Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, блина, поздравляю!!!!! Как ты и хотела))) а муж то наверно как рад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.у нас были вчера с утра первые 2 пиночка,это были они! сегодня повторились и опять 2,но в другом месте. :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. Со вчерашнего вечера начала чувствовать шевеления четкие и явные-обрадовалась!!!! А сегодня весь день болит голова и приходится лежать. Так вот лежу целый день, смотрю телевизор и можно сказать ни на что не отвлекаюсь. Чувствую шевеления целый день!!!! Прям егоза какой-то или какая-то. Даже не знаю что и думать. Нормально это или может ребенку там как-то не так? Почему такие явные и частые шевеления?

Может на спине лежишь и кислород ему перекрываешь? Лежать можно только на боку.

У меня ксиати тоже уже вроде начало шевелюх началось, чувствую очень легкие прикосновеия изнутри только)) Причем чаще когда лежу на спине, сгибаюсь (думаю малыш протестует), иногда еще думаю с едой связано, реагирует на вкус))

Сегодня летим в Грецию на 12 дней, так что не знаю, смогу ли здесь появляться))

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что таких ещё много! :)

 

По поводу Питера тоже думала, но девочки как узнать когда малышу приспичит, здесь тоже расстояние смущает, хотя с Питером проще конечно, там и жить есть где и документы оформлять не надо для вывоза. А вот детская реанимация , согласна важная вещь, дай Бог чтобы она не пригодилась, но всё равно надо обо всём задуматься! Девочки из Питера, а там какой роддом посоветуете?

 

Надо идти от противного: какой не посоветуете :) Я думаю в первом рожать, тк там знакомая работает. А так: 13 - вроде ремонт не очень, но там как раз сложные случаи (он кардиологический) 18 красивый, и считается хорошим (разные у него периоды были... я рожала - тоже хорошим считали), 17 вроде и красивый и врачи хорошие... Я хотела в Радуге рожать, но говорят она закрывается :( Но у нас выбирают не столько роддом, сколько акушера! если для платных родов.

 

а не суваться лучше в 16 - это инфекционный, и там самые плохие акушеры... были 10 лет назад :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я одна тут осталась, кто шевелюшки не чувствует(((

 

И ничего ты не одна - я тоже не чувствую, да и животик не растет особо (во всяком случае, как прошли вздутия выпячивается немного только под пупком). У меня уже вторую неделю ощущения как будто мышца на животе сокращается - я не думаю, что это шевелюхи, потому что всегда только в одном месте и очень явно похоже на самосокращение мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня были на узи,малыш на 17 недель и 1 день,14 см,вес не сказали. Ну и главное..У нас Мальчик))))))))))))))))))) 3-й сын!!!)))))))))

Всё таки лунный календарь был прав))) Надеюсь что и меня он не обманет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на узи,малыш на 17 недель и 1 день,14 см,вес не сказали. Ну и главное..У нас Мальчик))))))))))))))))))) 3-й сын!!!)))))))))

ААААА , поздравляю!!! Представляю как папуля рад! ))))))

 

LittleOne, ЮлияЮ, Elizavet@, elka123, MissHoney, не переживайте. Я сама не ожидала так рано. Мне по узи уже 18 недель ставили, когда только 17 было. Так что может от размеров малыша зависит тоже и еще от многих других факторов. Времени еще полно!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, да не, нормуль, просто не терпится. Хотя у меня первая Б, я все понимаю, что рано)

 

я пузик свой добавила в темку с пузиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще не знаю шевеление чувствую или нет... у меня постоянное вздутие живота, газы мучают, в животе как война постоянно, по этому тяжело различить (( ну вроде как вчера уже были шевелюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., а у тебя сколько деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Нам сегодня на УЗИ девочку напророчили)) 80% дали. А я как буд-то знала. Снились дочки, во-вторых, сердцебиение было 170 уд/мин.

Муж уже на 3 раза узи фотографии рассмотрел))) Там такие смешные рёбрышки, позвоночник, профиль, пяточка, ручки))) Вес 170 гр.

Шевелюшки чувствую - это как лёёёёёёгкие спазмики крошечные. Думаю, это оно.

Изменено пользователем Shurshik
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Мне в 1-м роддоме понравилось!

 

Сегодня были на узи,малыш на 17 недель и 1 день,14 см,вес не сказали. Ну и главное..У нас Мальчик))))))))))))))))))) 3-й сын!!!)))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как ты и хотела!!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю всех с рассекретившимися пузожителями!!! ура!!! и с шевелюшками первыми!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Анюшка84, Shurshik, девочки, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по поводу роддома, почитала про 13, 18, 17 и 1. По месторасположению подходит 1 васька), у вас же там на это тоже нужно смотреть, так как мосты разводят. А вообще везде есть и плохие и хорошие отзывы, 17 я так поняла это и есть Радуга, много плохих отзывовnot%20know.gif А как выбрать акушерку и врача? Тоже по отзывам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки лунный календарь был прав))) Надеюсь что и меня он не обманет

 

Я по лунному календарю не смотрела кто :sorry: По табличкам всяким у меня должна быть девочка. А вот по кольцу обручальному,то и у меня и у мужа мальчик получался)))

 

Ol4ik_A, LoonaTik, папа то рад,но признался,что надеялся глубоко в душе,что будет девочка :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с шевелюшками, читаю про ощущения, нигде не написано про "ползающий комочек"not%20know.gif У вас есть такие ощущения? Сегодня ещё внизу живота какие-то подёргивания странные, кто-нибудь может предположить что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну в марте то мосты еще не разводят))). Я рожала бесплатно,в воскресенье с дежурной акушеркой-мне понравилось отношение!!! Вместе со мой рожала девочка платно с этой же акушеркой. Считаю что деньги не главное-главное какой человек попадется! Выбирать акушерку надо по отзывам,а как по другому! Сначала определись с роддомом(но вот 1-й я прямо рекомендую!),и потом ищи там акушера

 

Девочки с шевелюшками, читаю про ощущения, нигде не написано про "ползающий комочек"not%20know.gif У вас есть такие ощущения? Сегодня ещё внизу живота какие-то подёргивания странные, кто-нибудь может предположить что это?

 

у меня никогда не было такого :think1: ползающего комочка.. Чувство как если внутри пальцем стучит- тук-тук и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такое ощущение, что живот напрягся и тянет немного в самом низу или немного по бокам (не все время, а только иногда) - это тонус?? Когда устану - есть такое, сижу-лежу - нет. На боль перед месячными не похоже ни капли. Выпила уже 2 таблетки магнезии, но все равно если похожу устану - такая ерунда. Ощущение еще похоже на то, когда много поела и пуз распирает. Но опять таки не сильно... Или по моим описаниям не похоже на тонус? У нас такого диагноза вообще нет, врач сказал просто если будет потягивать живот - выпить магнезию.

Во, у меня один в один, только когда устану, а так всё ок. Поэтому стала забивать на работу)))) Сижу в основном, а не бегаю, как раньше (я организатор в школе) Пусть теперь другие побегают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну в марте то мосты еще не разводят))). Я рожала бесплатно,в воскресенье с дежурной акушеркой-мне понравилось отношение!!! Вместе со мой рожала девочка платно с этой же акушеркой. Считаю что деньги не главное-главное какой человек попадется! Выбирать акушерку надо по отзывам,а как по другому! Сначала определись с роддомом(но вот 1-й я прямо рекомендую!),и потом ищи там акушера

 

 

 

у меня никогда не было такого :think1: ползающего комочка.. Чувство как если внутри пальцем стучит- тук-тук и все..

Нууу я даже не знаю, может у всех по-разному и мне это напоминает комочек, вечером ощущаю слева, ну раньше то не было такого :think1:

1 роддом, который на ваське, у него там три адреса, ты где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, рожают на 14 линии. Между средним и большим проспектом. Второе место-линиюне помню,ближе к малому проспекту-там не рожают,это центр по невынашиванию,я там на сохранении лежала. А третий где? Я знаю только эти два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, рожают на 14 линии. Между средним и большим проспектом. Второе место-линиюне помню,ближе к малому проспекту-там не рожают,это центр по невынашиванию,я там на сохранении лежала. А третий где? Я знаю только эти два

Я просто в инете набирала, выдал ссылку на три адреса, я сама то не знаю! А ты давно там рожала? Платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с шевелюшками, читаю про ощущения, нигде не написано про "ползающий комочек"not%20know.gif У вас есть такие ощущения? Сегодня ещё внизу живота какие-то подёргивания странные, кто-нибудь может предположить что это?

Насчет ползающего не знаю, но комочек бывает. Иногда пинается. и иногда чувствую, что уперся чем-то. Вот сегодня так было, даже на животе в этом месте холмик появился.и когда трогаешь, чувствуется, что там плотнее,чем в других местах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, 17 точно не советую, есть знакомая которой там и платно инфекцию занесли, и ней одной а вроде еще и тем кто с ней лежал еще. было кесарево, роды платные.

а нас счет 9 я много хороших отзывов слышала лично, в том числе там платные и бесплатные. Довольны и те кто был вообще в средствах не ограничен

 

а марте мосты не разводят))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...