Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем добрейшего дня!

Отмучалась сегодня с зубом мудрости, вырвали его. А то такую джагу-джагу мне он устроил позавчера (писала об этом), вчера и сегодня с утра, что я аж побежала к хирургу. Лишь бы зажило как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Мне кажется в гости съездить надо)))) как раз сходишь в ОК и узнаешь когда и как заявление писать на 2ой декрет.... Много они не потеряют, ведь на твоем месте же работает кто-то....

 

//๑Toffi๑//, Я сказала сразу, т.к. очень много работы на мне, но и коллектив у нас хороший))))) Но минимум наверное месяца за 1,5 сказать надо.... пока найдут кого учить и еще же научить надо этого человека.....

 

В конце концов мы когда-то же выйдем из декрета...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, ОК у нас в другом месте, про заявление я все уже узнала! для меня проще написать или в контакте выставить фотку))))

Настюшка*, лично позвонить или съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос КАК сказать: т.к. в декрете и они меня не видят, планирую сообщить где-то за месяц, недель в 25. в середине ноября...а вот как... есть несколько вариантов: 1. съездить к ним в гости... 2. позвонить начальнику(этот вариант для меня очень сложной, т.к. не знаю что говорить) 3. написать начальнику в скайп. 4.выставить фотку в контакте и все сразу увидят! что посоветуете?

я тож сейчас "числюсь" только что работаю, а так вроде как в отпуске до 3-х лет, я поеду к ним " в гости" когда уже больничный получу, т.е в 30 нед. Но я думаю у меня все будет просто, т.к на моем месте работает человек и собственно проблем с моим декретом не будет. А в первую Б. я директору так получилось что сказала раньше чем мужу :D но я собиралась на лапару, поэтому директор и спросил когда я ухожу, вот и пришлось сознаться. В принципе даже не жалею что рано сказала, т.к. мы искали долго замену, да и проблем с отпрашиванием в ЖК и т.п. не было, я вставала и уходила, в последние мес. и декрете (я еще работала) вообще приходила работать 2-3 дня в нед. Так что если начальство нормально, то и говорить можно раньше, а если нет, то тянуть до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У меня все анализы супер и ЭКГ отличная!!! Отправили меня гулять до 21-й недели)))

Генетик прикольная такая с черными ногтями)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,

Лично позвонить или съездить - не важно! Главное, чтобы информация поступила четкая и от тебя, а не от третьих лиц! А уж как тебе проще будет:подъехать или по телефону поговорить, смотри сама. 5 минут неудобств и вопрос решится! :) Если коллектив хороший, я бы съездила с тортиком, чаю попить и рассказать обо всем.

 

cipax13, Поздравляю с хорошими результатами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, с больничным как-то круто для меня!

на моем месте девочка давно работает, еще я работала, они собирались уволить меня когда я на больняке была, вот и взяли ее!

 

Настюшка*, может и правда съезжу, в шок их введу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,

А почему сразу в шок? Хорошая же новость!

Или ты про то, что так быстро... Дак сама же пишешь, что девочка вместо тебя работает, проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, я уходила в декрет 4-я, после меня еще 2 девочки и опять декрет! при том что конторка небольшая! человек 40!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, я сказала почти сразу, потому что тряслась, сохранялась, краснела и бледнела от любых не того цвета выделений. даже с работы отпросилась однажды. потом вообще на сохранение легла. заведующая у меня хорошая, поняла сразу, а щас уже о замене думают, т.к. я уже в декабре хочу в отпуск ежегодный еще недогуляный, в январе а 2013 беру 2 недели. подругу уже предупредила, что придется прийти у меня неделю полторы стажироваться))))) и на работе предупредила, что девочка на мое место есть. одобрить только надо. надеюсь понравится и ее оставят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть детки, подскажите пжл, мелкий сегодня проснулся, а у него глаза залеплены жёлтым... Может гной? Это конъюктевит??? Чем лечить?

 

промывание больного глаза раствором антисептика - фурацилина. Еще тетрациклиновой мазью можно намазать прям так чтоб прям на глазик. Капают левомецитин.

некоторые капают молоком из груди прям, промывают им. И чаем.

 

а вообще только врача!!! Он вам точно скажет что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, если среди вас есть педагоги-ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,

Ну это же жизнь! Что теперь, не рожать, подстраиваясь под требования работодателя!? :)

Если боишься, скажи по телефону. Не знаешь что сказать, подготовь "речь" заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

коньюнктивит. лечат каплями левомеколь или мазью тетрациклиновой. лечить надо оба глаза, даже если один здоров. тогда сначала капают здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам пожалуюсь, девчонки, на себя - может гормоны бушуют по-дурацкому....реву второй день, ночью истерика была полтора часа, сегодня аж веки распухшие....родители уехали в отпуск, мне невозможно не хватает мамули, прямо реву навзрыд с воплями "хочу к маме!!!". Вот че это такое,а? Хоть с вами поговорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЕЕ-ЕЕЕЕ! Elizavet@, ты чего это раскисла? осенняя депрессия что ли? скоро сама мамой станешь.... :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, вчера зашла в нашу квартиру потолки померить (там ремонт сейчас) - такая тоска, хочу домой. А пока живем у родителей - так мне тут пусто без мамы....Короче накатило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат скажите пожалуйста какие выделения для нас сейчас норма :think1: ??? Сегодня заметила что они у меня немного с желтизной, кремообразные. Чёт меня цвет немного настораживает, вчера была у Г он смотрел на кресле, брал мазок никак его не прокомментировал, но в конце приёма сказал что всё у меня в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, я среду закончила утрик, пока выделения белые! про плаценту что-нить говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Говорил всё как и было без изменений :( Кстати тебе когда шейку измеряли, как это делалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, последний раз узи по животу, в четверг пойду к Г будем на кресле мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат скажите пожалуйста какие выделения для нас сейчас норма :think1: ??? Сегодня заметила что они у меня немного с желтизной, кремообразные. Чёт меня цвет немного настораживает, вчера была у Г он смотрел на кресле, брал мазок никак его не прокомментировал, но в конце приёма сказал что всё у меня в норме.

 

У меня такая же ситуация, по сравнению с 1 триместром их стало немного больше, если в 1 триместре я не пользовалась ежедневками то теперь приходится, но цвет и в первом триместре и сейчас желтоват, но ни запаха ни зуда нет поэтому я и не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я думаю надо лично съездить и сказать. У меня вот другая проблемка, я работаю каждый день, все видят меня, но я молчу пока, одеваю свободные кофточки, мне кажется что уже видно ставновится, думаю на следующей неделе раскалываться придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кол-во выделений тоже увеличилось, я даже Г говорила об этом,но она ни как не отреагировала... тоже с желтизной, прям на белой ежедневке хорошо виден цвет! тоже нервничаю по этому поводу, но сама себе думаю что не стоит, в прошлый раз тоже так было, только цвет не помню ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не всегда белые, бывают и с желтизной. но я считаю это нормой. и то что касается количества тоже. сейчас нагрузка стала больше на организм вот и выделений больше. по крайней мере везде где попадалась инфа везде написано, что это норма лишь бы не было красно-коричневых выделений или с неприятным запахом. все остальное это клетки эпителия от которых освобождается, очищается в?@#$%&.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...