Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo, моя тоже говорит всегда что если бы сначала родилась я, а не брат, то его бы уже не было) я была диким ребенком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЖК, сказали начинать пить поливитамины. Более того Компливит 2 триместрум- выдали бесплатно. ;) Приятно.

Насчет моих прострелов то во в?@#$%&, то в промежности, врач успокоила. Сказала это у многих бывает, какие то там нервы реагируют - связки тянутся. Так что девочки у кого тоже так, успокаеваемся. Сказали можно ношпу при покалываниях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, ааа, не, матку надо обязательно. мне врач сказала вообще отдельно сходить её посмотреть. завтра пойду. риски то тут ни при чём)

 

Так что девочки у кого тоже так, успокаеваемся.

спасибо! а то я уже на 4 дня вперед узи своё перенесла начитавшись) завтра побегу))) я не трус, но я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, сходи в платную или в бесплатной за деньги - все можно, думаю... Правда надо понимать, что зашивание - тоже риск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

Была сегодня у гини. Послушала мне с/б каким то датчиком(я темный лес в этом)150-157 ударов. Записала меня в следующмй вторник на узи и всю-всю кровь+скрининг и терапевт+экг)) И назначили курантил . Как вы думаете он на скрининг никак не повлияет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала мне с/б каким то датчиком(я темный лес в этом)

фетальный доплер :) Супер вещь!

 

Как вы думаете он на скрининг никак не повлияет??

никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, У нас нету разницы между платными / бесплатными услугами. Я наблюдаюсь у частного врача, а на роды записана в гос больницу. Тут не прийдешь и не скажешь - "зашейте меня, я вам заплачу"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня на кушетке мерили размеры матки что ли. И стетоскопом пытались прослушать. шебуршания какие то вроде слышны, но сердцебиение по моему так и не услышали. То ли рано, то ли этот дедовский стетоскоп только на более больших сроках. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну и кому тут вчера невест не хватало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, девочка? :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, ооооо, урррааааааа!

ряды парней разбавит прекрасная дама? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Поздравляю с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел анализ гемоглобина - 108 :(

падает, блин... придется все-таки пить это дурацкое железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, поздравляю!!!!!! девочка - это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, поздравляю с дочкой! ура!! класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вот я теперь думаю ущемить себя в чём-то и ставить на стоянку. Дешевле выйдет и спокойнее для меня.

Мы тоже стали на платную (огражденную забором с охранником) стоянку в соседнем дворе ставить, после того, как у нас во дворе увидели, как за 1 ночь с таких же трех мицубиси как у нас все колеса и подфарники сняли и поставили машины на кирпичи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня муж только что ходил на стоянку, мест нет((( блин... Придётся опять около дома ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно)

не, мы решили что ну их нафиг эти риски. понервничаешь только)

Пришли мои результаты рисков. Все в норме =) Все риски низкие. Все. теперь я спокойно жду шевелюшек.

Привет! Ну и кому тут вчера невест не хватало?

Поздравляю! Девочки-это классно. Они такие сладкие бывают. Мне девочки ближе как-то ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист сказал, что девочка. Внимательно смотрели вдвоем с будущим папой.

Ну наконец-то девулька!!! Поздравляю!!! :applause:

 

Девочки нашла тут у себя в узм на 11 неделе: шейка матки 41*29мм, не укорочена, ц/к не расширен. Это хорошо? длина шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в норме =)

урааа! поздравляю!

 

теперь я спокойно жду шевелюшек.

давай жди) меня уже пинают во всю по поводу и без)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут наши таблички, все такие худенькие до невозможности, мои комплименты вам! :flower:

это ж при каком росте то?

если у меня вес 70 кг, я считаю себя не худой в сравнении с вами. :)

Но если уточнить, что рост 185 см, то уже в целом ниче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, фига се при таком то росте! Я 60.5 при росте 169см. Не скажу что худая, но и не пухленькая. Размер одежды 44-46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет признаков всяких и поле малышка: Я вся в прыщиках мелких но болючих, так что думаю на этом нельзя основываться..ровно как и на сердцебиении. 146 ударов в 17 недель, а в 7 недель было 138 кажется. Да и по уровню ХГЧ тоже..у меня с самого начала он зашкаливал и был на верхних границах.

 

Сердцебиение парнишечье как раз! ))) и первое и второе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...