Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

СМУРФФЕТТА, да блин уже предположили) точно хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня дурдом, в одной комнате лоджию утепляют уже четвертый день, а в кухне - наконец то (три месяца уже ждем), кухню встраивают. нервов тут ни на что не напасешься, у руссикх мастеров хорошо никогда не бывает. У меня тут такие газовые атаки от работников, квартира как общага, а я сижу в другой комнате, пытаюсь сохранить себе человеческий воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, скажут если кое-кто захочет. ходила в 15+1. зажал ноги, лег полубоком , зато кулаками и пятками размахивал-размахивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня дурдом

держись!! мы пока ремонт заморозили! не нервничай лишний раз, отвлекайся, гуляй выходи по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, точно лентяйка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, надеюсь что скажут) наш малыш вроде на всех узи велосипедик исправно делает) так что надеюсь что узнаем) сегодня тоже кстати на узи почек врач сказал что "бегает-прыгает"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у меня до последнего узи вообще были пляски и кручения, и ложился в профиль. все что хотите было)) а тут практически само спокойствие) и не желание рассекретиться

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись!! мы пока ремонт заморозили! не нервничай лишний раз, отвлекайся, гуляй выходи по возможности.

гулять совсем нет возможности, я тут дома вместо сторожа :D у нас уже 21.00, а они все еще работают. Сегодня самый сложный день, все наперекосяк, что то недовезли, надо было ехать, муж блин вместо работы по городу мотается, остатки собирает. Короче девочки, кто собирался делать ремонт, делайте лучше побыстрее его. Я вот заметила одно - когда делаешь что то сам, даже я, как то без нервов все проходит, но когда работники, нервов уходит в 3 раза больше, еще смотришь чтоб они ничего не напортачили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

 

По поводу модератора, я за Мотю. Вот только в друзья добавится не могу.....

Мотя, добавь меня пожалуйста.

 

Ol4ik_A, Жалко твою машинку... Ну что за уроды!!! Я сама очень реагирую на все такое, у меня муж тоже машины до безумия любит, вот и меня приучил за 7 лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*,

 

1 Татьяна

2 Германия Бремен

3 03. 08.1985

4 ПДР 3.03.2013

5 шевелюшки с 17 недели

по поводу пола у нас девочка)))

 

LittleOne, А чё ты паришься купи себе в аптеке вот такую штуку и усё)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот так, так что давайте дружно соберемся :D и проголосуем. Кандидатов двое, Я (*Мотя*) и Elizavet@

 

Если тебе ТАК СИЛЬНО хочется, то я драться не буду :D занимайся на здоровье!!! :girl_bye:

Мои данные в личку скину!

Как мне приспособиться, чтобы выплевывать эту воду или высмаркивать - а не глотать??? Не понимаю... Простите за тупость, первый раз промываю нос...

А ты не пробовала набирать раствор в спринцовку, наклонять голову над раковиной и с силой нажимать? струей промывается и в желудок не попадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки, кто собирался делать ремонт, делайте лучше побыстрее его. Я вот заметила одно - когда делаешь что то сам, даже я, как то без нервов все проходит, но когда работники, нервов уходит в 3 раза больше, еще смотришь чтоб они ничего не напортачили.

Спасибо, скоро таким же сторожем буду. Придёт проверенный работник, уже работал у нас, будет стены ровнять и клеить обои. Но всё равно как-то волнительно, я в этом ничего не понимаю, как следить, ругаться неохота :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а я видимо пропустила что-то, у нас выборы или что?) и надо данные скидывать да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, мне нравится она очень.

:flower: мне тоже нравится. Надёжная, каждодневнопозитивная, никто не хочет угонять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, выборы модератора группы пока было два кандидата и уже кажется почти решили, что наш новый модератор Мотя, а данные для сводной таблички

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, ну да, модератора выбираем ))) предложения народные - моя кандидатура и самовыдвиженец - Мотя :D Мотя уже начала делать табличку по предполагаемому полу с общими личными данными - вот и скидываем информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*,

1)Анюта

2)Челябинск

3)09.02.91

4) ПДР 02.03.13

5) шевелюшки с 14 недель

Насчёт пола предположили девочку, завтра надеюсь скажут точно)

 

Elizavet@, я за тебя! а вы счёт не ведёте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, дай я тебя обниму и поцелую!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

Ура, сейчас схожу к хаусарцту и в аптеку))) ю-ху!!!

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, добавила.

 

Просмотр сообщенияLittleOne (Сегодня, 11:05 ) писал(а): Выступлю с предложением писать еще и срок узи, то есть например 12 недель - мальчик, 18 недель - девочка, 28 недель - девочка. Потом было бы интересно посмотреть как часто ошибаются по узи и на каком сроке уже более или менее точно. И с каким полом ошибаются чаще. Если не сложно!!! Думаю, такие случае редкие. Может, это в комментах указывать? У тех, у кого на разных сроках разный пол.

 

Наверное все же лучше писать действительно с комментарием, если меняется пол по УЗИ иначе у нас будет не табличка, а досье :D :D , но в процессе подумаем, если будет много случаев, то переделать можно очень быстро.

 

Elizavet@, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девушки, данные всех записала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, а меня меня запиши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я там гляжу имена мам надо-моё- ИРИНА, а то я забыла. а интуиция моя молчит, даже не знаю что сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, по поводу пола, у тебя девочка не по узи. А по узи не говорят? Или раз знают, то и не смотрят?

 

Если тебе ТАК СИЛЬНО хочется, то я драться не буду :D занимайся на здоровье!!! :girl_bye:

Мои данные в личку скину!

 

А ты не пробовала набирать раствор в спринцовку, наклонять голову над раковиной и с силой нажимать? струей промывается и в желудок не попадает

 

С силой не желательно! Можно в пазухи носа заразу занести... А воспаление пазух - это... оооооо!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а ты уверена, что это простуда? может аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ой пожалуста :confusion: ..у меня дома тоже такая штука есть, очень удобно))

 

по поводу пола, у тебя девочка не по узи. А по узи не говорят? Или раз знают, то и не смотрят?

Ещё по узи пока конкретно пол не смотрели, вот на следущей недели на узи посмотрим что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, не, у меня не бывает аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...