Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo, у меня из заключения предыдущего УЗИ написано 18-21, Г сказала иди в 20, а в 20+2 мне к ней на прием, вот побоялась что не успею записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaTurma, У тебя сегодня кровь взяли?

еще можно лиотон гель, оказывается его можно применять в б, а индовазин нет, я думала наоборот

 

Кровь взяли, но неудачно, поэтому и из обоих рук. Хотела еще в инвитро на скриниг 2го триместра сразу сходить, но, видимо, пару дней подожду.. Лиотон на заметку возьму, надеюсь, все обойдется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaTurma, девочки, правильно писали, что еще можно из кистей, поэтому если сильно надо сдать еще в платной лабе не откажутся взять так)

лиотон можно конечно как и в большинстве инструкций под присмотром врача, но если ты несколько раз намажешь вряд ли хуже будет)

поправляйся, если будет хуже иди к врачу, не затягивай)

ღ Anastasiyka ღ, с другой стороны если есть небольшое опережения по срокам то наверное и так все по размерам подойдет, у меня в 10+6 , был как 11+5, правда в 15+1 - четко 15+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я вообще в 18+3 пойду! но меня сам врач так записал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я тоже в 18+3 неделю пойду... 19 самое то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

muya, слушай все понимаю, но при чем тут герпес над губой??? да, это иммунитет пониженный, но такой герпес для Б же вообще по барабану! У самой был на 5-6 неделе в поллица - врач сказал это не опасно.

 

UmaTurma, не парься у меня так каждый раз, в лучшем случае с 5-6 раза возьмут да еще и из запястья)) аждый раз расковыривают там все ужасно - заживает дня через 3-4... когда уж очень большие синяки - ну неделю полторы болит... даже ничем не мазала никогда...

 

Девочки, у меня вопрос!! Мне врач назначил пить железо, купила а там железо + 1 мг фолиевой в таблетке. Но я фолиевую пью и так в мультивитаминах... (доза в 2 раза меньше). У меня не будет передоза фолиевой? Или они как-то связаны с железом? И тк анемия - то нужно принимать их вместе? Я запуталась. К врачу еще не скоро...Могу просто купить железо и пить но врач же почему-то выписал именно эти витамины... Сказал они хорошие... В общем, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Кстати я тут расстраивалась, а прочитала, что норма гемоглобина (нижняя граница) в 16 недель - 106. А у меня 108. Не так уж все и плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ладненько попробую его подключить. могет он мне в ворде накатает свои размышления и я их сюда вставлю. он вряд ли здесь будет чего писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, очень интересно!!! может он меня отвадит у компьютера сидеть и в телефоне играть!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, фолиевая наврядли вредна будет, тем более врач ведь в курсе что ты пьешь те витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, да в курсе... но получится, что я ее буду пить 1,5 мг в сутки! это же лошадиная доза!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, 1,5 мг - передоза не будет. Мне 5 мг прописали "Фолацин"

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну меня не отвадил конечно, у меня работа связана с компьютером (их у меня даже 2 в кабинете) а вот по вечерам конечно тоже прислушиваюсь к нему меньше стараюсь сидеть, да и в тел меньше залезаю в течение дня, все таки нам это тоже вредно не только малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, и ты до сих пор пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я фольку вообще перестала пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне только прописали... Я до этого другие пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Г отменила фольку на 12 неделе еще. Вроде как не нужна она уже она мне сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A Мне почему то казалось до сегодняшнего дня, что у тебя в последней линеечке написано не Икринка а Иринка)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, ))))))))) прикольно))) если будет девочка поменяю на Иринку)))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, 1,5 мг - передоза не будет. Мне 5 мг прописали "Фолацин"

я его уже 3 недели не пью

а комплескные выдали и не могу решиться начать их пить, вчера покончила с витамином Е

 

LittleOne, доза точно небольшая) я до 12 недель тоже как и Soninfo пила фолацин

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне и Г и стоматолог сказали, что на даном этапе 15-17 неделек лучше ничего не лечить, обычно лечения назначают уже после 20-22 неделек, типа плацента толще и лучше предохраняет малыша от попадания различных веществ в том числе и лекарств.

Эх смотрю многим уже предсказали кто будет а мне до 5 октября ждать сможет ли УЗИст чтото разглядеть :(

я зубы по полной программе щас лечу, говорят, что с 2 триместра можно лечить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вот и мне выдали комплексные еще с 14 недель, а я боюсь что то их начинать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, знаешь, мне мой стоматолог сказала, что до 20 недель лучше ничего не делать, если не срочно. мотивировала тем, что плацента после 20 начинает работать уже по полной.

 

poo, вот и мне выдали комплексные еще с 14 недель, а я боюсь что то их начинать пить

вот и я не могу решиться))

 

девочки что нам посоветуете?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoneypoo,  я начала пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а чего пить боишься? не знаю, может у меня другая ситуация, но я блевала до 12 недель дальше чем видела, до сих пор аппетита нет вообще, есть могу очень мало чего. В основном некоторые фрукты, кашу, из мяса - только красное и очень немного. Итог от рук и ног уже остались одни кости... Даже терапевт спрашивал, почему я такая худая. Поэтому чтобы не загнуться пью витамины. Просто не думаю, что во мне их такой запас, чтобы и малышку снабжать и самой еще дожить до родов... Но если бы я сейчас полноценно питалась, не было бы анемии, не было бы потерь в весе - я бы витамины пила бы день через 2-3.. Есть еще схема 2 недели пьешь - 2 недели отдыхаешь. Я думаю, когда организму всего хватает, нет никаких проблем - не стоит себя пичкать лишним. Нужно просто исходить из самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! :girl_bye:

Я к вам с вопросом, вот уже пару дней как замечаю странные ощущения в груди, такое лёгкое покалывание по бокам, вот знаете его можно сравнить с ощущением когда во время ГВ приходит молоко. Что это, я одна с такой странностью, девочки которые недавно были на ГВ у вас такое есть???

 

 

Девочки, а мне Г отменила фольку на 12 неделе еще.

я его уже 3 недели не пью

Странно а нам её советуют всю Б пить, при первой Б я до конца её пила а это не обязательно да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...