Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Elizavet@, а, понятно... Думаю мне мазок сдать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

Побывала в ЖК, узнала (наконец-то!) данные скрининга 12 недель, везде низкий риск. Выдохнула. Все другие анализы что сдавала хорошие. Животик мой ей понравился :) нормальный, а не с тонусом как я думала. Продолжаю утрожестан, выписала опять фольку пить и пустырник по 1т 3 раза в день (зачем?). Сдала мазок на 5 скрытых инфекций. Прочитала здесь про ИЦН и затряслась (((, ведь до Б ничего не сдавала, а как заБ периодически жгло в?@#$%& (простите за подробности). Уже 3 раза за всю Б вставляла разные свечки по рецепту врача, в ЖК при постановке обнаружили вагинит. Не знаю он ли, не он. После свечей Ливарол (это была третья попытка врача меня вылечить) и на фоне приёма утрожестана вроде полегчало. Но есть сомнения не бродит ли чего ещё там (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а, понятно... Думаю мне мазок сдать надо.

 

у меня она тоже вылезла. вот недавно спросила у Г надо ли ее лечить, если нет выделений и признаков. она сказала, что т.к она условно-патогенная то в принципе не обязательно, хотя надо бы. я сказала, что сомневаюсь что она у меня есть(были у меня случаи ложных анализов). посоветовала пересдать другим способом "мазок уреаплазма парви", т.к лечение будет антибиотиками(а их не желательно нам). лучше перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки доброе утро, в темку "наши таблички" добавила табличку по изменению веса на обсуждение. Жду ваших предложений и комментариев ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь уж не знаю, когда расслабиться можно будет!

когда на пенсию выйдешь )))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки у кого ИЦН была? Я была на узи. Результат: длина шейки матки 34 мм, диаметр внутреннего зева 2,4 мм. Вывод: УЗ признаки ицн. Я в панике. к врачу только завтра вечером. что делать? я боюсь даже пошевелиться..

п.с: а ещё нам подтвердили девчонку)

Изменено пользователем Чудо_чудное
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, главное без паники! Там же еще важно чтобы она была закрыта вроде... К врачу пойдешь он все тебе расскажет что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, Девочка! Класссс!

мне кажется лежи побольше, не волнуйся, подушку под попку себе положи что б выше была и снизить давление на ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ох куда же без паники..я прямо места не нахожу себе...

Похожа_на_Осень, Да, насчёт девочки мы сами оч рады! Её и планировали, нам и в 12 недель говорили что ОНА) а вот ИЦН меня очень расстроил...боюсь теперь даже в туалет сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, все будет хорошо!!! поздравляю с девочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, длина шейки нормальная, а диаметр внутреннего зева (2,4 мм.) -это что открытие небольшое есть?

скорее всего колечко поставят или зашьют. Главное не нервничай, и раз в две недельки делай УЗИ шейки. Ни какой активной жизни, больше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама по поводу страха перед ИЦН загоняюсь. Уже всех тут чуть ли не месяц пытаю, про то должны смотреть шейку или нет. Нашла у нас в городе где можно УЗИ беременной сделать. Это наш перинатальный центр, тоже вот думаю луче схожу проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, вот сама не могу нигде найти раскрытие это или что-то другое...блииин. прямо ппц. А если я в ЖК на явку на такси сьезжу нормально? можно? и вообще при этом диагнозе дают справку, а то я учусь с утра до ночи. Не смогу не бегать если не освободят...

 

Виноградинка, знаешь, я даже не думала пока девочки тут на днях не завели разговор и меня настолько это запугало что я своё узи на 4 дня вперед перенесла. теперь рада, а то мы думали на ДР мужа(в субботу) сходить. Заодно как подарок чтобы пол сказали, вот было бы расстройство..теперь хоть будем думать что делать..

 

поздравляю с девочкой!

ой, поздравишь в феврале-марте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, с девочкой :flower: Девчачьи узи пошли. Узисты поняли, что у них статистика не сходится :Crazy:

ВАЛЕРИАНТКУ!!!!!!!!!!!!! И ждать приема врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, поздравляю с девчушкой! про все остальное не нервничай, от беготни по учебе должны освободить по умолчанию я думаю. а длина нормальная я думаю у меня 36мм уже на 3 узи, до этого тебе не измеряли ни разу? тут я так понимаю ее бы в динамике посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, настраивайся на лучшее. у нас сейчас мысли материальны. будешь думать плохо, так и будет. надо говорить:" у меня все хорошо! мы это переживем и родимся в срок! и т.д"

 

ну, а вообще поздравляю с девочкой, они тут ой как нужны. а то одни мужчины! надо нам(кто еще не знает) поднатужиться и пополнить ряды девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, С доченькой :flower: !!! Постарайся поменьше переживать, знаю что не легко, но от этого никому лучше не станет.

 

Девочки а у нас вообще на длину шейки не смотрят, только на то закрыта она или нет..попробую на следующем узи спросить по этому поводу..врач наверно не поймёт, он на меня тогда уже из за утрика косо смотрел..

 

А ещё вчера почитала блог QWERTY про низкую плацентацию, блин мне же тоже сказали что у меня плацента слишком низко, но я думаю что если выделений нет, то это уже хороший знак....ехххх((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то девочки у нас какая-то паника в селе!!! надо прекращать!!! а то сейчас все тут в болячках погрязнем, большая часть из которых от нервов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, настраивайся на лучшее. у нас сейчас мысли материальны. будешь думать плохо, так и будет. надо говорить:" у меня все хорошо! мы это переживем и родимся в срок! и т.д" ну, а вообще поздравляю с девочкой, они тут ой как нужны. а то одни мужчины! надо нам(кто еще не знает) поднатужиться и пополнить ряды девочек.

 

Поднатужится не поможет - подкупить узиста :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

Чудо_чудное С принцессой тебя

Эх вот бы и мне))Узи 2 октября))

На работе поставила всех перед фактом ,что в выходные больше не работаю))(у нас надо жалюзи поднимать, а гиня сказала не в коем случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ой, смотрю на твою аватарку и вижу что я своей лялечке такого же зайца купила!! Это ведь музыкальный заяц из россамана бебидрим? у меня розовенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ага с россмана, но он не музыкальный, а просто мягкая игрушка, достался он нам бесплатно как подарок от магазина к рождению и другие всякие вещички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Soninfo, она мне в прошлый раз пимафуцин назначила. 6 дней. нет эффекта что ли?! сегодня добьюсь нормального ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то девочки у нас какая-то паника в селе!!! надо прекращать!!! а то сейчас все тут в болячках погрязнем, большая часть из которых от нервов!!!!

 

Я не паникую ;) берите с меня пример. Правда, вчера, когда 3 раза вырвало, и голова болела, 2 раза сказала мужу мне температуру померить. Но такие финты у меня редко. Легкое беспокойство - максимум. Еще вчера шевелюхи были слабее, чем обычно, но я думаю, просто места стало больше, где капашиться можно... Да и с отменой утрика тонус стал больше. Или готовится к пинку :razborki-85:

Тут почитала блок знакомой, как рожала... Ей какая-то считался схваток, сказала, что они ложные... в тот день когда она родила. У меня тоже они не были строго через 15 минут - то больше, то меньше. С шевелюхами тоже самое. Так что я вообще не парюсь по этому поводу...

Только ем последнее время мало, и витамины почти не ем... Вот, думаю, не обделяю ли?

Шейку, думаю, надо контролировать, и плаценту... А вообще, у меня предрасположенности, ИМХО, нет ;). Хоть возраст уже не 18, и были воспаления, насколько сильные - не знаю. Кольпит 1 раз был. Но паниковать не собираюсь. Нервы - самое главное!

 

Elizavet@, Soninfo, она мне в прошлый раз пимафуцин назначила. 6 дней. нет эффекта что ли?! сегодня добьюсь нормального ответа

 

Похоже, что нет. ПА был? Может папа снова передал? Все равно к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...