Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки, не знаю может глубый вопрос, но все таки

нам можно есть клюкву? клюквенный морс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи, все таки все календарики и гадания мне наврали, а сон нет. У нас мальчик, лопоухий))). 255 г весит, опять опережаем. Муж и сын победили.(они заказывали мальчика). Хотя дочку хотели назвать Александра, и мне всю Б стречаются девочки с этим именем. И живьем и по телеку. Вот так вот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузырики в животе-это шевелюшки? Или рановато еще? Второй день ощущаю, а после первой беременности забылось уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, можно. я сейчас на больничном мне терапевт сказала что можно его пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка84, у тебя пузырики, а у меня щекотки :D

и тож не знаю что это, постою тут послушаю...

 

//๑Toffi๑//, можно. я сейчас на больничном мне терапевт сказала что можно его пить.

а говорят, что красные ягоды - это аллерген... предрассудки чтоль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем привет!!! Читать вас - читала изредка, а написать всё времени не хватало. В общем, у нас всё хорошо, развиваемся по сроку, шевелюшки уже вот как неделю по вечерам чувствую, врач сказала, что уже может быть (я худенькая сама) и еще у нас будет СЫН!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем привет!!! Читать вас - читала изредка, а написать всё времени не хватало. В общем, у нас всё хорошо, развиваемся по сроку, шевелюшки уже вот как неделю по вечерам чувствую, врач сказала, что уже может быть (я худенькая сама) и еще у нас будет СЫН!

ПРими мои поздравления!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, ну морс же не литрами пить будешь, я пью максимум 2 чашки за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, спасибо, хоть и папочка ждал доченьку, сейчас тоже очень рад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, у нас и детки почти одинаковые и сроки :Hello: у меня младшенькому сыночку 2 года и месяц с копеечками :)

 

девочки, мне так на узи уже хочется пойти!!!! ели сдерживаю себя что-бы попозже сделать, что-бы почти в 20 неделек пойти и все органы по-лучше посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., я завтра на УЗИ иду, уже готова, ехать и стоять под дверью)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., я завтра на УЗИ иду, уже готова, ехать и стоять под дверью)))))

 

я еще потерплю, но сил уже нет ))) так хочу увидеть малышку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., мы планово уже пойдем, а потом только в 32...эх..вот это долгое ожидание....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., ღ Anastasiyka ღ, ой девчата как я вас понимаю это ожидание это кошмар какой-то,я на узи на след неделе как дотерпеть не знаю,скорей бы март,что бы на руках подержать и к сердцу прижать а не на мониторе :girl_in_dreams::mama_::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж тоже планово, по сроку, 18-21 неделя скрининг второго триместра. просто наша узистка советует приходить ближе к 21 неделе, а не сразу в 18, тогда лучше рассмотреть все можна! плюс я тяну так как у меня плацента полностью перекрывала зев и я надеюсь что она там поднялась уже, и буду тянуть что-бы потом наверняка узнать мигрировала она или нет , но очень надеюсь что не будет предлежания :)

 

теперь когда у меня начались шевелюшки, я постоянно нервничаю и переживаю! мне теперь кажется что шевелений мало... я все время прислушиваюсь к себе и расстраиваюсь когда не слышу ничего :( кто еще такой мнительный как я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!!

 

ღ Anastasiyka ღ, держу кулачки за твою крошку на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//๑Toffi๑//, у нас в ЖК прописывают пить клюквенный морс, для укрепления иммунитета и еще чего то))

 

а меня сегодня в ЖК отругали за большую прибавку веса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., и я такая же. на Узи у нас отправляют в 20-22, так что еще как минимум 2 недели ждать. Шевелюх у меня нет, даже щекотания пропали и пузырики. Сейчас вот на больничном лежу больше и прислушиваюсь больше, а в ответ тишина(((И я очень переживаю по данному поводу. завтра вот к врачу на прием, буду ей рассказывать свои страхи.

 

Хрюня, и какая была прибавка, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с12-й по 17 неделю набрала 3,5 кг :) это мало да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,Катишка, Девочки с сыночками вас!!!! :flower:

ღ Anastasiyka ღ, Удачки!!!! ;)

 

А нам в четверг тоже на приём к Г, в этот раз я стойко вытерпела все четыре недели))) :)

 

 

я с12-й по 17 неделю набрала 3,5 кг это мало да?

А почему ты думаешь что мало?? Я вообще до сих пор почти ничего не прибавила, ну может от силы полкило :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, за две недели 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,Катишка, Девочки с сыночками вас!!!! :flower:

ღ Anastasiyka ღ, Удачки!!!! ;)

 

А нам в четверг тоже на приём к Г, в этот раз я стойко вытерпела все четыре недели))) :)

 

 

 

А почему ты думаешь что мало?? Я вообще до сих пор почти ничего не прибавила, ну может от силы полкило :sorry:

 

не знаю... я не смотрела просто какие нормы и уже не помню сколько при тех беременностях набирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Ясненько меня,тогда за 900 гр за 2 недели говорили что многовато, что ж для них норма интересно.

Мне завтра тож на прием каждый раз боюсь на весы вставать там)))

 

 

Ксюша., я с 12 по 16 - 700 гр набрала, вот завтра узнаю чего там за эти 2 недели прибавилось. А вообще мне кажется все индивидуально, кто то быстрее набирает кто то медленнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки)) Подскажите кто-нибудь ходит на фитнес для беременных?? я очень ждала 16 недель чтоб пойти заниматься, столкнулась с проблемой, что все занятие в дневное время, как-будто беременные не работают вовсе((((..... Заниматься хочется, а куда податься не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что можно от температуры? Блин, хреново((( темпа 38, но что- то нет сил терпеть... Голова сильно болит, знобит сильно, кости ломит, горло опухло...

 

У младшего круп ложный, у старшего только ангина прошла ( кашляет как псих до сих пор). Девочки, незнаю какая то напасть... Завтра собрание в школе, с утра кровь на антитела сдавать срочно надо, после завтра по поводу кольца хочу поехать... Что делать незнаю...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, сказали, что 400 гр в неделю это норма, т.е за две недели 800 гр можно набирать))

и конешн согласна с тобой, что у всех всё индивидуально!!

 

Ol4ik_A, выздоравливайте!!!а вот что чем лечицца не подскажу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...