Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю!!!буит у вас полный комплект))лапочка дочка и сыночек!!

 

Soninfo, поздравляю с шевелюньками!!! а я всё не могу понять газики у меня или шевелюшки(((но склоняюсь к шевелюнькам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, соленого не переела?

вроде нет. На соленья не налегаю..их просто нет дома)))))))) Единственное, возможно что пищу больше солить стала.

LoonaTik, у меня вес скачет, за последние 2 недели набрала 1,2 кг, хотя ем как обычно. Читала что сейчас малыш начинает ратси очено быстро.

Вот я об этом думаю.. либо вода задержалась, либо малыш. В общем, успокоилась.

а у меня сегодня пиночки появились! :love: доже буду метод Шарлымчика пробовать.

Поздравляю! Метод Шарлымчика..прям научное название получилось у нас =)))) Я пока не пробовала его. Не хочу лишний раз тревожить малыша.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! шевелюхи уже были. А тут именно уже пиночки! Я на прошлой неделе уже стала без руки чувствовать какую-то движуху... Но не внятно, и рукой подтвердить не успевала (да и не сильно пыталась). А тут прям несколько пиночков, причем в разных местах (5-10 см друг от друга) уже справа (обычно шевеления слева... наверно, все же там голова). В общем ждем учащения бурной деятельности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у меня тоже 38. мужественно терпела всю ночь и утро. в 11 выпила парацетамол и стало намного лучше.

 

меня дочка ротавирусом обрадовала ))) ужас....

 

здоровья всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Энгистол ща принимаю для профилактики. Начиталась тут.. столько девочек разболелись и понимаю, что и на улице много болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с УЗИ! Все у нас хорошо, соответствуем сроку, подтвердили Сыночка! Сказала только плацента низко, пить Магний и постараться не таскать дочку. Больше пить и есть)))

 

Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю с сыном!!!

А мне назначили на 23 окт УЗИ, эх дождаться бы)))

А еще мне показалось девочки, что у меня малыш пиналс сегодня. так что если на днях повторится, то можно считать что это шевелюшки))) ура)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Подскажите пожалуйста, только от врача (наша заболела, др врач была) она мне прописала курантил курсами по 1т 3 р в день. Почитала его инструкцию написано что при Б нельзя. А вам кому нибудь назначали его?

Моя подруга пила его со второго триместра. Ей врач сказала, что он помогает доставлять плоду кислород. Результат приема препарата на днях бегал от меня по парку, и дарил букетики из листьев. Сейчас тот же врач выписал курантил ее сестре, у которой срок около нашего. Другая моя знакомая, принимавшая во время беременности курантил, на днях стала мамой двух отличных пацанов! По всей видимости, ничего страшного в назначении этого препарата нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, это все понятно, я тоже сегодня почитала в интернете отзывы. Но я считаю, что на прописку лишних таблеток должны быть основания какие-то. она даже мои анализы не смотрела, а просто прописала потому что на этом сроке как я понимаю многим прописывают. Я вот лично сама, против лишних таблеток во время беременности, а врач просто сказала ради профилактики))). Вот хочу свою дождаться когда она из больничного выйдет и спросить ее в необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хоть что-то назначают, а моя наоборот говорит, что ничего не надо принимать, даже витамины и даже кальций :D

 

а у меня сидячая работа, я бы курантил попила, так не назначает же :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, мне тоже ничего не назначают пока что.... пью два дуфастона в день и все, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., мы с вами не у одного и того же гинеколога на учете стоим, на Русановке в Киеве? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с шевелюшками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а я бы курантил попила, хоть даже витамины не пить стараюсь пока. Просто у меня с сыном третий скрининг показал, что плацента начала рано стареть (покрываться кальцификатами), и ПДР стал позже на 6 дней. А потом курантил прописали (в третьем триместре, на принимала 1-2 мес).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня в первую беременность тоже самое ставили, сказали из- за избытка кальция... Пила актовегин.

 

Девочки, завтра еду на встречу к врачу, будем общаться по поводу кольца... Температура не спала, как поеду даже незнаю. Хоть и на машине, а всё равно переживаю... Подержите кулочки за нас... Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, жуть.... :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки за то, чтобы все было хорошо и за то, чтобы врач тебя не убил, что больная к нему пришла :udachi: - лечебная травка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

возвращайся с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Похожа_на_Осень, а кальций беременным нельзя насколько я знаю, от него плаценка стареет быстрее чем нужно)

MissHoney, я по-моему тебе уже рассказывала свою пратику приёма курантила?))

 

Мне наконец впервые за всю беременность дюфастон бесплатно дают) Но это только из-за того что на дневном стационаре числюсь) мелочь а приятно...

 

Девочки, завтра еду на встречу к врачу, будем общаться по поводу кольца... Температура не спала, как поеду даже незнаю. Хоть и на машине, а всё равно переживаю... Подержите кулочки за нас... Спасибо!!!

Давай удачи тебе и малышу) отвоёвывайте кольцо! мне обе мои врача говорят что впринципе можно и без него обойтись, но я не даю им расслабиться, настаиваю чтобы ставили. В результате решили на всякий случай поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Подскажите пожалуйста, только от врача (наша заболела, др врач была) она мне прописала курантил курсами по 1т 3 р в день. Почитала его инструкцию написано что при Б нельзя. А вам кому нибудь назначали его?

 

Мне назначали курсом 3 недели по 3 табл в день, в инструкции показания как плацентарная недостаточность, в показаниях улучшение кровотока к плоду... по разговорам знакомых, то назначали его 90%, после 18-20 недели назначают актовигин. Как я поняла что сейчас плохая экология, и у большинства проблемы с доставкой кислорода к малышу... еще слышала что кто не пил эти лекарства после родов у ребенка возникают проблемы с мозгом... Но конечно все индивидуально, я пью все таблы назначенные врачом, т.к. вся карта исписана "угрозами"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, не не мне я с курантилом только сегодня столкнулась и до этого им не интересовалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, нее, я не в киеве )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! СЫНУЛЯ!!!!!! :applause:

 

Soninfo ПОЗДРАВЛЯЮ С ПИНОЧКАМИ!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем доброе утро!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, удачки!!!

 

Всем привет!!

А у меня сегодня будут готовы анализы,включая 2 скрининг+ экг+генетик

Сижу вся на измене))) В бигудях))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...