Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

*Мотя*, давай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, да, ведь есть девочки с других городов и даже стран и все читают обсуждения ваших Московских роддомов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубровка мне тоже близко достаточно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы пишете про Дубровку,а у меня сразу в голове всплывают кадры из фильма "Бриллиантовая рука")))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в общем добро пожаловать в новую темку про роддома ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, золотой ты человек! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

я к вам, в вашу дружную темку :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uhani Приветик!!!Присоединяйся к нам!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого когда животик появился? чтобы уже заметно было?

 

а то меня и токс отпустил почти, и пуза нет, и шевелюшкам еще рано :think1: ребзь очень и очень долгожданный, хочу быть и выглядеть глубоко беременной, но для этого только если снимок узи ко лбу прилепить

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и у меня грудь растет не по дням, а по часам. С третьего подбралась уже к полноценному четвертому. Сейчас прикольно, а вот что будет после родов стараюсь не думать. После сына грудь немного потеряла форму, но все же была очень даже ничего. А теперь боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uhani, добро пожаловать!!! У нас хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет груди - у меня до Б. был где-то второй, сейчас примерно третий. со скрипом влезаю в пару доБ. бюстов (которые были чуть великоваты и куплены из-за красоты невиданной :)), купила один для Б.

 

разговаривала в выхи со свекровью - она категорически не советовала мне ходить дома без бюстгалтера сейчас, т.к. грудь растет и без поддержки будет отвисать под собственным весом, кожа растягивается и т.п. говорит, ее дочь ее не слушала на эту тему (типа некомфортно дома в бюсте), и сейчас плоды пожинает. справедливости ради надо сказать, что у девочки грудь на самом деле "висит" сейчас :(

 

кто что думает? правда или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 Там фишка именно в том, что надо знать день зачатия :think1:

а мне посчитаешь? только у меня прикол.. Малыш был зачат 19 февраля, 24-го заморожен и 16 июня поселился у меня в животе. Сложная задачка, правда? )))))

Меня теперь всегда так веселят все эти методики по определению пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка84,

а кстати, можно ли физ упражнения для груди во время беременности? если да, то это и есть решение твоего страха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uhani, если грудь большая то да, без бюстика не надо..., у меня первый, я без лифа хожу, и когда сиси молочные были тоже ходила без бюстика... Надоело открывать каждый раз нужную половинку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Еле вас с этой дурацкой работой прочитала.

У меня тоже прыщики вместо груди, с беременностью чуть-чуть надулись, но лифы новые я не покупала, хожу в старых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже прикол - 12 марта оплодотворение, потом заморозка, а перенос аж 16 июля, овуля в цикле переноса 11 июля :) и вот как считать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, Ой, и мне пожалуйста посчитай по лунному календарю, у меня О по графику на 15.06. выпадает. И по ощущениям 14го или 15го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, Ой, и мне пожалуйста посчитай по лунному календарю, у меня О по графику на 15.06. выпадает. И по ощущениям 14го или 15го....

если 14 или 15 числа О то это мальчик,а если 16 то девочка)))

 

Насчет Эко наверно это неинформативно)))ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо, мне бы такое счастье! у меня только начали вырастать чуточку..и то не дорастут до след.размера никак. Даже думаю, может купить побольше, может эти кровообращение мне нарушили,вот и не растут )))

Эх, счастье то временное. Растяжки мелкие видны уже. Хоть и маслицем мажу. Но они у меня правда давно растяжки, я как то резко похудела, они появились. Боюсь как бы дальше больше их не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

во нашла автоподсчет по лунному календарю

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома хожу в бюстике,хоч и неудобно (( сейчас где-то 3-4 размер получается, а был 2-3 до беременности, знаю что обвиснет если не буду носить ..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  я вот посмотрела по лунному календарю в предпологаемые даты овуляции должен получится мальчик))) по УЗИ сказали что девочка)) а есть еще один метод по возрасту мамы и по месяцу зачатия, там девочка получается)))

 

Ссылки скрыты.

Na etom sayte neskolko metodov opredeleniya pola rebenka))) komu interesno pochitayte

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

во нашла автоподсчет по лунному календарю

девочки, кто точно знает пол деток, посмотрите пжл... Совпадает у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Bege Mot, от везучки! а мои прыщи стали только чуть большими прыщами :D

 

Ага, и мои...хотя муж говорит - в 2 раза больше стали )))

 

Soninfo, мне приснилось, что ты родила мальчика :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...