Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

cipax13, я на Северо-Востоке живу (в м.Алтуфьево, точнее Лианозово)... А перинональный центр при институте Сеченова где находится? Я каждые роды хотела рожать с мужем, но что-то не получалось... А в эту даже и незнаю..., и хочется и колется... Денег жалко))))

 

Посмотрела, это на Севастопольской... У меня там знакомая работает, я у неё как-то спрашивала про контракт, она говорит очень дорого у них...

Слушай, а у Вас там непоодалеку в Лианозово роддом хороший! 15, что-ли, у меня там знакомая рожала два месяца назад, платно, с мужем, оба в полном восторге! В Сеченовке врачи хорошие, сама наблюдаюсь у них. Правда, там нет партнерских родов.

А вот Севастопольский сильно не советуют. И врачи (в один голос) и знакомые! Не знаю, совпадение или нет, но у нескольких моих знакомых у детишек после пребывания там обнаруживали золотистый стафилокок. А эта гадость если есть, ее ничем не выведешь, только здание сносить (опять же, со слов врачей). Стафилокок - очень неприятная штука, у одной из подруг сыну уже 7 лет, а он до сих пор с ЖКТ мается, с грудничкового возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, клево!!!!

очень рада за вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь себе покупал лифчики для беременных? Или просто на размер больше брали? А то мои прыщи что-то выросли что ли... Все лифчики давят, очень некомфортно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, вас через пару недель ожидает то же. А вообще, я уже поняла. Вот когда я стою, или хожу - это хорошо, а вот если я присела или прилегла - все, деть начинает копошиться. Не нравится, наверное.

 

Девочки, а кто-нибудь себе покупал лифчики для беременных? Или просто на размер больше брали? А то мои прыщи что-то выросли что ли... Все лифчики давят, очень некомфортно(((

Я купила, в Sweetmama. Потому что мои прыщи тоже очень выросли. Там хорошие есть - хлопковые без паралона. Есть бесшовные, но они не подо все подходят. И еще там классные майки есть для спанья - с поддержкой для груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, у меня пока только щекотки какие-то ))

жду уже не дождусь :D

 

LittleOne, Bege Mot, от везучки! а мои прыщи стали только чуть большими прыщами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, не знаю.... Непривычно как-то. Живешь всю жизнь без груди, "вдруг бац - и вторая смена!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, я бы любовалась своей второй сменой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, да в зеркале я почти не вижу отличий, но при этом лифчики жмут, вот печаль печальная((( Я понимаю бы еще до 3его размера там все дела, а тут-то... И лифчики новые надо... Я так жду ГВ, я уже представляю, как я такая летом следующим (животик уже спадет) с грудью 3его размера в бассейне)))) оххх))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь себе покупал лифчики для беременных? Или просто на размер больше брали? А то мои прыщи что-то выросли что ли... Все лифчики давят, очень некомфортно(((

 

Я уже третий по возрастающей сначала беременности купила. :D И все больше и больше. порой страшно становится что дальше будет? Первый взяла где то недель в 7, чашку побольше. Потом с него выскакивать титьки начали. Купила и объемом больше. И этот мал стал. Вот в эти выходные купила себе такой трикотажный, типа маечки. Он нигде не давит, лямки широкие. Да и чашечки с него можно вытащить, если грудь еще подрастет.

 

Похожа_на_Осень, вас через пару недель ожидает то же. А вообще, я уже поняла. Вот когда я стою, или хожу - это хорошо, а вот если я присела или прилегла - все, деть начинает копошиться. Не нравится, наверное.

У меня тоже копошиться начинает когда прилягу. Особенно не любит когда на спине лежу. Не даром же говорят. какая то артерия что ли пережимается, и кровообращение ухудшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot Партнерские ты имеешь ввиду с психилогом или мужем? Потому что вот 3 недели назад знакомая там рожала с мужем.

 

А у меня до Б грудь была не полный 2-й, а сейчас уже не полный 3-й)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе же смотрела по лунному календарю))

 

Да? :confusion: :confusion: честно-не помню такого :sorry: может ты меня путаешь с кем то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, рядом у нас... 11 , 17 роддом, и 5, но он на ремонте... , а 15 на Дубровке, это другой конец Москвы..., может всё 17???

 

Да? :confusion: :confusion: честно-не помню такого :sorry: может ты меня путаешь с кем то?

мне смотрела, мальчика напророчила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

мне смотрела, мальчика напророчила...

 

Ну все пипец))беремчатый маразм у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 18, в первом была на сохранении (на ваське), еще была на консультации в 13. 18 был самый симпатичный... остальные два просто покрашенные, с советскими кроватями.

Так ты на сохранении лежала на 12 линии(там не рожают),а рожают на 14 линии. Там где ты лежала,до сих пор ужасное состояние(я 2 года назад на сохранении там лежала). А вот в самом роддоме -хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий по возрастающей сначала беременности купила. :D И все больше и больше.

Охо, мне бы такое счастье! у меня только начали вырастать чуточку..и то не дорастут до след.размера никак. Даже думаю, может купить побольше, может эти кровообращение мне нарушили,вот и не растут )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, разобрались)))))))))))))))))

 

Охо, мне бы такое счастье! у меня только начали вырастать чуточку..и то не дорастут до след.размера никак. Даже думаю, может купить побольше, может эти кровообращение мне нарушили,вот и не растут )))

 

я вообще без лифчика,так как дома лежу все время,никакого кровообращения не нарушено,и тоже особо не растут)))) просто налилось то что было,из-за этого кажется что они стали большиииие))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех грудь растет, а у меня нет, чтобы не делала)))) на пол размера максимум, а когда не Б и не ГВ, то вообще...очень грустная картина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как же я вам завидую, у кого грудь не сильно увеличилась, у меня со 2 размера стала 4 и продолжает увеличиваться, из -за груди меня распирает в ширь....что будет дальше боюсь даже представить...мне уже тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, разобрались)))))))))))))))))

 

 

 

А напиши плиз дату овуляции,для чистоты эксперимента. Гляну лунный календарь)))

 

А у меня с сыном кстате грудь выросла только гкогда молоко пришло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь совсем чуть-чуть увеличилась, ношу все свои добеременные бюстгалетра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, elka123, так вот и у меня та же фигня. Хоть Habibti1 успокоила. Значит все в пределах нормы =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у терапевта планово, спросила у нее про мой хронический тонзиллит, у меня то и дело в горле першит сейчас, видимо осень, везде простуда гуляет. Она сказала что можно полоскать и фурацилином и ротоканом, что это не вредно для нашего организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, а я не знаю когда была О))) в июне-это точно))) Я с этим ни разу в жизни не заморачивалась)))) Другие данные могу написать,а О- :sorry:

 

 

 

А у меня с сыном кстате грудь выросла только гкогда молоко пришло)))

 

у меня тоже)))))) причем легла спать со вторым размером,а проснулась с четвертым)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 Там фишка именно в том, что надо знать день зачатия :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 15 на Дубровке, это другой конец Москвы..., может всё 17???

я в 15 рожала 1-го, врачи хорошие, есть реанимация, правда вот условия пребывания (бесплатно) по 6 чел. в палате, дети отдельно, приносят на кормление. Есть пару палат совместного пребывания, но туда попасть сложно :D Есть платное отделение (60-65тыс).

А вообще может выделим отдельно темку "Обсуждаем роддома" ,здесь все потеряется, а к теме этой еще не раз вернемся?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...