Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, у меня есть тел. акушерки в 13-том, и в Кронштадте могу достать. 1-й он вроде для резус-отрицательных . жена брата рожала в Отто очень довольна!

 

я вчера наконец-то поймала пиночек рукой! так классно, уже с такой силой бьется! а утром тоже пинался муж спал, взяла его руку и положила на живот, потом когда он проснулся сказала что малыш его пинал в руку, он расстроился что спал в это время))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ползающего не знаю, но комочек бывает. Иногда пинается. и иногда чувствую, что уперся чем-то. Вот сегодня так было, даже на животе в этом месте холмик появился.и когда трогаешь, чувствуется, что там плотнее,чем в других местах.

блин, ну у меня комочек и он ползает!!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, значит кольцо правдивее все-таки. осталось только мне проверить так это или нет. у нас же с тобой ситуация одинаковая, у меня тоже везде девочка выпадает, а вот с кольцом мальчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я рожала 6 лет назад. Но не думаю что он хуже стал,он впринципе всегда хорошим считался. Там ремонт в палатах,шторы веселые висят)) кровати не как в тюрме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про 9 плохие отзывы тоже вычитала, много, а в ОТТО, я б не отказалсь, там наверно цены ОГО-ГО!!!! А про мосты я ж не знаю, даже не задумалась! :D

 

ღ Anastasiyka ღ так в первый значит не пустят с положительным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, значит кольцо правдивее все-таки. осталось только мне проверить так это или нет. у нас же с тобой ситуация одинаковая, у меня тоже везде девочка выпадает, а вот с кольцом мальчик)))

 

ага,и правда интересно уже узнать! ))мы здесь свои теории определения пола выведем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот думаю, цены для приезжих отличаются от цен для тех кто с пропиской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так ты платно думаешь? бесплатно не рассматриваешь? если привезут, со схватками уже не отправят обратно!

я буду бесплатно, как и в первый раз, повезет муж. или отец или кто-нить! но не скорая, а то на Вавиловых отвезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про 9 плохие отзывы тоже вычитала, много, а в ОТТО, я б не отказалсь, там наверно цены ОГО-ГО!!!! А про мосты я ж не знаю, даже не задумалась! :D

 

ღ Anastasiyka ღ так в первый значит не пустят с положительным?

 

не правда,у меня положительный резус! Если возьмешь направление в ЖК,положат туда куда хочешь!

 

Анчоусик, так ты платно думаешь? бесплатно не рассматриваешь? если привезут, со схватками уже не отправят обратно!

я буду бесплатно, как и в первый раз, повезет муж. или отец или кто-нить! но не скорая, а то на Вавиловых отвезут...

у меня было направление из ЖК,так вот скорая должна отвезти по направлению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, я же не из ПИТЕРА!!!! какое направление из ЖК?И разве можно бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а разве женщина не может выбрать место родов? Тебе выдадут родовой сертификат? По поводу бесплатно-думаю что можно! Ты в конце концов россиянка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Если в твоем городе нет РД или закрыты будет! то должны же куда-то направить ..и почему ты не хочешь у себя рожать, может там еще и лучше получится?! а деньги лучше на себя или малыша потратить, бесплатно не значит лучше!!! особенно если платишь за роды с дежурной бригадой, рядом будет роженица которая с теми же врачом и акушеркой бесплатно рожает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а разве женщина не может выбрать место родов? Тебе выдадут родовой сертификат? По поводу бесплатно-думаю что можно! Ты в конце концов россиянка!!!

Да я не знаю, я не удивлюсь если не примут, у нас то тут не всегда попадёшь в поликлинику, если не по прописке, все живут старыми законами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вот и я тоже самое написала выше про бесплатные роды! Не знаю почему многие считают что платно-значит лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Если в твоем городе нет РД или закрыты будет! то должны же куда-то направить ..и почему ты не хочешь у себя рожать, может там еще и лучше получится?! а деньги лучше на себя или малыша потратить, бесплатно не значит лучше!!! особенно если платишь за роды с дежурной бригадой, рядом будет роженица которая с теми же врачом и акушеркой бесплатно рожает!

А если рядом будет другая роженица, то как же присутствие мужа? Да уже и на наш настраиваюсь, подумаешь, королева какая :D

 

ღ Anastasiyka ღ, вот и я тоже самое написала выше про бесплатные роды! Не знаю почему многие считают что платно-значит лучше!

Я не считаю, что платное лучше, я вообще ничего не считаю, так как не рожала ещё, мне просто хочется всего лишь человеческого отношения врачей, а так то хоть в коридоре родить. Но у нас здесь этого отношения фиг дождёшься, надеюсь что не все такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну не смысле на соседней койке, может в другой родилке! у меня знакомая рожала платно, так акушерка постоянно бегала к другой девочке в родилку...почитай про свой РД пообщайся с девочками, если там ремонт то думаю все хорошо будет, причем 4-5 дней всего и рядом с домом...если поедешь куда-нить потом с малышом ехать домой 4-6 часов...а если еще и разрез будет, так и сидеть нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну не смысле на соседней койке, может в другой родилке! у меня знакомая рожала платно, так акушерка постоянно бегала к другой девочке в родилку...почитай про свой РД пообщайся с девочками, если там ремонт то думаю все хорошо будет, причем 4-5 дней всего и рядом с домом...если поедешь куда-нить потом с малышом ехать домой 4-6 часов...а если еще и разрез будет, так и сидеть нельзя!

Вот, а у нас именно так, рожают 5 штук в одном родзале и бегают от одной к другой, для меня это вообще ужасы, начиталась я уже, девочки да вы сами наберите Псковский Перинатальный Центр, почитайте, он блин даже сокращенно ППЦ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а у нас именно так, рожают 5 штук в одном родзале и бегают от одной к другой

да, я так рожала, и врач вообще сидела в коридоре, писала бумажки, приходила когда кто-нить сильно орал или звал. но я в родилке была час, уже с сильными схватками, потом потуги, роды и зашивание(все это час) поэтому ничего не могу сказать! но платное отделение у вас есть наверное и цены там дешевле...а когда муж рядом, обычно самые злобное ведут себя спокойно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, )))))))) ты позвони в роддом в котором хочешь рожать и узнай,все что тебя интересует! инфа будет достовернее чем от нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я так рожала, и врач вообще сидела в коридоре, писала бумажки, приходила когда кто-нить сильно орал или звал. но я в родилке была час, уже с сильными схватками, потом потуги, роды и зашивание(все это час) поэтому ничего не могу сказать! но платное отделение у вас есть наверное и цены там дешевле...а когда муж рядом, обычно самые злобное ведут себя спокойно!

В том то и дело, сейчас платного нет, и говорят что когда его откроют тоже не будет сервисных родов! Но на присутствии мужа буду настаивать изо всех сил!

 

Анчоусик, )))))))) ты позвони в роддом в котором хочешь рожать и узнай,все что тебя интересует! инфа будет достовернее чем от нас))

Я съезжу как-нибудь :)

 

Девочки на другую тему, на симфонический концерт можно нам ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, так я не поняла, муж всё таки хотел мальчика больше или девочку?) Блин, читаю вас, что вы уже пол знаете, и у меня зависть пробирает))) я такая любопытная вы бы только знали))) хоть знать как к малышу обращаться...

Девочки, а кто в Москве, что скажете по роддомам??? Я обоих рожала в 11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по поводу роддома, почитала про 13, 18, 17 и 1. По месторасположению подходит 1 васька), у вас же там на это тоже нужно смотреть, так как мосты разводят. А вообще везде есть и плохие и хорошие отзывы, 17 я так поняла это и есть Радуга, много плохих отзывовnot%20know.gif А как выбрать акушерку и врача? Тоже по отзывам?

 

Да, по отзывам.

Радуга находится при 17. Там разный персонал, как я понимаю.

 

Девочки с шевелюшками, читаю про ощущения, нигде не написано про "ползающий комочек"not%20know.gif У вас есть такие ощущения? Сегодня ещё внизу живота какие-то подёргивания странные, кто-нибудь может предположить что это?

 

ну здрасти... У меня ползающий комочек именно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по отзывам.

Радуга находится при 17. Там разный персонал, как я понимаю.

 

 

 

ну здрасти... У меня ползающий комочек именно.

УРА!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу я даже не знаю, может у всех по-разному и мне это напоминает комочек, вечером ощущаю слева, ну раньше то не было такого :think1:

1 роддом, который на ваське, у него там три адреса, ты где рожала?

 

я буду в первом на петроградке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду в первом на петроградке.

а это далеко от В.О.? А акушерка и врач? Выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...