку матки мерить будем) а то я от страха чуть с ума не сошла...

 

у одной девочки с сайта(дружим) только что подтвердилась долгожданная БЕРЕМЕННОСТЬ. теперь она МАЙЧОНОК2013! Это же так классно!

ой как я тебя понимаю)))) Поздравь её от меня)) у меня тоже с сайта знакомая всё пытается, я каждый раз мне кажется больше её жду!

 

Так, гражданки, вопрос! На 17 неделях и 3 дня мне ведь уже пол скажут????

Изменено пользователем Чудо_чудное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, ну если масик покажет своё "богатство", то скажут. ну или хотя бы предположат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...