Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, да но ты уже знала, что надо зашиваться, тк был уже опыт... А когда я например сама не особо понимаю, что вредно что нет... на русских сайтах пишут одно, на немецких форумах читаешь другое... Понятно что доверяй но проверяй, но если уже врач говорит, не страшно, ну что тут будешь делать... Нет, лечите меня все равно? Я часто своего врача допрашиваю с пристрастием, а что это, а почему это, а я читала в интернете, что от этого бывает вот так... Он уже меня считает сумасшедшей наверное... Но что поделаешь, мне надо все знать : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну вот ты и правильно делаешь!!!!!!!!!! Я к тому и написала,что кроме нас самих-никому не нужна наша беременность! Всего нужно добиваться самой. А для многих врачей мы просто подопытные кролики...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!а мы в понед.идем на 2 скрининг))а за Б сколько скринингов делают 2 или 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lusy*, по крови 1 или 2 (по-разному), а по УЗИ - 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, меня еще муж останавливает. наглядно показывает действие ультразвука, как он пробивается ерез кожу. так что все желание отпадает малыша мучать лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, согласна! Мы просто кролики, просто 10 человек из сотни с такими-то жалобами и с такими-то размерами, цветом и анамнезом.

Не говоря уж о том, как делали рентген беременным... потом патологии пошли, антибиотики некоторые... - дети с характерными проблемами с зубами были... Типа не вмешиваясь - все проблемы от природы, вмешаешься - от тебя могут быть. Истину в медицине искать, ИМХО, рано.

 

LittleOne, меня еще муж останавливает. наглядно показывает действие ультразвука, как он пробивается ерез кожу. так что все желание отпадает малыша мучать лишний раз

 

а не ультра... просто звук не пробирается через кожу?

Он же через ТВОЮ кожу пробирается, тебе он тоже вреден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, пробирается конечно. он мне просто показывал принцип работы УЗи, он у меня физик и химик. так что показывал на пальцах так сказать как ультразвук стучит когда побирается к органу на который смотрят. как то это меня впечатлило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх смотрю многим уже предсказали кто будет а мне до 5 октября ждать сможет ли УЗИст чтото разглядеть :(

 

Я тоже не знаю пока, плановое узи в 20 недель, раньше не пойду - больше месяца еще ждать буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, в Японии например УЗИ каждые две недели делают. Это считается нормальным. Я не верю во вредность УЗИ. Была целая передача два года назад, вредность вообще не доказана! Конечно каждому своё. Благодаря ему я выносила своего мальчика. В предыдущую беременность было сделано более 24 УЗИ, потом со счёту сбилась... И всё слава Богу, ТТТ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я стала замечать что недельки летят оглянуться не успеваю... толи на работе устаю толи Б так децствует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, по мне бы уже недель 30 было бы))) как то спокойнее было бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а я про вредность и не говорила ничего. просто решила для себя в тот момент, что если необходимости нет нечего туда лишний раз лазить для своего удовлетворения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать, если врач говорит, что это нормально? а лечение не назначает??

 

у меня с сыном было 27 (0,65 МоМ)

мне ставили высокий риск (1:285)

 

в этот раз, наученная опытом, не буду делать скрининг, ну его нафиг..

я думаю, надо и у другого врача проконсультироваться. Давно у меня была молочница и я ее не лечила по своей молодости и глупости, я не знала что это молочница и ждала что само пройдет, она то угасала, то усиливалась и в результате от воспаления длительного у меня образовалась дисплазия, которую замораживали. Думаю врачи ваши не считают молочницу, гарднерелу и уреаплазму болезнями, поскольку часто они и не являются самостоятельными, а появляются как спутники других болячек (стафилококов, коков, колли, кишечных палочек и т.д.). Я тогда пролечила основную заразу и молочница меня уже давно ттт не волнует (хотя раньше была с рецидивами и не раз).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, так если не вредно, то чего бы и не слазить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не знаю, могет я сознательная, муж сказал лучше меньше там быть. Видимо на меня его слова действуют))) Хотя он у меня в этом плане с ума сошел, тел отбирает вечером, ноут тоже строго по часам, грозился еще и тв из комнаты высилить))), но пока он висит еще. Все говорит про вред излучения для малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ))))))))))))))))))))))))))))) а еще бы тебя было не плохо посадить в темную комнату с наглухо забитыми окнами(потому что электричество,да и смог с улицы вреден для малыша))))))))) А по дому ты что нибудь делаешь? А то это тоже не айс,если беременная подолгу стоит возле горячей плиты или утюга)))) И ни в коем случае не обнимай и не целуй мужа,когда он приходит домой с работы,предварительно он должен принять душ с антибактериальным мылом и обработаться антибактериальными средствами)))))) А телефон только вечером вреден для ребенка? :think1:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ты приколистка!!! Настроение на ночь подняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ко всем моим несчастьям, разболелся зуб!!! чтоб его! похоже на пульпит, вот не знаю идти в гос. стом-гию. или частную клинику....цены соответственно разные и отношение тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, не ну а что,я не права? :confusion: в наше время вообще вредно жить! От кошек токсаплазмоз,от собак глисты,от пыли,цветов-аллергия,выхлопные газы от машин-пипец!!! С людьми страшно общаться-можно какой нибудь свиной или птичий грипп подцепить.. Сколько в наше время вредного нас окружает: телефон,телевизор,комп. А еще микроволновка!!!!!!!! Вот там ужас сколько излучений!!! :confusion:Кстати,книги тоже вредно читать..зрение портится... А ребенку потом каково? Этож на улице нельзя будет на качелях покататься,травку и песочек потрогать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кошек токсаплазмоз

ну, вот этот момент не стОит недооценивать.. страшные последствия от этой гадости((

 

кстати, мне тут врач сказала, что не только сырое мясо, но даже обыкновенный салат нужно ооооочень тщательно мыть, тк на него могут нассать больные коты.. так что, девочки, аккуратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот я и говорю,что везде страшно! Что хуже-риск от узи,телевизора или компа, или заразиться токсаплазмозом или уреаплазмозом? Я об этом речь веду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я согласна конечно, но вспоминаю свою первую беременность, это было что-то))) колбасы и сосиски не ела, только отварное мясо, соки не признавала ( они с консервантами), только домашние компоты, ну и т.д.))) приехала в род.дом, а там девчонки все доширак наворачивают))) Для меня это был ШОК!!! Я сегодня например в Макдаке была, душеньку свою отвела и мне так хорошо...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, )))))))))))))))) а я в первую беременность вообще о таком не задумывалась))))))) Ела все что хотела)))))))) А этот муж мне запрещает есть колбасу)) но потому что у нас ребенок родится мусульманином(они по отцу веру берут),и он сказал,когда родится ребенок он сам примет решение-есть свинину или нет,а сейчас не корми его насильно)))))))))))))) Так что религия совпадает с понятиями "здоровый образ жизни"))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а ты веру поменяла? Бывают ли у вас разногласия из-за этого? Меня этот вопрос всегда интересовал... Со мной девочка лежала в больнице, она вышла замуж за мусульманина ( из Сирии), начались конфликты, и в итоге она поменяла веру, что бы не ругаться... Хотя моё мнение Бог один, просто он у всех называется по разному ( имена)...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я веру поменяла,но не из-за конфликтов,у нас их на почве религии быть не могло,потому что и в Библии и в Коране одни и те же заповеди,да и муж считает так же,что Бог один(кстати Аллах,это не имя бога,это Бог по арабски) и у него есть свои посланники(Ииссус-у христиан,Пророк Мухаммед-у мусульман). В общем я веру поменяла,потому что здесь,в случае развода,если жена не мусульманка-ей достается хрен на постном масле :malicious: А жена мусульманка имеет такие же права как и египетская женщина.

Моему младшему сыну я сделала обрезание,правда он не стал после этой процедуры мусульманином,но стал похожим на них))))) Старший тоже хотел,но я не стала в его возрасте мучать парня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...