Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

belka-strelka, да без рецепта. Посмотри описание его, почитай, я так поняла что он просто улучшает защитные функции организма...

 

А аппликатор по моему и нельзя во время Б применять, у меня самой молочницы никогда не было (как она кстати по нем. называется?) Один раз был какой то грибок, мне врач тоже прописывал тогда крем и таблетки с аппликатором, так вот там было написано что во время Б и М аппликатор не использовать.

ну дык мне же сам врач выписал этот гель, а как я его туда засуну без аппликатора...

 

молочница = Pilzinfektion

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык мне же сам врач выписал этот гель, а как я его туда засуну без аппликатора...

А так там гель, ну тогда я не правильно поняла у меня был аппликатор что бы им таблетки вводить а кремом просто смазывать, ну да тогда наверное по другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, вот от молочницы канестеном лечусь - там такая же петрушка: таблетка и крем. Аппликатором нельзя во время Б, я пальцем запихала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, А у меня тогда был Кадефунгин 3 он на три дня, после трёх дней всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, знаю знаю, до Б пользовалась. Помогал вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Мотя - модератор.

:confusion::reverans::confusion::reverans:

Soninfo, у Моти просто над авой не написано, что она модератор, вот я и спросила))

belka-strelka, :think1: но вроде как решили... Вопрос, может пока права ей не дали?

Право дали, а то что не переименовали, наверное "засекречено" :D :D :D работаю в разведке... На самом деле может быть позже переименуют :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Казявы насколько я помню тоже над аватаркой не было написано что она наш модер, странно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, вот от молочницы канестеном лечусь - там такая же петрушка: таблетка и крем. Аппликатором нельзя во время Б, я пальцем запихала)

 

А почему нельзя аппликатором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, без понятия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Я не знаю почему именно, у меня так было написано в вкладыше..думаю из за того что сильно глубоко вводить нельзя..но это я именно о таблетках о геле незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бывает 2 видов - патогенная и условно-патогенная. Так вот запах - от патогенной в стадии обострения...А условно-патогенную и у меня находили - не пахнет, верно

Вообще-то вся уреаплазма одинаковая, и одни врачи считают ее патогенной , а другие условно пат. Лечить ее надо при превышении ее количества, но и при превышении, которое у меня было она не пахла. И запах при уреаплазме - это вообще не симптом и сней никак не связан. Просто когда у человека есть уреаплазма в большрм количестве, то его флора нарушена, и в такой нарушенной флоре легко появляются другие сопутствующие бяки типа молочницы и других вонючих штук.

Девочки у кого молочница - срочно к врачу! И еще не надо купаться в ванной - только душ, подмываться только спец гелем для интимной гигиены на основе молочной каслоты и не надо лезть туда, и чем угодно вымывать, ни гелем, ни водой, ни руками!! От назначеного лечения молочница сама сдохнет. Но поскольку эта штука мошет снова повториться, то максимально исключить лазанье туда и попадание туда чего либо (воды, рук, свечек). Еще лучше не носить стринги, мне раньше это казалось бредом, но все же стринги способствуют занесению какашечных бактерий во в?@#$%& и может спровоцировать молочницу. Про исключение всег сладкого и дрожжевого типа выпечки тоже надо прислушаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Право дали, а то что не переименовали, наверное "засекречено"

у вас профиль закрыт. как я переименую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в поликлинику и воспользовалась своим беременным правом, влезла без очереди в регистратуру. Правда одной бабке было не угомониться и она все возмущалась) зато какой вежливый персонал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сегодня сдала альфа фетопротеин (2 скрининг). результат 52,53 (1,46 МоМ). Вроде нормы от 0,5 до 2,5 Мом. Но сами мом - это вроде уже отклонение от медианы. Кто-то сдавал такое? Какие у вас показатели, желательно в Мом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого молочница - срочно к врачу! И еще не надо купаться в ванной - только душ, подмываться только спец гелем для интимной гигиены на основе молочной каслоты и не надо лезть туда, и чем угодно вымывать, ни гелем, ни водой, ни руками!! От назначеного лечения молочница сама сдохнет.

а что делать, если врач говорит, что это нормально? а лечение не назначает??

 

результат 52,53 (1,46 МоМ). Вроде нормы от 0,5 до 2,5 Мом.

у меня с сыном было 27 (0,65 МоМ)

мне ставили высокий риск (1:285)

 

в этот раз, наученная опытом, не буду делать скрининг, ну его нафиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я задавалась тем же вопросом... что делать, если врач говорит, что это нормально?? не могу же я его заставить??? и пришла к выводу - значит ему лучше знать. В конце концов мы живем с тобой не в отсталой стране, просто системы и взгляды здесь от России отличаются. Если бы мы не общались здесь на форуме, не имели опыта в России - мы бы и думали что врач сказал - значит это так и есть. Остается 2 варианта: либо с паникой в глазах доказывать врачу что нужно лечение и мотать себе нервы, либо переспросить что волнует, но если врач напрямую говорит: нет, это не опасно, значит верить ему и быть спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, молочница молочнице рознь. В России лечат даже безобидную, потому что могут :) и вроде как нистатин абсолютно безопасен. В общем, мое мнение: в России подход на "авось". плохо это или хорошо? Вот давайте допустим, что в разбалованную молочницей среду попадет микроб. Будет ли он от этого себя круче чувствовать? А фиг его знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос!!! У меня сегодня какая-то ерунда, колет где-то ТАМ но не глубоко, а у самого выхода (иногда кажется что вообще снаружи), то вроде кажется что внутри... может пару см выше входа... Типа невралгии что ли... Не сильно в принципе и не постоянно. И все время только с левой стороны... Ну если не глубоко, - это же не опасно? Может и правда просто какая-то невралгия? А то че-то я напряглась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне и Г и стоматолог сказали, что на даном этапе 15-17 неделек лучше ничего не лечить, обычно лечения назначают уже после 20-22 неделек, типа плацента толще и лучше предохраняет малыша от попадания различных веществ в том числе и лекарств.

Эх смотрю многим уже предсказали кто будет а мне до 5 октября ждать сможет ли УЗИст чтото разглядеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ты не одна, я тоже еще не знаю. Г отправит на УЗИ только планово в 20-22 недели, а сама я лишний раз масика беспокоить не хочу дабы свое беспокойство удовлетворить. Так что я узнаю только в лучшем случае недельки через 3 и то если малышик рассекретиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настраивайся на лучшее.

стараюсь! сил уже нет) вот получила результаты второго биохим скрининга и вообще офигела) в вопросах есть ситуация моя.

 

настраивайся на лучшее.

спасибо за добрые слова)

 

Вообще всем спасибо большое за поддержку. У меня уже нет сил и эмоций. Даже толком не успела порадоваться тому что доченька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ну ты терпеливая) я бы уже сбегала) уважаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то че-то я напряглась...

Мать ты чего?? нука успокойся. итак все уже как пришибленые. Ты хоть не хворай) всё нормально. Покалывает потому что мышцы тянутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь! сил уже нет) вот получила результаты второго биохим скрининга и вообще офигела) в вопросах есть ситуация моя.

 

 

спасибо за добрые слова)

 

Вообще всем спасибо большое за поддержку. У меня уже нет сил и эмоций. Даже толком не успела порадоваться тому что доченька)

 

чего раскисла то??? я вот специально сегодня почитала - и с 30мм врачи говорят нормально все, главное что закрыта!

 

Мать ты чего?? нука успокойся. итак все уже как пришибленые. Ты хоть не хворай) всё нормально. Покалывает потому что мышцы тянутся)

не я нормально, вроде и не колет больше. точняк невралгия! бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие! Ведь никто не говорит вам что надо бить себя пяткой в грудь и доказывать с пеной у рта доктору,что у вас какая то проблема! Просто те кто знает эти болячки на собственном опыте(например я с ИЦН-кстати,знаю здесь есть 3 девочки,у которых нашли такую проблему) делятся своим опытом,а дальше каждый сам решает что с этой информацией делать! Меня здесь тоже один доктор не хотел зашивать...говорил все хорошо,будем наблюдать.Я просто пошла к другому и меня зашили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...