Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, ты молодец! мне кажется, когда я буду вторым Б я тоже буду меньше паниковать. В совсем первый раз я вообще впадала в панику по любому поводу))) Правда тогда все недолго продлилось... В эту Б я намного спокойнее была в первом триместре. А вот сейчас что-то стали маленько сдавать нервы))))) Надо себя занять наверное получше чтобы времени не было думать о чем-то нехорошем. Если думаю - значит занятость недостаточная)))

 

*Magic*, ааа, понятно, а я смотрю моська то зайца знакомая)))) У моего между ног веревочка торчит и он играет, если ее вытянуть. Муж постоянно к пузу его прикладывает, чтобы малыша развлечь : )

А у тебя кунденкарте в россмане?? Я просто очень часто вижу как в россман и в дм мамочки ходят и по каким-то карточкам получают подарки))) Я тоже так хочу!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...всем привет! :Hello:

Уже столько дней одна тема. Наводит на тоску! Больше позитива что ли! А то так можно подумать, что с каждой что-нибудь да случится. Не-а, так не бывает! Все равно рожать придется! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

muya, так пимафуцин то от молочницы, а если там еще и запах подозрительный - так может там еще что-нибудь есть. мазок то брали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...всем привет! :Hello:

Уже столько дней одна тема. Наводит на тоску! Больше позитива что ли! А то так можно подумать, что с каждой что-нибудь да случится. Не-а, так не бывает! Все равно рожать придется! :D

 

фильм "пила" прям :malicious:

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя кунденкарте в россмане?? Я просто очень часто вижу как в россман и в дм мамочки ходят и по каким-то карточкам получают подарки))) Я тоже так хочу!!!)))

По этому поводу в личку, слишком много немецких слов))

 

 

Все равно рожать придется!

С превеликим удовольствием :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот другая мания...мне кажется, что везде пыльно! Вот это КОСЯК! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ок) ну я так просто спросить для интереса)) а то где мне еще узнать то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Soninfo, она мне в прошлый раз пимафуцин назначила. 6 дней. нет эффекта что ли?! сегодня добьюсь нормального ответа

 

У меня нет эффекта, причем зуд опять начался. Купила прописанный Гиней Гинофорт - в инструкции написано не применять беременным....перечитала инет и пояснения акушеров-гинекологов - по итогу: исследований на Б не проводилось, назначают после 12 недель если риск для матери превышает риск для плода, если нет угрозы и мазни, терратогенного эффекта не имеет, практически не всасывается. Думаю, что применю....паники нет, спокойна как удав. Есть внутренняя уверенность, что малявке не навредит - во всяком случае постоянная молочница нифига не лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, на счет плаценты не расстраивайся, она у многих низко расположена, просто не все узисты об этом говорят, тем более срок Б очень маленький еще, надо смотреть ближе к 20недели

а сейчас не допускать тонус и смотреть за выделениями, если все ок, то и переживать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, мы начали предремонтный переезд...пылища и коробки с кульками везде + еще каждый день ходят замерщики окон и балконов из разных фирм.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, то же самое было с моим тем лекарством, которое мне прописали. Но в инете везде писали что пить его нельзя во время Б, тк исследования не проводились... Я не рискнула. Попросила заменить. А у тебя брали мазок-то? Там только молочница? А то ведь зуд то может быть не только из-за нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, может, предпереездный ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, то же самое было с моим тем лекарством, которое мне прописали. Но в инете везде писали что пить его нельзя во время Б, тк исследования не проводились... Я не рискнула. Попросила заменить. А у тебя брали мазок-то? Там только молочница? А то ведь зуд то может быть не только из-за нее...

 

Только дрожжевой кольпит....применение местное, особо не всасывается, так что я особо не переживаю. Назначают врачи его, почитала комментарии акушеров....

Elizavet@, может, предпереездный ремонт?

Нееееа, сначала предремонтный переезд - к родителям, там пока будем жить, во время нашего ремонта ))) а следующий этап - предпереездный ремонт. А потом постремонтный переезд обратно :D

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну тогда уже отлично!!! все-таки почему-то молочница у меня меньше опасений вызывает...

в любом случае думаю от лекарства будет вреда уж точно меньше чем от молочницы - просто хотя бы психологического!! меня лично всякая такая бяка жутко раздражает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну тогда уже отлично!!! все-таки почему-то молочница у меня меньше опасений вызывает...

в любом случае думаю от лекарства будет вреда уж точно меньше чем от молочницы - просто хотя бы психологического!! меня лично всякая такая бяка жутко раздражает!!!

 

Нет, ну ладно бы не чесалось еще....выделения такие, что белье насквозь промокает, ежедневку одеваю - все еще хуже становится. Врач на кресле осмотрела - и вот назначила доп. лечение. Зуда не было бы - потерпела бы, а так и себе хуже и малявке неприятно от моих эмоций ((( да и вред молочницы для шейки мы уже 2 дня тут обсуждаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну дык а разве обильные выделения не норма для Б? У меня водичка с начала беременности, особенно когда утрик вставляла... Вроде и у многих так. И я даже читала, что это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, и вы про молочницу... у меня она уже год непроходящая. по анализам повышены кандида и гарднерелла, но моя врач утверждает, что в этом нет ничего опасного... а все эти разговоры про ИЦН ещё больше паники нагоняют(( ну, не может же быть, что от простой молочницы (у меня, кстати, даже выделения обычные, только зуд беспокоит) могут появиться проблемы с ШМ???

LittleOne, а что за гель тебе прописали? случайно не Deumavan?

 

а с модераторством у нас что? так никого и не выбрали до сих пор??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, gynomunal. С дурацким аппликатором который больно засовывать((( у меня от этих разговоров аж у самой зуд появился)))) Но я еще лечусь, мне можно)))

 

Мой врач вот тоже говорит что это не опасно, ни бактерии, ни молочница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Мотя - модератор.

 

У меня была молочница постоянно... Но как пролечилась от уреаплазмы, стафилакокков и палочки - все прошло. Думаю, я просто вылечила истинную причину дисбактериоза.

Хотя сейчас и был воспалительный мазок, но думаю, это из-за выставления утрика руками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а он без рецепта продаётся? тоже, может, попробовать..

Soninfo, мне врач говорит, что одно тянет другое, и что всё само собой должно нормализоваться, а если постоянно вмешиваться и "помогать", то это замкнутый круг получается... блин, на следующем приёме буду выбивать у неё лечение, надоело уже ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А микробы сами по себе ничто. Вопрос в том, вызовут ли они ВОСПАЛЕНИЕ. Сами знаете, что когда ткани воспалены (в горле, в носу, во в?@#$%&, в почке) - они не выполняют свои функции. Тут даже я бы сравнила с воспалением мочевого пузыря - начинается недержание и частые пописы. Тоже самое и с шейкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну дык а разве обильные выделения не норма для Б? У меня водичка с начала беременности, особенно когда утрик вставляла... Вроде и у многих так. И я даже читала, что это нормально...

Норма, сами выделения я бы и не стала лечить...чешусь опять и больненько.

И да, у меня она высыпала на миндалины (((

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у Моти просто над авой не написано, что она модератор, вот я и спросила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :think1: но вроде как решили... Вопрос, может пока права ей не дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дурацким аппликатором который больно засовывать(

А аппликатор по моему и нельзя во время Б применять, у меня самой молочницы никогда не было (как она кстати по нем. называется?) Один раз был какой то грибок, мне врач тоже прописывал тогда крем и таблетки с аппликатором, так вот там было написано что во время Б и М аппликатор не использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...