Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LoonaTik, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у меня Priska2..его лучше в 16 недель делать. в 20 недель обычно плановое узи, если риски больше не собираетесь считать.

poo, *Мотя*, Чудо_чудное, спасибочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, подумали, что на новый год переела :hohot:

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Внесите и нас в табличку

Ольга

ДР 04.05.1982 г.

ПДР 16.03.2012 г.

пол пока неизвестен.....хочется дочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, и от меня поздравления!!!

*Мотя*, про вес забыла дописать, вес до беременности 61,5 кг.

 

Девочки, кто-нибудь пил магнезию внутрь разбавляя водой? Помогало от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, с хорошим скринингом! и с сынулькой :flower:

 

Ol4ik_A, на сколько мне говорили на вкус она соленая и противная. Я не пробовала правда. Я колю ее вот уже 5 день, мне помогла через 2 дня полегчало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ты сама колешь??? Как разводишь и с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, Мои самые искренние поздравления !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

146 ударов в 17 недель, а в 7 недель было 138 кажется.

ну, СБ у вас как раз пацанячье :) С сынулей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ту по-моему уже поднимали вопрос что можно успокоительного попить, ну подскажите кто-нибудь пьет, что и в каких дозах? а то у меня работа нервная......

я принимаю периодически Нервохеель, это немецкие гомеопатические таблеточки. Почитай в нете инфу о них ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пил магнезию внутрь

не, пили ток снаружи... хи-хи... Сорри, не удержалась )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если риски больше не собираетесь считать

Ясно)

не, мы решили что ну их нафиг эти риски. понервничаешь только)

 

Шарлымчик, привет! слушай а вам ведь уже скзаали кого ждёте? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, вот-вот и я подумала, что на второй скрининг ни ногой :) пойду только на узи плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, нее))) все-таки догадались, что на экзаменах мучать не надо)) просто так получается что уже 6 месяц шел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я про вес не написала! 61,4 до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сделала отдельную темку "НАШИ ТАБЛИЧКИ"

Чтобы здесь больше " не засорять" пространство пишем все данные (кто еще не написал)/изменения туда или соответственно в личку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а я буду экзамены на 9ом месяце сдавать)))) интересно, меня пожалеют?))))))) при этом если не сдам - доп сессия в конце марта... не сдать просто нельзя!!!! иначе придется повторять модуль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй скрининг ни ногой

ты имеешь ввиду что именно? я на узи скрининг пойду, но там смотрят все органы чтобы правильно азвивались и так далее, и биохимию я сдала, но риски считать не будем в приска. а ты и на узи-скрининг не хочешь?

 

все-таки догадались, что на экзаменах мучать не надо)

я буду сессию сдавать на 6-7ом месяце) тоже надеюсь что не будут зверствовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, нет я хожу к медсестре ничем не развожу, колят в попу по 5 мл. Больно, неприятно, попа отваливается - но для масика что только не сделаешь. Я сама мне кажется не смогу ввести, хотя у меня брата жена сама себе колола по три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу. Сегодня с мужем былив банке, наконец подавали доки на ипотеку (я сильно в последнее время канючила). И муж выдал: "Я понял, это у тебя так инстинкт гнездования проявляется!!! Просто другие обои дома переклеивают, а ты жилье покупаешь!"

Дурак он, вобщем :) Просто в прошлый раз, как только мы узнали о б-ти, я затеяла суету с обмном квартиры: свою продали, купили новостройку, которую срочно-обморочно ремонтировали.

Говорит: "Мы когда за следующим (ребенком) пойдем, ты опять начнеш с квартирми замут".

 

Я ему объясняю, что гнездование к родам проявляется, а он уперся: нет, мол, инстинкт у тебя и усе....

 

Шарлымчик, привет! слушай а вам ведь уже скзаали кого ждёте? на каком сроке?

в 17 ровно узюкались. Сказали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека было несколько потерь на больших сроках, то можно и не видеть ничего - просто зашить. Или лазать туда чаще обычного.

Если нет причин подозревать, что у тебя к этому склонность - тут уж больше рулетка. Ибо контроль шейки не очень-то диагностичен: сегодня закрыта и твердая, а завтра бац.... НО! думаю, если человек имеет проблемы с шейкой (операции, дисплазия, не эрозия) или были механические аборты (не медикаментозные), то думаю, у него шансы на это дело выше, чем в среднем по больнице. Но это мо

 

 

Ну так в том-то и беда, что контроль шейки получается не особо чем поможет при ИЦН. А зашить сам ведь не решишь зашиться... Я тут просто начиталась про ИЦН, сопоставила с моим прошлым и разволновалась. Но знаю, что если прийду к моему Г. с моими волнениями, то он скажет, чтобы я меньше интернет читала и сама себе не ставила диагнозов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Чудо_чудное, должны пожалеть)) ну зачем мучать спрашивается) вот и мама очень хотела чтобы пожалели а животик был маленький, пришлось подчеркивать его присутствие, кстати родилась я в срок и 52 см, 3200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин так хочу чтобы завтра и нам сказали) сомневаюсь потому что врач будет которая вообще считает что мол нечего за ребенком подглядывать, у него своя жизнь у тебя своя. А мне ведь всё любопытно)

 

poo, к слову. я родилась 4560)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, ого) тяжело наверное твоей маме пришлось) но я еще и головой вверх лежала)

так что моя мама больше не решилась ни на кого)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, на скрининге смотрят кроме малыша еще и состояние матки, кровоток и все такое, а потом все равно в 20 недель идти надо на плановое узи плода, когда у ребеночка смотрят все органы.

я решила лишний раз не узиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...