Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, на машине, я с дочей еще ни разу не ездила на общественном транспорте!))

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо, поняла)

думаю надо сьездить, природа все-таки, главное конечно, чтобы в доме тепло было, если ночевать будете. а 50 минут дороги вообще ерунда, ты же на машине

 

ну тогда наверное все от транспорта еще зависит, на чем ехать надо?

 

cipax13, спасибо, за рассказ про шевелюшки. давай поосторожнее с сопливыми)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то вроде "сучьего вымяни" подмышкой. Я в понедельник поранилась бритвой до крови там.

 

Лечись! Не запусти! :udachi:

 

Вообще пора в ленеечку вставить "Поправляйтесь все" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну раз на машине. я думаю можно поехать. я сегодня тоже вечером на дачу поеду нам 1,30 ехать. Главное чтобы дома было тепло, а на улицу тоже теплее одевайся и все хорошо будет. Свежий воздух еще никому не вредил))).

 

Вообще пора в ленеечку вставить "Поправляйтесь все" :Crazy:

Soninfo, ага, согласна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как вы ощущаете внутренние шевеления

я чувствую уже практически как в брюшную стенку стучат. мягкий бугорок толкает с небольшими и неравными перерывами. Вчера чуть правее был, сегодня левее пока что. и сегодня уже отчетливее. Но рукой пока не могу поймать. До этого ничего не было..либо я внимания не обращала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую загород (на юбилей мужа) в следующие выходные... Сняли коттедж, надеюсь, там тепло... Или взять с собой турбовентилятор? Думаю, возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj, у меня минус, а у мужа плюс. у обоих 1группа. а что ты хотела узнать?

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Возьмите, не помешает! Мы всегда берем на всякий.

Изменено пользователем Настюшка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую уже практически как в брюшную стенку стучат. мягкий бугорок толкает с небольшими и неравными перерывами. Вчера чуть правее был, сегодня левее пока что. и сегодня уже отчетливее. Но рукой пока не могу поймать. До этого ничего не было..либо я внимания не обращала.

а у меня бугорок достаточно плотный, рукой его чувствовала совсем слабо и только совсем ближе к лобку и он уже два дня не появлялся, а вот внутри в боковые стенки похоже меня уже избивают все-таки)

 

Soninfo, мы тоже на следующей неделе хотим на природу, о радиаторе что-то даже не подумала. надо будет мужу сказать, посмотрим что он думает :malicious:

 

Настюшка*, ого как вы подстраховываетесь) а ты , что в табличках не отмечаешься?

я любопытствую может излишне, но я же запомнила что мы одного роста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!! У кого начались шевелюшки, поздравляю!!!

А у меня вечером вчера такое ощущение было, что моя крошечка раскинула руки и ноги в стороны, как буд-то потягивалась, около минуты тянуло......потом наш папка положил руку на живот и все прекратилось..... Кстати когда пинается тоже успокаивается, если он руку кладет)))))))) по ходу спать нашу крошку придется укладывать ему))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Я редко тут в последнее время(по врачам бегаю). Но основное то, что 15-ти недель еще нет у нас и я не знаю сколько я набрала. Весы домашние сломались у меня еще давненько. А на прием, где меня "замерят", еще не скоро. Так что данных то особо и нет пока.

Я кстати еще толком и таблички то не смотрела. Ни в одну еще не вхожу. Ничего, восполню!

У тебя вырос пузик хоть чуток?

 

И вообще, обидно как-то быть на окраине списка...в самом конце марта.

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, не расстраивайся, зато в табличке с ростом и весом будешь в начале)

ой да, по врачам носиться это кошмар, сама еще не со всеми разделалась)

 

а пузик вроде такой же, только утром уже не впадает. между утром и вечером разница уменьшается, стал меньше и меньше надуваться по вечерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj, у меня минус, а у мужа плюс. у обоих 1группа. а что ты хотела узнать?

я просто переживаю очень... сдала на антела первый раз, результат узнаю только на следующей неделе.

в прошлом году была биохимическая, вот и переживаю...вдруг антитела будут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, думаю все должно быть хорошо! у тебя сколько дней уже грипп? ТТ высокая?

после тяжелых раздумий я все-таки приняла решение использовать тяжелую артилерию: антибиотики (ну и все остальное до кучи) с первого дня, так что уже на третий день ТТ была почти нормальная, только в первый день 38 с хвостиком. Сегодня четвертый день. Думаю, может во вторник сходить на узи.

Они на биохимию крови, думаю, реагируют...

мне тоже так кажется.

cipax13, не запаздывают, а в пути :)

 

в прошлом году была биохимическая, вот и переживаю...вдруг антитела будут

при биохимической антитела не появляются :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj, при первой беременности обычно редко когда выявляются антитела. к тому же если бы это было так страшно тебе бы уже позвонили и сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

вы в 16недель делали тройной тест на всякие риск и отклонения у плода?

я конечно записалась на него, но смысл его делать не вижу...

на счет шевелюшек...вчера первый раз почувствовала какие-то пузырьки внутри, надеюсь скоро появятся и сами шевелюшки, хотя мы еще маленькие

еще мне измерили таз...думала, что узкий будет, а оказался нормальный, хоть и мелкая, а попа есть)))

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, сдала в 15+4, но меня на первый не отправляли, узи хорошее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Взяла себе отпуск на неделю, уже третий день наслаждаюсь )))

Почитала вас, про шевелюшки, когда же мой начнёт активничать..? Я уже чувствовала толчки, но вдруг это мышца сокращалась.

Есть интимный вопрос. У меня при возбуждении такой бугорок поднимается острый справа! Успокаивается через несколько минут. Жуть, это что, матка возбуждается так? Или ребёнок вместе с ней так выпячивается? ))

 

вы в 16недель делали тройной тест на всякие риск и отклонения у плода?

я конечно записалась на него, но смысл его делать не вижу...

Врач посмотрела результаты скрининга 12 недель и УЗИ, теста не назначила. Я её переспросила надо ли мне что-то сдать - нет, не надо. Витаминки пока тоже не вводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, пару дней назад тоже спрашивала про бугорок, правда у меня он еще и передвигаться начал через несколько дней., два раза пока)

девочки говорят, что матка если напрягается то полностью, а не бугорками))

большой твой бугорок?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто переживаю очень... сдала на антела первый раз, результат узнаю только на следующей неделе.

в прошлом году была биохимическая, вот и переживаю...вдруг антитела будут :(

 

Зря переживаешь, при биохимической у ребенка еще нет резус-фактора (как я понимаю). Так что не было пускания + в твою кровь.

 

//๑Toffi๑//, меня в консультации хотели направить, сказали, что у нас кровь в 15-17 недель сдают... Потом посмотрели, что первый результат хороший в хорошем центре, и решили, что нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, пару дней назад тоже спрашивала про бугорок, правда у меня он еще и передвигаться начал через несколько дней., два раза пока)

девочки говорят, что матка если напрягается то полностью, а не бугорками))

большой твой бугорок?

См 4-5. Примерно такого же размера, только это уже не шарик, а продолговатый бугорок внутри живота, при спокойной обстановке перекатывается если я сама туда-сюда ворочаюсь на бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

при биохимической антитела не появляются :)

 

радует)) всё равно не успокоюсь, пока не увижу результат!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, у меня см 4 примерно, сначала он просто появился, а потом без моих шевелений начал передвигаться под рукой, визуально его не видно было.

Может еще девочки по опытнее меня подскажут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки с недельками!!! :Hello:

я тут читаю про шевелюшки и умиляюсь, а мы пока маленькие, ничего не чувствуется...

зато брюки хотела одеть и фиг! не застегиваются брюки :) ну хоть радует, что растем :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, наверное, мой ребёнок соня )))) И когда ворочалась сама он спал и двигался по инерции. Но это всего лишь догадки :girl_in_dreams:

 

Похожа_на_Осень, растёёёёёёт ). Я уже недели 2 ношу беременные штаны с резиночкой и местом под пуз. Иногда приходится подтягивать, зато животику удобно, не давит. Покупай скорее спецодежду, оценишь удобство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...