Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, ну мой тоже пока не до конца понимает зачем мне, но он согласен на все мои желания, связанные с внешним видом, тк он понимает, что это я делаю для себя в первую очередь, для своей самооценки))

только вот моя мечта о татушке так и не осуществилась.. и не осуществится. Муж сказал через мой труп....

А у тебя, красивая, кстати, вот я бы такую бы и хотела... Эхх((

 

А почему твой против пластики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, он говорит, а что будет когда на пенсию выйду(а мне то какая разница, что на пенсии будет, мне сейчас 25 и я хочу нравится себе), я ему говорю вот была бы пиписька маленькая, тогда ты меня бы понял....у меня то вообще не полный первый, сейчас даже не росла до первого, а как ГВ прекратила вообще в доску превратилась, плакать хочется когда смотрю.....сейчас вроде чуток налилась...

я тату делала когда с мужем еще не встречались, сделала, а вечером пошла с ним на второе свидание.)

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, прикольно, а я вот не успела немного))) надо было раньше тату делать))

 

эх, на пенсии будет уже реально все равно. Ну в любом случае если на пенсии что снова отвиснет - можно опять подправить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вообще не против пластики. Мол говорит как я захочу так и будет, но ему я конечно нравлюсь любая.. ну ну :Crazy:

А по поводу вида татушек и пластики на пенсии, так я думаю в будущем всем будет поровну, потому что это будет нормой и почти все пенсионеры будут ходить с тату и силиконом. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-р-р-р-р...не хочу это видеть...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У кого недельки. с недельками!!!

Сегодня пойду к врачу.знаю результат 2го скрининга крови...

 

если 14 или 15 числа О то это мальчик,а если 16 то девочка)))

Спасибо, надеюсь на этом узи скажут кто, проверим))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

марго-ша, кольцо подвешиваешь на нитку, и опускаешь возле руки между большим и указательным пальцем, пото подносишь к ладони и если по кругу начнет кружится - то к девочке, а если просто качаться из стороны в сторону - то к мальчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, и у многих сходится? Сегодня тоже попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у моих знакомых сходилось. У Habibti1, кольцо мальчика показало и Узи подтвердило. А я узнаю только недели через 2 так оно или нет. А вообще точно узнаем только в марте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, спасибо,проверила,получается мальчик и на первом узи предположили мальчика,на след неделе на 2-е узи посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Мы с дочей простыли, сопли до колен, у меня еще и горло першит! Сегодня полночи не спали, мои малыши не давали спать, дочка ерзала крутилась, щипала, дергала за соски и малыш пинался во все органы! в тричаса не выдержала дала ей бутылку с молоком и она уснула!

Сейчас поедем в поликлинику на последний эл.форез и отказываться от бассейна.

Еще у нас солнышко! всем хорошего дня!!!!

910460.jpg

все пенсионеры будут ходить с тату и силиконом

хе-хе))) я ему говорю, что если обвиснет когда силикон выну, то сверну трубочной и уберу в лифчик)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, выздоравливайте:)

0_2a5da_7a1aa2cd_L

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, пожалуйста)))

 

А я вот тоже проверила, и что вы думаете - ходит по кругу. все я хочу на УЗИ))))

 

ღ Anastasiyka ღ, поправляйтесь и не разбаливайтесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на кольце сейчас погадала, крутится, значит девочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто точно знает пол деток, посмотрите пжл... Совпадает у вас?

у меня если считать день пункции в феврале - совпало, и если день когда якобы должна была быть овуляция перед подсадкой- тоже совпало.. Остальные таблички не совпали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, сейчас сделала как ты написала, у меня просто качается, значит мальчик!

потом проверим на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, согласна на все 100, я мужу сказала что откормлю и сделаю пластику, он ответил что из дома тогда выгонит(((

 

+ 100

мой такой же (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были с мужем на узи все у нас хорошо, сказали что большая вероятность дочки! Только вот ШМ меня расстроила она сейчас 30мм,все закрыто.смотрели по животу.сказали прийти 11 будут смотреть на кресле и вагинально узи. Если будет также то будут шить и прописали дексамитазон 1/4 на ночь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похвастаюсь своими вчерашними обновками!

 

Вот штанишки для Б, вторые, джинсики уже есть.

 

3f8c9ba9c7b2.jpg

 

 

А это лифчик:

 

b8f2131c4c12.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Привет! Штанишки класс, напиши плиз где купила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например маленькая грудь,она по идее не может отвиснуть,просто становится не такая круглая и упругая,но для этого есть спец.упражнения

 

Не для цели напугать, а поделиться опытом. У меня до 1 Б грудь была маленькая, во время кормления огромная (ну на 2-3 размера больше), перестала кормить, без того маленькая грудь обвисла. Просто ужас. Правильным описанием было бы - "пустые мешочки". Сейчас хоть человеком себя чувствую :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, ну мужу ты и такая нравишься ;) судя по линеечке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, не знаю как мужу (он боится беременное тело тревожить), у сына глаза закатываются от удовольствия, когда прикасается к животу и груди :)) И когда спать ложимся устраивает крики как на митинге "Сиси! Сиси!" :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были с мужем на узи все у нас хорошо, сказали что большая вероятность дочки! Только вот ШМ меня расстроила она сейчас 30мм,все закрыто.смотрели по животу.сказали прийти 11 будут смотреть на кресле и вагинально узи. Если будет также то будут шить и прописали дексамитазон 1/4 на ночь.

тебе тестостерон проверяли? с чего вдруг декс? предположили, что шейка из-за тестостерона открылась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закрыто, просто она короткая((тестестерон не очень высокий при норме4,0 у меня4,78.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...