Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девченки, была вечером на УЗИ. Плод в матке, все в норме. Только вот возле правого яичника что ль какое то образование. Может ЖТ, или киста. Не знаю. Врач посмотрел очень аккуратно, буквально секунд 15. Мужчина узист. :) От зачатия нам 3-3,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, с хорошим Узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, спасибо. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, у меня похожие результаты:

ХГЧ 18232 (сегодня), 506 - 02.07

Прогестерон 85 - в пятницу 6,07

 

Мне кажется, по анализам все у нас хорошо:)

 

во-во, тоже возмущаюсь по этому поводу ))))))))))))) Но я врачу головой киваю, но соблюдать не буду :)

Шарлымчик, у меня первая ЗБ была на след день после ПА. Причем я всю ночь чувствовала, что живот какой-то слишком "возбужденный" стал после бурных эмоций. Поэтому сейчас - ни-ни.

Конечно, понятно, что ПА и оргазм не могут быть ПРИЧИНОЙ. Но если что-то не совсем хорошо, то могут спровоцировать тонус и "добить".

 

Так что я вам завидую))))

 

я не только слышала,но и видела не очень удачный пример,правда не ногти,а ресницы у меня подружка во время беременности наращивала,тоже что бы поменьше химией пользоваться и красиво выглядеть.ее сразу предупредили,что гарантии не дают,ну и они у нее на след. день начали отваливаться :) .

 

Корректировала ресницы меньше недели назад -уже половина отвалилась! Ничего подобного раньше не было никогда. Придется, видимо, идти снимать:)

 

Виноградинка, поздравляю! Хорошее УЗИ - это хорошие эмоции.

Я сегодня пока 15 минут ждала результатов ХГЧ, успела стооооолько себе накрутить, аж трястись стала от страха в прямом смысле. И при этом Нервохеель пью, чтоб не нервничать=) Ни фига не помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, стала я переводчиком.

Не поверите))) я мечтала стать переводчиком! :DВ школе французский начинала сама учить (подружка перевелась из другой школы с французским), я немецкий в школ учила. В первом ВУЗе пришлось учить ангийский, там был один профильный язык.

И при этом Нервохеель пью, чтоб не нервничать=) Ни фига не помогает))

магнеВ6 попейте, и полезнее для пуза, и успокаивает.

 

Девочки, рассказываю, как меня сегодня закоротило. :D

Покормила своих мужиков в обед, хочу пить. Открываю кастрюлю с компотом и вижу УЖАС! Компот сверху весь в жиринках. Шумлю на своих, кто половником от борща в компот залез, сама думаю, неужели это я. :confusion: Шумлю все равно. :sorry: Верчу и так, и сяк, решаюсь все же, что пить БУДУ! :girl_cray: Наклоняю, что бы перелить в графин...понимаю, что ЭТО я пить не смогу. :girl_mad: Потом жаба опять душит, решаю перелить!- наклоняюсь к кастрюле и вдруг понимаю, что это БОРЩ и есть. А компот в соседней кастрюльке стоит.

Муж все это время рядом стоял и говорит:"А я не понял,почему ты с борщом разговариваешь". :Hello:

Они почти одного цвета оказались. :confusion: Представьте, я бы попила. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, а я читала что кунжут надо с осторожностью кушать на ранних сроках... ну если только ложечку в салат кинуть...

Спасибо, буду с осторожностью)

 

У нас сегодня юбилей, нам сегодня 5 недель!!!)

 

Не знаю как гнать от себя эротический настрой, уже второй день порнуха снится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, поздравляю с хорошим Узи! :flower:

 

 

lana4891, поздравляю с недельками! И нам сегодня тоже 5 недель! :friend: А мне вот наоборот уже неделю фигня снится с какими то кладбищами, трупами - брр. уже спать боюсь сон одинаковый, нет сегодня чуток изменился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ура! дай Бог все будет хорошо и дальше! девочки, а есть кто не замужем официально и собирается свадьбу играть? вот у меня такая ситуация - думаем с любимым на конец сентября, начало октября. жили себе спокойненько почти 6 лет, теперь вот рак на горе свистнул - пора узаконивать отношения, а что-то страшно, беременность и свадьба :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!! Всем хорошего дня и настроения!!!

Виноградинка, Поздравляю с хорошим узи)))))

lana4891, С недельками вас))))

 

По поводу волос, ногтей и т.д. Ногти наращиваю, пока не отваливаются, а вот волосы лезут до безобразия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, с отличным узи!

 

Так что я вам завидую))))

лучше не завидуй, тебе бы это точно непонравилось

 

Не поверите))) я мечтала стать переводчиком! В школе французский начинала сама учить (подружка перевелась из другой школы с французским), я немецкий в школ учила. В первом ВУЗе пришлось учить ангийский, там был один профильный язык.

гыыыыыыыыыыыыы

я французский раз пять начинала учить! А в школе тоже немецкий был ))) А профильный в ВУЗе, все же, английский.

 

А я не понял,почему ты с борщом разговариваешь

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ура! дай Бог все будет хорошо и дальше! девочки, а есть кто не замужем официально и собирается свадьбу играть? вот у меня такая ситуация - думаем с любимым на конец сентября, начало октября. жили себе спокойненько почти 6 лет, теперь вот рак на горе свистнул - пора узаконивать отношения, а что-то страшно, беременность и свадьба :embrace:

Я такая, живем год с небольшим вместе....... вот тоже думали где-то в сентябре расписаться........... без всяки пышных свадеб, не хочу я этого........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, :confusion: а я хочу платьеце, по-любому... мы постараемся пусть не пышную, а так средненькую, дело все в деньги упирается - квартира у нас в новом доме без отделки - там ремооооонту...стены еще даже не ставили межкомнатные. 9застройщики, правда подгадили - дом сдали без лифтов, воды, канализации, а у нас 12 этаж) так что будем стараться по минимуму, а то так и будем на съемной однокомнатной жить, как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну платье то можно, фотографа, машинку красивую, но вот собирать толпу из кучи родственников и всяческих друзей я не хочу ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ну и понаписали вы тут, меня 07,07 вечером увезли на скорой с кровотечением(не очень сильным), сделали узи отслойки нет врач сказала "не знаю че ты закровила" посмотрела меня, хотела домой отправить я ни в какую, легла короче, меня не кололи и не капали просто пила свои таблетки, короче сегодня отпустили меня но не выписали мажет ее чуть чуть но уже не страшно, думаю остатки выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! Мне сегодня вечером в очередной раз на узи... Чёйта меня потряхивает от страху, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, о господи! А что мажет? Гематома выходит?

 

вот это да!!!, Tutti Frutti, с недельками вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, вот-вот.мы вчера с любимым считали гостей. где-то около 45 набралось. уже, блин, много ((. тут либо всех либо никого, что б не обидеть. еще меня вопрос мучает, когда надо идти в загс что б успеть на конец сентября занять? или на самом деле не все так сложно и можно не торопиться особо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Барышни приближенные к медицине, вопрос вам: Вчера вычитала, что уровень прогестерона в крови из локтевой вены и крови из маточной вены сожет разниться в десятки раз.

 

Получила вчера свой анализ - 13,92 нг. и это млин при 2х200 утрика и 2 дюфа в день. нормальное самочуствие и никаких выделений. Ну, что за фигня такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! Мне сегодня вечером в очередной раз на узи... Чёйта меня потряхивает от страху, жесть.

понимаю, понимаю... у меня очередное узи только через недельку будет, я уже очкую. но ведь у нас все будет хорошо, мы это заслужили!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Tutti Frutti, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Jeff, Спасибки!Mariposa, Я боюсь, что у меня пя слишком маленькое на прошлом узи было. Вот сегодня по идее динамику роста смотреть будут. Сцыкотно, что вдруг нету её :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, такая же вигня нас всех волнует. я вчера только первое узи делала - 5 мм Пя. не знаю мало это или нет...в заключении написали : "больше данных за маточную беременность малого срока" и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, А у меня в субботу было всего 3 мм!!! Поэтому мне назначили ещё раз. Но пока не паникую во всю силу из-за того, что месюки нерегулярные были и овуля могла быть гораздо позднее. Хотя меня смущает то, что тесты начали полосатиться 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, о господи! А что мажет? Гематома выходит?

 

вот это да!!!, Tutti Frutti, с недельками вас! :)

ниче не сказали сами не знают по узи вроде ниче такого страшного, фиг знает. Спасибки через неделю сердечко слушать так боюсь ужасть

 

вот это да!!!, Tutti Frutti, с недельками вас!

спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, будем надеяться, что все зависит от индивидуальных особенностей. эх, у нас впереди столько еще переживаний, надо как-то учиться оптимизму. но у меня пока тоже плохо получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...