Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, второй день пью железо - желудок от него болит((( Может кто знает, его может надо с чем-то пить, с молочком там и тп чтобы не болел желудок?

Мне когда в прошлую Б выписывали железо, то хебамме сказала что бы я пила его стразу как проснусь и обязательно со стаканом апельсинового сока. Говорит мол так оно лучше всего усваивается в организме я так и делала проблем не было, попробуй.

 

 

Девочки, МЫ ШЕВЕЛИМСЯ!!!!

Ой как классно поздравляю, не забываемые ощущения :love: и с каждым разом их будет всё больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, спасибо тебе за совет!! ты меня всегда спасаешь!!!

 

а потом ты ждала час до завтрака? или сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ты ждала час до завтрака? или сразу?

А вот этого я не помню :think1: , я его совсем мало пила всего пару недель, уже под самый конец Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  Про железо, у меня дочке выписывали. Да, педиатр сказала тоже пить до еды и с апельсиновым соком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: Я ж говорила, вот и ты дождалась! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Подскажите пожалуйста что можно от боли в горле. Проснулась с утра режет, капец. На ночь пила молоко с медом, почувствовала что горло начинает болеть. Нашла у себя спрей стопангин, там написано что в первый триместр нельзя. А сейчас я понимаю можно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, пшикалки татнум-верде, биопорокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибки :flower: :flower: :flower: . А я и не вспомнила про биопарокс, хорошо вот на работе тут был в столе. сейчас приступлю к лечению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ЮлияЮ, Шарлымчик, и всех остальных недельчатых, С НЕДЕЛЬКАМИ!

Анчоусик, поздравляю! Это классно. Я тоже уже дня три чувствую как комочек пинается легонько..но пока изнутри только чувствую,сверху не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Анчоусик, поздравляю! ты так давно ждала))

 

я вот тоже с вопросом по шевелениям!

богорок появлялся и убегал несколько раз утром примерно в одном и том же месте.

а вот вчера и сегодня ощушение что, что-то тыкается внутри причем не слабо и на протяжении длительного времени, то тут, то там. потом прекращяется. только я вот магний уже неделю не пью, вместо него панангин( но там вроде магния меньше) вот и думаю что это матка тянется растет или все-таки малыш.

по животу мне наверное тяжелее почувствовать, прикрепление по передней стенке, бугорок появлялся ближе к лобку

подскажите как вы ощущаете внутренние шевеления

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странные шевелюшки, то ощущаю очень хорошо, прям толчки слабенькие, то вообще несколько дней тишина... С сыном было каждый день практически в одно и тоже время... Возможно из-за прикрепления по передней стенке... А так хочется каждый день и побольше- побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а ты можешь эти странные шевеления поподробнее описать. а то мне совсем не понятно какие они должны быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос к знающим: мне повезло подхватить конкретный такой грипп. Механизм его течения, влияние, риски и ты пы - эт я все и так знаю. Собсна гря сам вопрос: через сколько после заражения есть смысл сделать узи? Нигде в инете не нашла, "если что", то через сколько будет видно?

 

Поправляйтесь! :udachi: Следи за температурой пуза (мож, мокрыми полотенцами есть смысл?). Я думаю, что на УЗИ есть смысл идти сразу после того как поправитесь. Что говорит Ваш доплер? Как малыш? Я по крайней мере так собираюсь. Ну, и думаю, что лучше проконсультироваться с врачом, что принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, ты заболела! поправляйся скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок этот с пигментом мне от папы. Т.е. мужчины знают об этой фишке А представьте какого женщинам, выходящим за белых мужей

 

А представляешь, какого было женщинам, которые с одной ночи залетали об таких белых мужчин :) В роддоме мулаты обычно светлые, они через пару дней темнеют. :Crazy:

А я в детстве, вроде такая же была... арапы? :think1: А брата до сих пор негром называют. Но у нас папа темный... к маме нет претензий... А вот, когда бабушка папу родила.... Отец так и не признал! И ребенок жил с бабушкой! Там еще замутка в роду была, что одну из прабабок удочерили... :malicious:

Эх, как бы тебе Майкл Джексон завидовал.....

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МЫ ШЕВЕЛИМСЯ!!!! :love: Это уже не просто пузырики, каждый вечер руку на живот кладу, а сегодня такой комочек туда сюда :kiss2: У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло, всё-таки ни с чем не спутаешь эти ощущения, так здорово, расплакалась! :love:

 

Необъяснимый феномен, в нашей группе большинство беременны мальчиками, и большинство почувствовали шевелюхи раньше положенного :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще блондинкой родилась с темно-карими глазами,но очень похожей на папу

волосы темнеть начали после 2 лет, но и в 6 волосы еще были светло- коричневыми. У мамы волосы темно-русые , а у папы черные, но вот бабушка блондинка. А в конце концов взяли папины гены, до черных не потемнели, то темно-коричневыми стали, а глаза чуток посветлели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по животу мне наверное тяжелее почувствовать, прикрепление по передней стенке, бугорок появлялся ближе к лобку

 

Думаю, когда прикрепление по передней, плацента мешает бугорку... Но, мож, она выше-ниже, или ребенок уже ее выгибает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на УЗИ есть смысл идти сразу после того как поправитесь. Что говорит Ваш доплер?

Допплер вчера показал 130 ударов, маловато. Но мы спали, может поэтому.

Интересно, а внутриутробный инкубационный период бывает?

 

Эх, как бы тебе Майкл Джексон завидовал.....

гыыыыы

Ну да, что-то в кровь подмешали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, когда прикрепление по передней, плацента мешает бугорку... Но, мож, она выше-ниже, или ребенок уже ее выгибает.

я конечно не знаю размеров плаценты, но наверное она не может быть во всю стенку сверху до низу.

хотя бугорок появляется там где кожа тоньше и жирка не приросло и мыщц наверное тоже меньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, думаю все должно быть хорошо! у тебя сколько дней уже грипп? ТТ высокая?

 

poo, у меня тоже сначала либо с боку, либо внизу толкался, сейчас танцы уже везде, причем в одно и тоже время, днем еще не поняла когда, но по-вечерам после того как дочу уложу начинается диско!

 

Девочки мы сходили на ЭКГ! скоро повезу дочку на массаж, потом муж зовет на дачу, он сейчас поехал, чтобы мы к вечеру подъехали.вот думаю ехать или нет, дороги 50 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер вчера показал 130 ударов, маловато. Но мы спали, может поэтому. Интересно, а внутриутробный инкубационный период бывает?

 

Думаю, если у тебя иммунитет уже начнет понимать, что делать с заразой, то он и к ребенку попадет... Раньше вирусов, думаю. А так - думаю, нет у ребенка икубационного периода.

Мне кажется мое чадо стало меньше шевелиться, я с соплями... Они на биохимию крови, думаю, реагируют... У меня похоже сопли вирусные (белые) :molitva: Ну, плаценточка, защищай! Конечно, от вирусов сложнее, ИМХО, защититься, чем от микробов... микробы вообще обычно дальше носоглотки не попадают.

 

Девочки мы сходили на ЭКГ! скоро повезу дочку на массаж, потом муж зовет на дачу, он сейчас поехал, чтобы мы к вечеру подъехали.вот думаю ехать или нет, дороги 50 минут...

На машине? На общественном - опасно (ОРЗ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

А у меня что то запаздывают шевелюшки, вроде что-то ощущается ,вроде переливается. А с сыном в 16 начались.Мне врач еще не поверил в ЖК, сказал колики. А коликов у меня в жизни никаких не было))).

У меня муж теперь приболел, у сына опять сопли потекли. А у меня что то вроде "сучьего вымяни" подмышкой. Я в понедельник поранилась бритвой до крови там.Может из-за этого. Иммунитет ни к черту короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...