Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, лучше мне не читать про признаки кольпита))) а то я его сразу же у себя найду)))))))) а какие у меня бактерии я и не знаю вовсе... мой врачишка посмотрел в микроскоп, сказал у вас есть бактерии и выписал гель (типа иммунитет поднимать) - и все... я спросила опасно ли - он сказал нет... ладно. лучше не думать об этом)

 

Habibti1, нет, я все-таки прочитала что такое кольпит и теперь мне точно не уснуть!!! ужасы кошмары... я псих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ))))))))))))))))) перестань себя накручивать)))))))))))) При кольпите выделения имеют рыбный запах,уверена у тебя этого нет))))))) и появиться ему неоткудова)) тем более что ты гелями,свечками санировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну свечка то от молочницы... а гель вообще какой-то слабенький... ну с другой стороны же наверное врач не дурак, если бы все было уж очень плохо, поднял бы кипеш... только этим себя и успокаиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, конечно!!!!!!!!!! У тебя же мазки брали! Так что спокойствие,только спокойствие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я все-таки прочитала что такое кольпит и теперь мне точно не уснуть!!! ужасы кошмары... я псих!

 

 

Я не буду читать точно - мне его и ставят. Дрожжевой кольпит, правда (и поясняют, что это молочница)

При кольпите выделения имеют рыбный запах,уверена у тебя этого нет))))))) и появиться ему неоткудова))

 

У меня без запахов посторонних протекает. Зуд был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да, жаль валерьяночки не тяпнуть))))

 

 

Я не буду читать точно - мне его и ставят. Дрожжевой кольпит, правда (и поясняют, что это молочница)

 

 

У меня без запахов посторонних протекает. Зуд был...

 

мда, и как мне теперь жить с этим знанием)))))) а вообще я прихожу к выводу, что кто-то всю Б с этими кольпитами мучается и все ок... а у кого-то вроде все более или менее и потом всякие страхи... будем верить в то что у нас все будет хорошо!!! я вот постоянно представляю как я легко рожу свою Юлечку и как мы счастливые все поедем домой)) и как к нам бабушка с тетей потом приедут! и дочечке рассказываю об этом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я написала уже о запущенном кольпите)))))))))))))) А молочница по идее кисловатым пахнет..

LittleOne, почему не тяпнуть? тяпни! можно валерьянку и пустырник пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ан нэту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да ты что?? как нету????? даже в моем "тридесятом королевстве" есть.. называется по другому,но есть!!

 

 

 

 

а вообще я прихожу к выводу, что кто-то всю Б с этими кольпитами мучается и все ок... а у кого-то вроде все более или менее и потом всякие страхи...

 

это точно! Я иногда думаю,ну вот есть же такие женщины грязнули,вонючки,с кучей инфекций...и вынашивают детишек........а тут...лечишься,сдаешь анализы,бегаешь по врачам,трясешься...и какая то "мелочь" не замеченная срывает все...

 

Elizavet@, ага,

Кольпит может быть инфекционным или бактериальным. У беременных женщины может возникать из-за изменения гормонального фона и сбоя в работе иммунной системы.Если во время беременности женщина ведет половую жизнь, то сейчас самое время сделать перерыв. Обязательно придерживаться щадящей молочно-растительной диеты, которая исключает острые, соленые, кислые блюда, способные дополнительно раздражать воспаленные стенки влагалища и шейки матки. Также необходимо исключить сладости: конфеты, шоколадки, торты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Elizavet@, я уже не знаю куда от этой молочницы бежать! мОчи нет. чешется, очень чешется, невозможно чешется. а вчера выделения тухлятиной завоняли, я вообще испугалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

muya, думаю надо свечи поставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Мне от молочницы пимафуцин прописывали свечи - хорошо помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f9583375a7da.jpg

 

у нас уже несколько дней ужасная погода, хоть так себя порадовать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, классная картинка! Сейчас бы этот вкусный на вид салатик сюда))) У нас кстати тоже 2 денб дожди круглосуточные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо, пошла завтракать)))))

кстати, я вчера солнышко застала во время прогулки, но сегодня уже похоже не выйдет

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж выдал: "Я понял, это у тебя так инстинкт гнездования проявляется!!! Просто другие обои дома переклеивают, а ты жилье покупаешь!"

:D :D :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: уморило!!!! мы ипотеку собираемся после родов, но гнездование и у меня проявляется. хочется все передвинуть, переставить, подготовить. я и так уже все в доме перестирала(шторы, покрывала и т.д...)

cipax13, и мне курантил назначили. я думаю ни на что он не повлияет. правда кровь я сдавала не принимая его. да и вообще я его еще не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, по мне так лучше корзинку с булками)))))

poo, да, я тоже застала те минуты солнышка, когда с дочей пошли в кружок развивающий, но сегодня по-моеу его ждать не следует(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, фига се при таком то росте! Я 60.5 при росте 169см. Не скажу что худая, но и не пухленькая. Размер одежды 44-46.

LoonaTik, Чудо_чудное, у меня рост такой же, размер такой же, а вешу на 8 кг меньше (обычно). Наверно, я бесхребетная :) Или дело в сиськах :) Есть люди нашего роста и размера, которые по мне по весу ровняются - сумасшедшие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, эх, а я все равно скучаю по Питеру....

 

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов :sorry: а после родов вообще забываешь что такое спокойствие :D

 

Ага,... а потом у него газики (мучается), отрыжка едой, плохой аппетит, не средний набор веса, не среднее развитие, затем сопли-кашель-температура, драные коленки, шишки, попытки залезть в розетку или съесть стирального порошка, потом драки в саду, замечания воспитателей, прогулы школы, двойки, потом поступит ли в ВУЗ... когда же найдет работу, заведет семью, родит детей.... а как у него с сердцем? А правильно ли питается?

Не знаю, кто как а я постоянно боюсь, что у сына здоровье ухудшится, тк у него оно только это и делает :malicious: как только я подумаю: "Ну все, мы подросли...." :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я написала уже о запущенном кольпите)))))))))))))) А молочница по идее кисловатым пахнет..

LittleOne, почему не тяпнуть? тяпни! можно валерьянку и пустырник пить

А у меня вообще ничем не пахнет, беспокоят только самие выделения (их наличие). Валерианку и пустырник я сама вчера тяпнула - сердцебиение было учащенное и ручонки тряслись (((

 

Elizavet@, ага,

Кольпит может быть инфекционным или бактериальным. У беременных женщины может возникать из-за изменения гормонального фона и сбоя в работе иммунной системы.Если во время беременности женщина ведет половую жизнь, то сейчас самое время сделать перерыв. Обязательно придерживаться щадящей молочно-растительной диеты, которая исключает острые, соленые, кислые блюда, способные дополнительно раздражать воспаленные стенки влагалища и шейки матки. Также необходимо исключить сладости: конфеты, шоколадки, торты и т.д.

О кошмар....все исключить, чего мне хочется )))) половую жизнь перевели на режим "с предохранением"

Habibti1, Elizavet@, я уже не знаю куда от этой молочницы бежать! мОчи нет. чешется, очень чешется, невозможно чешется. а вчера выделения тухлятиной завоняли, я вообще испугалась....

 

Когда тухлятиной - это уже вообще нехорошо (((( как раз на кольпит и похоже. А может даже и на уреаплазму (в моем случае до Б когда была уреаплазма - был запах неприятный). Свечи Пимафуцин помогли мне от зуда - а вот сами выделения обильные не прошли. Мне теперь назначили Гинофорпт - разово вводится во в?@#$%&, вроде гель (еще не покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Elizavet@, я уже не знаю куда от этой молочницы бежать! мОчи нет. чешется, очень чешется, невозможно чешется. а вчера выделения тухлятиной завоняли, я вообще испугалась....

 

Это 100% ко врачу! Пусть посмотрит... может, что-нить назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо всем за вчерашние поздравления, забежала сюда на пару секунд - очень много работы.

QWERTY, держитесь, все обязательно будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня нашли в крови уреаплазму, но тухлятиной не пахнет, ТТТ... Кисленьким немного) а выделение слегка желтоватого цвета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня нашли в крови уреаплазму, но тухлятиной не пахнет, ТТТ... Кисленьким немного) а выделение слегка желтоватого цвета...

Она бывает 2 видов - патогенная и условно-патогенная. Так вот запах - от патогенной в стадии обострения...А условно-патогенную и у меня находили - не пахнет, верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...