Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

а мне сегодня приснилось что я делала узи,и сказали что там девочка)))))))) В субботу проверю)) на 3Д ведь точнее смогут увидеть пол,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я с хорошими новостями. Была у врача, та на кресле посмотрела и долго щупала, в результате решили ставить кольцо но через 2 недели. А пока буду-в дневном стационаре тонус снимать.

 

Я рада,буду под постоянным контролем и у мужа как раз на это время отпуск. После обеда и все выходные будем вместе. А потом на узи сходим и скорее всего кольцо поставим.

 

И насчет второго биохим скрининга она сказала всё хорошо.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, ну хорошо что все хорошо!!!!!! Пессарий менее травматичен для шейки,а если она у тебя закрыта и плотная,и не наблюдается экстренного укорочения,то и швы не нужны. Просто потом будешь следить за мазками и санироваться почаще(во избежании инфекции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему утренний пуз так отличается от вечернего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, поздравляю с мальчишкой!!!

СМУРФФЕТТА, я практически постоянно без каблуков. Летом всегда в мокасинах. На каблуке не могу долго ходить.

Виноградинка, ух ты сколько обновочек купила! У меня пока одни брюки с поясом под пузо и туника. А так, ношу что есть.

Анчоусик, ну так мы же кушаем в течение дня. Пуз - это не только матка и малыш. Это еще и ЖКТ, которому некуда деваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже ввернулась из магаза с обновками купила колготки для берем попробую завтра. а то в обычных плохо уже они скатываются с пузика и давят жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, я вчера купила антиварикозные для беременных колготки, сегодня весь день как человек себя чувствовала: и не скатываются и не давят и от сидения на работе 8 часов не отекли ноги, даже сапоги застегнула спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мне принесли молочный гриб. Не знаю можно ли его при беременности? В интернете инфа противоречивая.....На одном сайте пишут что нельзя,на другом что надо,что помогает избавиться от молочницы.. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, У меня дома есть такой гриб, я каждый день даю сыну пить, сама не пью тк кефир не люблю, на той недели дала этот гриб подруги она тоже беременна (23 недели) она попросила т.к. у неё проблемы со стулом, он кстати в этом деле тоже очень хорошо помогает..а почему нельзя что там именно написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, там просто написано что противопоказан беременным и детям до 3-х лет :think1: Я вот тоже думаю,это же живые бифидобактерии,они должны быть полезны всем! на другом сайте женщина написала что пила во время грудного кормления и у ребенка вообще не было проблем с газами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня подружка всю Б пила, и сестра у нее, она медик. и мне всё предлагают, но мне с кефира обычно не очень хорошо. А так хорошо говорят для ЖКТ, со стулом проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро!

 

Развели тут тему про ИЦН и теперь каждая думает что у нее это есть...мне сегодня даже сон снился....жуть!!!Вчера еще вставляла утрик и показалось что шейку почувствовала, хотя до этого ни разу не чувствовала, вот как теперь дожить до УЗИ!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила колготки для берем попробую завтра. а то в обычных плохо уже они скатываются с пузика и давят жуть

я уже давно в Б колготках хожу, хотя живота еще нет, не люблю когда там все сдавливает

еще купила сапоги без каблука и пальто расклешенное в обычном магазине (и пузико влезет и после Б тоже буду носить

вот что делать с зимней одеждой не знаю???!!!

 

всем доброе утро! и хорошего дня!

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//,

Я зимой в свою одежду то точно уже не влезу - у меня все в облипочку))). В холода буду носить мамину шубу. Она больше моего нынешнего размера и плюс к тому расклешенная. Будущий пуз войдет(если в норму впишусь)! :) На осень купила на размер больше теплое пальто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро!

 

Развели тут тему про ИЦН и теперь каждая думает что у нее это есть...мне сегодня даже сон снился....жуть!!!Вчера еще вставляла утрик и показалось что шейку почувствовала, хотя до этого ни разу не чувствовала, вот как теперь дожить до УЗИ!?

 

:Crazy:узи ничего не дает - живи с этой мыслью :Crazy: Бывает или поздно или рано. Вовремя - один случай на миллион, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девчонки, заговорили об одежде опять. я вот вообще в некой растерянности, мое пальто на груди еле сходится, не очень удобно и носить то его еще максимум месяц. из-за это искать другое совсем неохота да и потом куда оно грудь ведь не останется такой большой. а живот пока не растет похоже и зимняя куртка на первое время подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь ведь не останется такой большой

ну, на следующую весну-осень точно хватит! ты купи, например, в H&M, получится не так дорого)) к тому же - кто знает, может, тебе в ближайшее время снова понадобится ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем девочки!

Отчитываюсь, в колготках так классно - ничего не жмет. кайфую с утра)))

Про одежду верхнюю тоже вся в растерянности. Еще недели 2 назад на своем осеннем пальто переставила пуговицы, благо было место. И казалось, что мне его до зимы хватит. Но за эту неделю мой пузик начал расти стремительно и запас места в пальто заканчивается. Вот сижу и думаю, что наверное нам до зимы его не хватит. А на зиму надо тоже чего то покупать. Вообщем сижу в раздумьях :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) Мне сейчас на работе нагадали девочку)) Надо было сесть на пол, а потом встать и какой рукой обопрешься -будет зависеть мальчик или девочка)).

Кстате о рыжих. Я родилась ярко оранжевая)))В роду у нас была рыжая сестра дедушки (говорили что ведьма). А потом я стала просто русая)) Только веснушки остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,))) я и хотела, у нас для б H&М оказывается только на Пионерской что-то не охота пока туда тащится)вроде бы если бы еще и штанишки, а как их сейчас мерить, жду пока хоть что-то округлиться. А то на меня вчера вообще посмотрели в магазине для б, так что "мол чего забыла?")

 

на гв грудь примерно такой же остается?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи ничего не дает - живи с этой мыслью

как не даёт? меня моя врач специально на узи шйки матки отправила её длинну мерять и увидели что коротковата..всё даёт) главное во время. а это вот у же от врача зависит. у меня первая беременность и с гормонами всё ок, но она заподозрила дисплазию ещё когда я не Б пришла и поэтому направила сейчас на узи) Я рада что вовремя)

 

А насчёт одежды мне повезло, у меня мама на размер больше и мне как раз её одежда по плечам хорошо, а в пузике с запасом. Уже забрала у неё куртку, потом ещё пальто и может даже шубу если моя не налезет) И всякие кофточки-водолазочки я у неё тащу) Мы и до этого так делали иногда, а теперь так вообще отличный повод)

 

на гв грудь примерно такой же остается

блин вот меня тоже волнует. У меня такая красота выросла, что я боюсь потом обвиснуть. Я сейчас хожу как будто после пластики, муж рад ужасно. Каждый вечер смотрит с вожделением.

 

И ещё насчёт ИЦН. Панику разводить не стоит конечно, но я рада что испугалась и побежала на узи раньше на 4 дня. Иначе бы ещё неделю приёма у своего врача ждала и думали что делать, а теперь я сразу принимаю меры. Так что тут спорный вопрос. Каждый решает сам, ноя считаю что лучше перебдеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я купила пальто в H&M, но не в Б отделе, а в молодежном, можешь посмотреть, там есть такие модели, что и с большим пузом можно найти

купила свой обычный 34размер, для пуза и груди еще много места есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, спасибо, гляну! я про свое пальто(оно немного расклешенное) думала, что оно для животика на осень подойдет и подошло, а вот грудь)))

просто есть у меня ощущения, что она опять начала расти

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у тебя были причины подозревать ИЦН. И то, я не поняла, нашли ее у тебя или просто перестраховались из-за дисплазии. тут у многих шейка 35-36 мм. Это всего на 1-2 мм больше твоей. Не думаю, что всем бы сказали, что она укорочена. Больше на дисплазию опирались. Тем более ты говоришь, что долго шейку щупала... думаю, она у тебя не мягкая, и не открытая. Хотя, ИМХО, хорошо, что в твоем случае такое решение приняли... Дисплазия у шейки может быть коварной, наверно. Но с тобой бы за 4 дня, ИМХО, маловероятно, что что-нить случилось. И опять же, ты не из-за покалываний же пошла на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...