Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, Поздравляю!!!! :applause: Мужа зови, мож и ему достанется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, он на интеграционкурс(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ааааа, меня только что пнули в ладошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, я так счастлива!!!!!!! Это ни с чем не перепутаешь!!! Просто изнутри меня взяли и пнули)))))))) самое приятное ощущение на свете!!!)))))))

 

ааааааа еще раза 4 пнули))))))))))))))))))))

Ну вот!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ромашку чередуй с раствором соды (пол.чайной ложки соды, щепотку соли, каплю йода можно еще)И поздравляю и пиночками!!! Это правда чудо такое!

Первый признак тонзиллита - когда утром просыпаешься с легкой болью в горле а в течение дня все проходит и ничего не болит. И так некоторое время.

Нда..у меня значит тоже тонзиллит засранец.

 

Кстати о заразах. Иммунитет правда здорово ослабевает. У меня самой горло слегка побаливает, герпес уже второй раз за Б. на губе вылез. Так еще и генитальный появился, которого не было никогда. Свечи Виферон прописали. Врач сказала, что не опасно, главное чтоб перед родами не вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Поздравляю))))) Наслаждайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, белые хлопья на миндалинах, но если будешь их убирать - это не так просто.

Первый признак тонзиллита - когда утром просыпаешься с легкой болью в горле а в течение дня все проходит и ничего не болит.

Вооот, у меня так и было. На одной миндалине, чуть красноватая она при этом была. Сначала белая точка, потом больше - думала все, ангина - давай полоскать - нифига, думала вот-вот сопли и температура и дикая боль в горле как у меня обычно при ангине бывает - так нет. Взяла ватную палочку и аккуратно сняла - гнойная пробка размером примерно с кунжутное семечко - и все, дискомфорт прошел, больше не краснеет горло и не побаливает

ааааааа еще раза 4 пнули))))))))))))))))))))

Уррраа!!!! Как здорово!!!! А моя малявка все плавает, видимо есть место еще ))) сегодня поясницу вечером кааак прихватило - с ровного места...чего это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, как здорово!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!)) Первый раз - это конечно незабываемые ощущения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, да вот коварная зараза. причем горло то даже особо не болит - а пробки тут как тут((( а ты не в курсе - это нормально, что я их сама себе выковыриваю?))) промывания у нас не делают... не оставлять же их там...

 

и еще, а тебе делали посев на то, кто там живет?

 

я пока вообще только ромашкой полощу((( больше ничего не выписали. И попробуй что-нибудь тут сама купи...

вот-вот,горло не болит как таковое. ну вот ща я только простудилась-поболело малехо.

я вот тоже сама пытаюсь выковырять. ууужас! пытка! но также как и у врача-тошнит :) но хоть дома :) как раз ща ковырялась, тошнилась от этого. малявка отпинала,чтоб заканчивала с этим. не доделала и плюнула :)

псев делали,но не именно с того места,а просто из-за щеки-стрептококк и кандида,но все в небольшом росте. и по идее чувствительны к хлоргексидину. (ну там еще что-то есть.но это мне самое оптимальное)

я еще у врача спрашивала хорошо вообще что они лезут или нет.

ответ блин "ни одно,ни другое" :)

 

LittleOne, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!

дождалась :)))

Изменено пользователем негритосик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Мальчик - это отлично!

 

LittleOne, поздравляю!!!!

 

А я на больничном со вчерашнего дня. Пришла с утра в дневной стационар - на капельницу, меня медсестра спрашивает: "вам больничный нужен?". Я сначала начала отказываться, а потом думаю: А какого, собственно? Каждый день вставать в половине шестого утра, возвращаться в половине девятого вечера. Ехать в душном метро час с лишним туда и обратно, хорошо, если место уступят. Потом весь день за компьютером! Воощем, взяла я больничный, погуляла вчера днем, спокойно пообедала, потом поспала. Совесть, правда, слегка мучает- "холопский недуг" у меня, видимо. Привыкла работать.

Изменено пользователем Bege Mot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, я такая же. Тоже совесть мучала, перед тем как больничный взять. А потом мучала когда начальнице звонила и говорила о нем))) Я за 5 лет работы на больничном ни разу не была. И вот я уже неделю тут, и теперь на работу вообще не хочется, думаю как бы продлить))) В нашем положении надо думать не о себе, а о малыше. И сразу совесть у меня отпадает. Малыш дороже всякой работы, а она не убежит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики))))

LittleOne, С пиночками тебя)))) Это так здорово)))))

Девочки, блин, скоро экватор, аж не верится... Не успеем оглянуться пойдем в декрет, а там самое приятное для меня..... покупки для любимки и долгожданная встреча))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а у тебя пробок нет?

 

посмотрела свой анализ 1,5 летней давности - высеяли там золотистый стафилокок и streptococcus haemolyticus не группы А и В. Все написано условно-патогенная флора... Насколько это плохо не знаешь? А то я что-то расстроилась(((

у меня пробок точно нет, лор смотел, потом терапевт. Но думаю что их самим можно вытаскивать. Я сдавала бакпосев из горла вот недавно (лор направил) - высеился Streptococcus pneumoniae -условно-патогенно. Врачи сказали что в данный момент в антибиотикотерапии не нуждаюсь, просто нужно периодически санировать горло, т е полоскать, даже если не болит оно. Кстати сказали полоскать можно как отварами (ромашки, шалфея), так и типа таких как ротокан, хлорфиллипт. Я им говорю - так они же на спирту и там в противопоказаниях Б, на что врач ответил - ну ты же не пить будешь их, там доза очень минимальна, так что можно. Вот так. Я пока полощу морской солью.

Про твои результаты не знаю, но в любом случае сдай посев, и пока не получила результаты, полощи горло, хуже не будет, и не расстраивайся. Наверное у каждого второго-третьего это хр. тонзиллит имеется. Я ктстати где то 2 года наза очень страдала от тонзиллита, как на работе кто заболевает - мое горло сразу подхватывает эту инфекцию, протом прочитала в интернете про средство Лимфомиозот, решила на свой страх попробовать, т.к болеть сил уже не было. В общем 2 курса, и тьфу-тьфу 2 года как я уже не страдаю в полной мере этой бякой. сейчас конечно нам наверное нельзя такое, но после Б и кормления почитай про препарат.

 

elka123, расскажите,пожалуйста, как отучились спать на животе.

я без всяких подушечек, даже не знаю как, просто запрограммировала себя спать на боку и все, сначала ночью просыпалась, а сейчас как то незаметно сплю и все на боку, если захочу - переворачиваюсь на другой бок через спину. Наверное легче себя приучить к этому на ранних сроках.

 

ложишься на бок, подушечку удобную подкладываешь или ногу подгибаешь - главное чтобы удобно было.

я первое время ровно на боку не могла уснуть, то чтобы на живот не переворачиваться сгибала ногу в колене, поза похожа на ползущего крокодила :D

во-во, по началу и я так спала, ногу подкладывала.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 спасибо!

 

 

 

С утра сдала кровь и забежала на узи... Молила чтоб платно посмотрели, а то улетаем отдыхать в Египет и я свихнусь за эти дни.

В общем тонус видимо нанервничалась я вчера. Плацента низковато, но это и раньше ясно было сказала не бегать не прыгать, ПА исключить или очень аккуратно.

Шейка 41 мм зев закрыт, приоткрыта на 4 мм, но сказала для повторнородящих это норма!

Сказала к врачу сходить на всякий пожарный, постараюсь дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, правильноо сделала. отдохни немного. Я сегодня прогуливаю работу. Сказала, что приболела, надо отлежаться. Вчера начальник разнервничал меня, и я думаю: Пошел ты! Не приду завтра назло тебе. и не пошла )))

 

manusichka010, я тоже об этому думала на днях. У некоторых уже с понедельника пойдут экваторы. У ღ Anastasiyka ღ во вторник ))

 

Девочки, нашла анекдот..вслух смеялась :D

 

Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьии в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.

— Стиль волка? — переспросил муж, — что это???

— Это — когда вы лежите рядом и воете…))) :girl_haha:

С сайта

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть детки, подскажите пжл, мелкий сегодня проснулся, а у него глаза залеплены жёлтым... Может гной? Это конъюктевит??? Чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У некоторых уже с понедельника пойдут экваторы. У ღ Anastasiyka ღ во вторник ))

это меня пугает, чем дальше тем страшнее...все покоя не дает эта шейка!!!

 

Ol4ik_A, помочь не смогу, поправляйтесь, погугли может найдешь что-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все покоя не дает эта шейка!!!

ну тут нервничать не надо, просто для своего спокойствия, делай узи ШМ раз 2-3недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, узи само собой буду делать!надеюсь моя Г не отмахнется от моих переживаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, зай, всё будет хорошо!!! Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен совет!

когда лучше сказать на работе о Б, сейчас 16недель, живота практически нет, т.е. сами не заметят

хочу сказать как можно позже, ну и чтобы потом не было ругани на меня, что сказала очень поздно, ведь надо еще искать мне замену!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, с точки зрения беременной конечно можно и попозже, но как руководитель скажу так: Лучше оповестить по раньше, т.к. не каждый руководитель рад такому повороту событий, особенно когда сотрудник ценный..., и многие заранее ищут ему замену ( обучение, практика).

Я до сих пор не сказала, но я в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому считаю много они не потеряют если узнают попозже.

Смотри по обстоятельству, по отношению в коллективе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я бы сказала недель в 23-25! если раньше не заметят.

 

а у меня вопрос КАК сказать: т.к. в декрете и они меня не видят, планирую сообщить где-то за месяц, недель в 25. в середине ноября...а вот как... есть несколько вариантов:

1. съездить к ним в гости...

2. позвонить начальнику(этот вариант для меня очень сложной, т.к. не знаю что говорить)

3. написать начальнику в скайп.

4.выставить фотку в контакте и все сразу увидят!

 

что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,

Лучше лично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...