Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

elka123, расскажите,пожалуйста, как отучились спать на животе.

ложишься на бок, подушечку удобную подкладываешь или ногу подгибаешь - главное чтобы удобно было.

я первое время ровно на боку не могла уснуть, то чтобы на живот не переворачиваться сгибала ногу в колене, поза похожа на ползущего крокодила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, :D :D :D"поза ползущего крокодила" - хорошее сравнение)))))) сама так же сейчас сплю, хотя купила се подушку для Б, надо бы уже опробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, посмотрела УЗИ в 12 недель, тоже по животу ШМ 40мм, так что думаю все хорошо! а разница погрешность между вагинальным узи и по животу! когда 48мм намерили вагинальное узи было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в нете где-то нашла, что полезнее спать именно на левом боку и из девочек здесь уже кто-то это обсуждал, так что теперь и к левому боку привыкаю )))

прям дрессура своего организма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну тогда все хорошо, но тяжести все равно не таскай и следи за тонусом, нам с низкой плацентой-это обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже люблю спать на животе, но с ростом живота, переучилась спать на боку. В основном на левом, т.к. лялька наша справа в основном расположилась....))))

 

вчера была у врача, кровь 2го скрининга в норме, все хорошо... прописали таблетки, будем лечить мой гарднереллез...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложишься на бок, подушечку удобную подкладываешь или ногу подгибаешь - главное чтобы удобно было.

я первое время ровно на боку не могла уснуть, то чтобы на живот не переворачиваться сгибала ногу в колене, поза похожа на ползущего крокодила :D

вот-вот, так же начинала! )) ещё и руку подкладывала под грудь. Но с рукой лучше не делать, после нескольких онемений с покалываниями прекратила мучить руку.

Ещё можно начать спать на полубоку, если совсем не спится на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: Девчат, а у меня длина шейки до Б была 33, в беременность 28 мм.

В первую Б так же было, писали норма...смотрю у вас 45-38... Меня теперь паника накрывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, я два года назад пила ее все время по 3 табл в день почти, а сейчас врач сказала что ношпу уже ни кто не назначает у нас, а когда я призналась что периодически пью, то она сказала - не надо, не пей! но мне лучше при всяких болях помогает вибуркол свечи, 5 мин и ничего не болит, не тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Я в шоке((( Вчера немного стало горло болеть - вечером глянула что там - а там ПРОБКИ!!! аааа((((( Вчера вытащила парочку, сегодня была у врача - он взял мазок, завтра анализ крови... Ждем результатов... Блин, ну почему это хренов тонзиллит обострился именно сейчас?? 1,5 года не было, вот зараза такая...

потому что при беременности иммунитет снижен.

я вот ща заболела и тонзилитт пышным цветом зацвел :( хоть и чувствителен к хлоргексидину,но мне кажется толку от него нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, да вот коварная зараза. причем горло то даже особо не болит - а пробки тут как тут((( а ты не в курсе - это нормально, что я их сама себе выковыриваю?))) промывания у нас не делают... не оставлять же их там...

 

и еще, а тебе делали посев на то, кто там живет?

 

я пока вообще только ромашкой полощу((( больше ничего не выписали. И попробуй что-нибудь тут сама купи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, коллега!!! :flower:

Ol4ik_A, Интуиция тебя не обманула ;) мои поздравления с сынишкой :flower: )

так у нее вроде по интуиции девуля была,или я ошибаюсь? ща пойду погляжу))))

Ol4ik_A, мне иногда кажется, что, если родилось 2 мальчика подряд, то 3 тоже будет мальчик))))) вот и себя уже настраиваю, что будет у нас через какое-то время тоже 3 сына))))

не,у меня после двух сыновей было 2 беременности подряд с девочками))) Так что настраивайся на девочку)

 

εὐφορία, да такая длина даже для повторнородящих не норма!!! 35 мм минимум!!!это более менее норма,и то многих при такой длине зашивают. Но обязательно надо на ручной осмотр,пощупать шейку,если твердая и закрытая,то могут назначить просто контроль каждые 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я была почти уверенна что мальчик, но в душе хотелось девочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а я прямо уверена была что у меня пацан,но родится девочка))))))))))) а вдруг? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, не, со мной такое не прокатит))) Член лично видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Я в шоке((( Вчера немного стало горло болеть - вечером глянула что там - а там ПРОБКИ!!! аааа((((( Вчера вытащила парочку, сегодня была у врача - он взял мазок, завтра анализ крови... Ждем результатов... Блин, ну почему это хренов тонзиллит обострился именно сейчас?? 1,5 года не было, вот зараза такая...

И у меня тоже были. Сначала не могла понять, чего это такое - вроде не ангина, глотать не больно и температуры нет, да и не молочница тоже. Была пробка, убрала, пополоскала - прошло пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну значит только я псих)))) я как увидела вчера у меня аж дыханье сперло))) Но у меня года два была постоянная борьба с тонзиллитом, когда переехала в Германию - он прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а как они выглядят эти пробки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, белые хлопья на миндалинах, но если будешь их убирать - это не так просто. Этим они отличаются от просто остатков пищи. Можешь в гугле ввести тонзиллит - картинки))) И увидишь))) Иногда они большие и их неплохо видно, иногда без фонарика и не разглядишь))) Первый признак тонзиллита - когда утром просыпаешься с легкой болью в горле а в течение дня все проходит и ничего не болит. И так некоторое время. Еще бывает запах изо рта, но это уже обычно в запущенных слычаях. Я долго и знать не знала, что у меня тонзиллит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у тебя же вроде мальчик?! или что-то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у тебя же вроде мальчик?! или что-то изменилось?

ну да,почему ты решила что что то изменилось?))))))))))) Я правда поверила врачу,сама лично писюн не видела. Просто у меня странное чувство,что родится девочка)))Хотя я уверена с первого дня задержки,что у меня мальчик)))) Пипец короче,мозг расплавился от жары)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну ты завернула))) не для среднего ума)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня так часто бывает... Но налёта не видела или не замечала...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ну у меня тонзиллит хронический. Такая вот ерунда у меня часто - но налета не было 1,5 года. Просто сейчас обострился... Но я так понимаю, что если тонзиллит есть, он никуда не денется...

Если есть возможность - я бы проверила на стрептококки, тк это неприятная штука и во время Б и просто... Но вообще это все к лору, я в этом постольку поскольку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем добрый вечер! Сходила я сегодня к Г. Всё у детя хорошо, все размеры в норме. :girl_dance: ШМ тоже проверил сказал что закрыта и размер тоже в норме, а вот моя проблемка с плацентой так и осталась блин блинский :( , коммент врача по этому поводу: как и было ПА под запретом и не волноваться со временем она точно поднимется. А и ещё дал направление в пренатальный центр на обширенное УЗИ сказал что бы до 22 недели прошла.Вот такие вот у нас дела. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...