Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

вот это да!!!, Да ты что!!! Ты береги себя, лежи и не вставай!!! Вообще конечно это обязательная госпитализация и капельницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! У меня оно к сожалению не такое доброе :girl_cray: ..вчера вечером начались тёмно бежевые выделения, я естественно сразу к врачу..он сначала посмотрел на стуле ничего не сказал, сделал узи на котором не увидел не эмбриона, не сердцебиение ничего...выписал утрогест (у вас он помоему иначе называется) 3 раза в день, в четверг сказал придти ещё раз, если ничего не будет видно, то чистка. Вот такие вот дела, к такому исходу была вообще не готова..в внутри какая то пустота...но я не теряю надежду, надеюсь что может это из за того что О была очень поздно..что скажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Может еще к какому-нибудь врачу сходить???? Узи вагинальное делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, Да вагинально, я тоже думаю сходить к другому врачу точнее сразу в больницу у них там аппаратура самая лучшая, вот только не знаю когда сегодня или уже завтра, после того как он ещё раз посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! У меня оно к сожалению не такое доброе :girl_cray: ..вчера вечером начались тёмно бежевые выделения, я естественно сразу к врачу..он сначала посмотрел на стуле ничего не сказал, сделал узи на котором не увидел не эмбриона, не сердцебиение ничего...выписал утрогест (у вас он помоему иначе называется) 3 раза в день, в четверг сказал придти ещё раз, если ничего не будет видно, то чистка. Вот такие вот дела, к такому исходу была вообще не готова..в внутри какая то пустота...но я не теряю надежду, надеюсь что может это из за того что О была очень поздно..что скажите.

не соглашайся на чистку пока все точно не выяснишь, сходи к разным специалистам на узи, сохраняй пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, так, спокойствие, только спокойствие!!! у тебя и правда поздняя О, у тебя сейчас не 6 недель получается,а только 5!! мне моя Гиня сказала, что на таком сроке вполне можно ничего не увидеть! вот увидишь, через недельку найдут твоего масика!!! а ты была в праксисе или в больницу ездила? аппарат то нормальный? а то я в прошлую Б попала в больницу, там был такой аппарат, что я удивляюсь, что они там вообще матку то увидели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Не паникуй раньше времени. Мне сегодня на узи и у меня пя вообще всего 3мм было в субботу. А недели полторы назад тоже были выделения и мне из-за них утрик в профилактических дозах назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Да ты что!!! Ты береги себя, лежи и не вставай!!! Вообще конечно это обязательная госпитализация и капельницы...

да я и так лежала просто струйкой кровь пошла без боли, не знаю что такое....девочки а какие препараты должны колоть и ставить, мне и другим девочкам кроме ношпы ничего+ я пила таблетки Транексам, это кровоостанавливаюие Изменено пользователем вот это да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Сходи сегодня и пусть увидят твою масю!!!!

 

вот это да!!!, У меня в прошлую пятницу мазнуло коричневым, мне прописали по 2т Транексама 4 раза в день + 1 т.Дюфастона 2 раза в день, ттт пока тишина....транексам пила 3 дня потом отменила сейчас до 12-13 недели буду пить дюфастон

 

вот это да!!!, И еще, мне но шпу назначали, но я не пила, вообще слышала, что она не очень хорошо при беременности и в показаниях написано, что только при особой надобности, т.к. у меня ничего не болело, я не стала ее пить и думаю дальше не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Я не собираюсь пока не на что соглашаться, пока не выясню для себя всё на 100%. LittleOne, Я была в праксисе у своего Г у него по идеи самая новейшая аппаратура.

Tutti Frutti, manusichka010, Ой девочки я стараюсь не паниковать, но это очень тяжело, сейчас порылась в нете случаев как мой миллион..у кого как получилось, у некоторых всё же увидели эмбрион аж на 8 недели, у кого то так и не увидели...я надеюсь что отношусь к первым очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, не соглашайся на чистку пока. надо до конца все проверить, я уверена что все у тебя хорошо. сходи к другому врачу, может у этого не оттуда руки растут и он не видит, или аппарат плохой.

Желаю тебе чтобы на другом узи у тебя разглядели малявочку, ты только не переживай раньше времени, и не накручивай себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Спасибо, я обязательно пойду, просто так я не сдамся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, а попроси своего Г сдать ХГЧ в динамике. Успокоишься, что все в порядке. Я знаю, что у нас в Германии не очень охотно это делают, но я обычно добиваюсь своего, просто настаиваю и все, они понимают, что лучше сделать как я хочу! И не беги прямо завтра на узи, подожди пару деньков, уверена, что масик просто прячется!!! ну ведь правда еще очень рано!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, К сожалению идея сдать ХЧГ мне пришла уже когда я была дома, но почему он мне этого не предложил блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, в Германии я поняла одно - всегда надо держать все в своих руках, иначе они вообще ничего тебе делать не будут!

 

*Magic*, посчитала по калькулятору твой срок с тем днем О, кот у тебя в графике:

 

Ссылки скрыты.

 

Ну что может быть видно на таком сроке??? У меня в прошлую Б в 4 нед и 6 дней масик был 3 мм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ой я сама себя только этим и успокаиваю что была поздняя О, в общем поживём увидим, я сделаю всё что в моих силах.Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, всем приветик!!!! Спасибо огромное за поздравления))))))) Я немного уже успокоилась по своему поводу, думаю что до субботы все равно надо ждать, а если я буду нервничать то что изменится, почитала молитву и немного легче стало. Взяла себя в руки и сказала себе, что все у нас хорошо и сердечко наше найдут и все будет ок и подрастем мы до субботы хорошо., стараюсь не расклеиваьтся, всем желаю легкой беременности и не нервничать и не накручивать себя. Все у нас будет хорошо)))))))))))))))))) Я верю в своего малыша))))))))))) Всем позитивного настроения на день)))))))))))))))))))

Изменено пользователем Pandamushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, оо, я кстати только заметила, что у нас с тобой О в один день была! так что давай-ка жди недельку еще, отдыхай, думай о хорошем и увидишь скоро своего масика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magic, да уж, сложная ситуация. Но ты молодец, держись! Пока окончательно ничего не подтвердили, нужно надеяться! Все обязательно будет так, как надо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь, все будет хорошо, искренне надеюсь и молюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут так тупила последнее время...

2 месяца назад подсела я на успокоительный детский чай... И так он мне понравился. Ну, думаю, если детский, то точно не вредный. И нервы успокаивает хорошо.

Была у меня вчера в гостях мама... А я ей хвастаюсь, мол, смотри какой я чай пью "Валерьяна, материнка...". А мама мне в ответ: "ты в курсе, что материнку пьют чтоб вызвать выкидыш при нежелательной беременности" :shok9: Я конечно виду не подала т.к. партизаню на счет своего положения пока. Полезла в и-нет и правда... А я то думаю почему у меня живот иногда приступами сводит... Слава Богу что вовремя спохватилась!

 

Волосы, кстати, у меня тоже вылазят. Потом, говорят должны перестать. А после родов опять полезут. :Crazy:

 

Девочки, надеюсь все у Вас будет хорошо @@@@@@@@@

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, да, с травяными чаями надо осторожнее! я стараюсь вообще больше воду пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic* , держись. Все будет хорошо, сдай ХГЧ в динамике. А через недельку снова на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, У тебя О была 22.06 а у меня 10.06 :(

Шарлымчик, Спасибо бум надеяться!

Pandamushka, Спасибо, у тебя хороший настрой будем надеяться вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ох, извиняюсь не туда глянула. но все равно это не сильно меняет дело! срок маленький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...