Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, это не я))) у меня такого не было раньше вроде)) я просто спрашивала что такое тонус, но так и не поняла)

вот блин, надеюсь пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я в твоих делах вообще не спец, поэтому просто очень хочется пожелать что бы всё у вас наладилось, постарайся по меньше переживать. :udachi:

Ксюша., Добро пожаловать!!!

 

А у меня сынулька чем-то заболел, темпа уже 2 дня под 39 и обсыпало всего((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь с сгущенку превращается, а к врачу только через неделю, раньше нет времени, а Г ничего сделать не может :girl_cray:

Блин..и даже фракс не помогает?

Может дозировку увеличить? или гиня без другого врача не может решить?

Я тоже счас на фраксе, но у меня не так плохи дела. только на 3 недели прописали.

Переживаю за тебя. Пей достаточно жидкости тоже. Понимаю, что фигня, но все же.

девочки, и я к вам! принимайте! :reverans:ПДР 5 марта :)

добро пожаловать =) Мы с тобой однодневки =)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ооо, точно, при том что у меня линеечка на один день отстает от графика :)

 

Шарлымчик, Я в твоих делах вообще не спец, поэтому просто очень хочется пожелать что бы всё у вас наладилось, постарайся по меньше переживать. :udachi:

Ксюша., Добро пожаловать!!!

 

А у меня сынулька чем-то заболел, темпа уже 2 дня под 39 и обсыпало всего((((

 

 

может витрянка? я сейчас сама болею, младшенький заразил вирусом каким-то... у самого была темпа 39,5, теперь я мучаюсь с носом и головной болью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, это не краснуха? :strashno: Ты там поаккуратнее, в повязке ходи! Поправляйтесь :udachi:

 

может витрянка? я сейчас сама болею, младшенький заразил вирусом каким-то... у самого была темпа 39,5, теперь я мучаюсь с носом и головной болью

 

ты уже болела ей? просто взрослые ее тяжело переносят, если нет иммунитета... Тоже поправляйся! :udachi:

 

если у ребенка сыпь, а у Вас нет иммунитета, сажайте пап на больничный, и прячьтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, это не краснуха? :strashno: Ты там поаккуратнее, в повязке ходи! Поправляйтесь :udachi:

 

 

 

ты уже болела ей? просто взрослые ее тяжело переносят, если нет иммунитета... Тоже поправляйся! :udachi:

 

если у ребенка сыпь, а у Вас нет иммунитета, сажайте пап на больничный, и прячьтесь!

 

не, у меня слава богу не витрянка, просто вирус уже второй раз за беременность, малой из садика носит..((

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день пью железо - желудок от него болит((( Может кто знает, его может надо с чем-то пить, с молочком там и тп чтобы не болел желудок?

Не знаю с чем, но точно не с молоком. Молоко связывает железо, поєтому и гречку с молоком не рекомендовано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может витрянка?

 

 

это не краснуха? Ты там поаккуратнее, в повязке ходи! Поправляйтесь

Спасибо!!! :reverans: Нет не краснуха и у меня на неё точно есть иммунитет, про ветрянку врач сказал что тоже точно не она, у него сыпь сначала подмышками появилась, а теперь почти по всему телу пошла, в больнице сказали что это такая реакция на высокую темпу у него ещё и зубы лезут в общем всё и сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты воду простую негазированую, если честно пьешь 1,5-2 литра в день? не считая компот, сок суп.

Нельзя недооценивать воду, она лечит от многого, а от густоты крови в первую очередь. Просто поверь и попробуй!

 

Девочки, что-то я туплю. А где можно глянуть табличку веса?

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я туплю. А где можно глянуть табличку веса?

Все обновлённые таблички, на первой страничке в теме о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Эх, что-то я совсем редко заглядываю, даже не успеваю все перечитать:)

Всем желаю отличного самочувствия и хороших УЗИшек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки! всем хорошего дня! кто болеет поправляйтесь!

Эх, а я таки тоже заболела встала с утра темпа, правда не большая пока и полный букет нос и горло. ((((вот лежу чай с малиной пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! У меня к вам такой вопрос кто нибудь принимал клексан(фракс,гепарин)вместе с актовегином???И кто принимает актовегин для профилактики???

Были мы вчера на узи ждём принцессу!!!

Неделек с недельками!!!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ И НАШИМ ПУПСИКАМ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются(||), принцесса это так здорово! поздравляю с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Спасибо!!!Всегда мечтала о дочке,но в этот раз мне было всё равно кто,главное чтобы малыш развивался здоровеньким и родился в срок!!! А вы кого ждёте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!!!! Всем хорошего дня!!!

 

Я вчера полдня промучилась с этим дурацким тонусом, неприятная штука однако!!! Прочитала много статей на эту тему, надо будет попробовать медитации. Вообще во время беременности и родов очень важно уметь расслабляться! Будем учиться!

 

И еще вопрос, а сколько мг магнезии вы принимаете (кто с тонусом)? У меня таблетки по 150 мг магнезии, я пью 2 шт в день если мне надо. Пью только когда есть подозрение на что-то... Может если будет тонус можно 3 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются(||), у нас есть тема "Наши таблички", там самая актуальная информация по кого ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я щас свою кошку чуть не убила своими руками... довела, занавески рвет, бегает как слон, с подоконника падает-прышгает, мяучет? кароче , у нее затяжная хотелка кота, течка. знаю, что надо стерилизовать, или таблеткаи кормить, но на первое денег в семейном бюджетене не предусмотрено, а до второго не дойдем никак... бесит уже!!! я аж сегодня палец об ее зуб поранила до крови, сердце из груди выпрыгивает, бесит... это гормоны???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются(||), я мечтаю о дочьке, а муж разговаривает с малышом, как с сыном))) Мы пока не знаем еще кто у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, :) Главное что бы здоровый,а пол уже не так важен поверь мне!!!Вот когда за вторым пойдём тогда и будим пол загадывать ;) .Удачи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я пью по 2 табла, когда потягивает, в инструкции написано до 6 таблов в день, думаю, можешь и по 3 пить, нет ничего в этом страшного!

 

*Magic*, может, у вас один из видов розеолы? тут её называют "трёхдневная Т". сейчас ещё есть Т? многие врачи списывают сыпь на высокую ТТ, только некоторые признают, что это симптом болезни. а на ножках/ручках обсыпало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Нет сегодня уже температуры нет, то есть получается что держалась она ровно три дня. "Трёхдневная Т" у него уже была и мне тогда сказали что если ре. один раз ей переболел, то у него иммунитет или??? И при ней по моему ре. сначала температурит, а потом появляется сыпь, а у нас сыпь появилась в первый же день вместе с высокой темпой, ничего не понимаю :think1: . Обсыпало всего уже даже на личике немного есть, больше всего сыпи под мышками, на спине и под коленками. У вас что-то подобное было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хороших выходных! Всё прочитать не осилила, у кого недельки с недельками, хорошими узишками, пиночками и шевелюшками!

 

Шарлымчик и другие девочки кто приболел ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!! :flower:

 

Девочки, у меня такая дилемма, уже сейчас задалась вопросом где рожать!!! Хотелось бы совет от вас, чтобы вы выбрали?! Как я уже писала у нас один роддом и тот на ремонте, ремонт идёт по отделениям, народу много, мамочки лежат в коридорах и естественно без деток. НО, его обещают открыть к декабрю, платных родов не будет, по крайней мере есть такие слухи. Да и это только обещания, сами знаете как у нас всё в России. У нас очень многие едут рожать в Эстонию, стоит это удовольствие (иначе роды там не назовёшь:) около 40 тысяч, чем ближе к центру (Таллинн, Тарту цены дороже и ехать дальше). Условия поистине санаторно-курортные: семейная палата на 2х человек+ 3 разовое питание+всё необходимое для мамы и ребёнка( памперсы, салфетки, соски, бутылочки и даже одёжка в неограниченном колличестве и также для мамы, всё по уходу за ребёнком вообщем) Из дома ничего брать не нужно, только в чём обратно везти, ну и маме по мелочи (халат, тапочки). Есть детская комната, там это всё лежит, приходишь берёшь сколько надо, врачи педиаторы всё расскажут и покажут, наладят ГВ. Схватки пережидаешь в горячем душе, дают в виде обезболивающего маску с "веселящим газом", особо не помогает, но отвлекает. Папа всё время рядом, просят выйти на время потуг, а как ребёнок выходит, его сразу зовут, дают перерезать пуповину и вся семья можно сказать встречается одновременно:) Малыша сразу на живот маме кладут и он пытается сосать, обмывают позже, а потом оставляют всю семью прямо в родзале знакомиться и привыкать друг к другу, маме дают покушать! Но самое крутое конечно это отношения врачей, принимают как дочь родную, пот со лба вытирают, сюсюкаются, врач не отходит! Это из рассказов двух моих подруг, которые там рожали, ещё читала просто отзывы девчонок, все в таком же восторге! Возможно у вас в городах, кто в больших живёт, есть что-то подобное, но для меня с нашим единственным роддом это на грани фантастики и отношения врачей и условия! Конечно непредвиденное может везде случиться, но там как-то спокойнее. А про наш такого начиталась, волосы дыбом, что творят! :mamamia: Конечно есть и хорошие отзывы, но почему полгорода уезжают рожать в другие места??!! Вообщем, это всё хорошо, но есть у меня некоторые сомнения:

1. Ехать туда от порога до порога вместе с границей 2 часа (меня пугает расстояние, мои мама и тётя родили за 2 часа, у одной из подруг начались схватки в машине, когда туда ехали, на это случай из роддома выезжает машина к тебе на встречу)

2. Оформление документов ( может занять от 3 до 5 дней, а может месяц) Для этого мужу надо будет ехать в сам Таллин, а я хочу рожать в маленьком городке, 100км от нашего города) А до самого Таллина ехать 5 часов от нашего города!

3. При всех прекрасных условиях у них нет детской реанимации (пока не выяснила, что они делают, если вдруг что)

4. Когда выезжать? Когда воды отойдут, страшновато. Заранее не угадаешь когда малыш захочет явить себя миру. Там есть отель через дорогу от роддома, но сколько в нём жить 2 недели, деньги, время, это я в декрете буду, муж то работает.

5. Ну и моя переживающая мама:) Уже кричит куда собрались в такую даль, оставаться дома и ждать нас не желают, туда ехать тоже особой возможности нет, так как работают. Отпуск только летом, отпроситься на 2-3 дня, ещё смогут, но это дело займёт больше времени.

 

Вот, девочки, я даже не знаю, что посоветуете, как бы вы поступили? Рожать по-царски :D или в наших обычных больничных условиях с орущими врачами и лежать потом без детки, приносят только на кормление, да насчёт присутствия папы спросила в жк, врач округлила глаза и сказала это вам не представление. Рассказывать ей о поддержке со стороны мужа не имело смысла! ВОТ! Простите за много буков, кому не лень прочитайте, кто что думает! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения в вашем роддоме, то может имеет смысл просто лечь пораньше, ближе к сроку. И никаких у мамы переживаний не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения в вашем роддоме, то может имеет смысл просто лечь пораньше, ближе к сроку. И никаких у мамы переживаний не будет.

Мама не может сидеть тут и ждать, изведёться, я её знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...