Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я сегодня утром ездила сдала кровь (из-за тонзиллита), вернулась домой, пошла в туалет и из меня что-то вытекло... Белая каша и довольно много... Я в шоке значит.... Пошла к Г. Он посмотрел - это оказывается молочница вернулась! Еще и в таких количествах. При этом зуда, жжения - ничего нет. Г. сказала, что у Б такое бывает)) На трусиках при этом вообще ни следа. Вот такая вот петрушка. Но я перепугалась, конечно.

 

Я сегодня проснулась от того, что меня пинают)))) Это очень прикольно!!! Доча разбудила за минуту до будильника. Сейчас включала ей музыкального зайца - она и под него отожгла)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не могу найти время и сил злазить в комп. Наверное, и сейчас бы не смогла если бы не один вопрос, который меня беспокоит. Дело в том, что при первой Б, у меня недель в 30 или даже меньше было раскрытие полпальца, ставили пессарий, вроде поставили ИЦН. Это теперь будет при каждой Б или возможно, что только в первую? На кресле смотрели только при постановке на учет, пообещали посмотреть на след. явке, а она только 1 ноября. А я переживаю. А если в первую поставили пессарий, то если ИЦН во второй Б сразу швы накладывают или также можно пессарий? Буду признательна, если найдутся знающие и ответят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ой,у меня второй день какие то желтые.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузики всем привет!!! Давно в группе зарегистрировалась, но только сейчас решила написать, не прогоните же!!

За свои 19 неделек пережили отслойку в самом начале 2 недели стационара, токсикоз до 12 недель был мучительный, потом легче, переболели простудой в 16 нед. А сейчас начал мучать симфизит.......Роды будут вторые первый чудесный любимый сынуля 7 лет. Малипусинка в животике начала пинать мамочку с 15 недель, очень своенравная, характерная, чуть что не так сразу обозначивает. кто в домике пока не знаю. Кстати у меня тоже выделения обильные и жёлтые и молочницу уже лечила пимафуцином.

Про коньюктивит, с сыной ооочень часто маялись, тетрациклиновая мазь на ночь и промывания крепким чаем вам в помощь!!!!1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, ИЦН к сожалению,не насморк..со временем не проходит. У меня 3 раза пессарий,сейчас швы. Тебе надо со своим доктором консультироваться. Ну или если выяснили причину ицн и устранили ее,тогда только покой и Бог в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за советы, решила сказать недельки через 2 и то только потому, что в декабре хочу в отпуск пойти

а так бы вообще не говорила. т.к. есть зависливые тетки, да и жена начальника та еще бабень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, блин я уржалась)) подняла ты мне настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, привет!!!

девочки, всем огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего настроения!у меня вчера в животе были какие то толчки,а потом они стали волнообразные))неужели и я дождалась шевелюшек))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего настроения!у меня вчера в животе были какие то толчки,а потом они стали волнообразные))неужели и я дождалась шевелюшек))

Думаю да! :) Поздравляю! :)

 

Девочки, всем привет!

Тут как-то цистит обсуждали, кто страдал этим? Чем лечить сейчас можно? Помню про морсы, а что ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну зависит насколько все серьезно, мне только морсы выписывали + CranBlue. Тоник на травах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну зависит насколько все серьезно, мне только морсы выписывали + CranBlue. Тоник на травах.

Да я не знаю, может и не он, писаю часто, а после этого какое-то жжение, но не всегда, а когда терплю долго, ну если нет возможности сходить, то внизу живота чуть-чуть режет, когда схожу наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, похоже. Мочу бы сдать... А пока много пить.

 

Анчоусик, а молочницы или бактерий нет? а то они обычно связаны между собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, похоже. Мочу бы сдать... А пока много пить.

 

Анчоусик, а молочницы или бактерий нет? а то они обычно связаны между собой...

Вот сдавала мочу, каждые 2 недели сдаю её, всё хорошо! Молочницы нет, ПЦР сдавала, не знаю даже :think1: Это вообще чем грозит? Малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да нет, малыш там хорошо защищен! но к урологу сходи, а то если запустить - неприятная штука очень! лучше вылечить сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, если был бы цистит - то в моче бы бактерии были, у меня так было. Пей поболше брусничного морса. Если уж совем будет больно и терпеть нет сил - монурал 1 пакетик. Заренее можешь поитересоваться у врача про него. Есть еще канефрон - это таблетки растительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу у врача ещё раз про мочу, точно ли там всё хорошо! Цистит же выявляется с помощью анализа мочи и крови да,? Я всё сдавала, всё хорошо! Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне всегда назначают в ЖК анализ мочи обычный+нечипоренко, а на цистит я еще сдавала бакпосев мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас на каждом приеме берут анализ мочи - но там не смотрят бактерии, только лейкоциты. При цистите они повышены. На бактерии - специальный анализ у терапевта или уролога. В России не помню как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, ИЦН к сожалению,не насморк..со временем не проходит. У меня 3 раза пессарий,сейчас швы. Тебе надо со своим доктором консультироваться. Ну или если выяснили причину ицн и устранили ее,тогда только покой и Бог в помощь

 

Спасибо за ответ, а то думала, что опять никто не ответит. Мне только через месяц на след. прием, чтоб шейку посмотрели, думаю может раньше нагрянуть, провериться. А каким образом они вообще причины ИЦН определяют? Мне вообще ничего ро ИЦН не говорили, я и знать не знала что это! Почитала только после роддома, что вроде его поствили. А покой мне только снится(((, у меня ж доча такая сладкая непоседушка ещё и тяжелая, нам уже 10 с половиной месяца))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это не при каждом походе в туалет, а пару раз может за день, иногда и нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, а то думала, что опять никто не ответит. Мне только через месяц на след. прием, чтоб шейку посмотрели, думаю может раньше нагрянуть, провериться. А каким образом они вообще причины ИЦН определяют? Мне вообще ничего ро ИЦН не говорили, я и знать не знала что это! Почитала только после роддома, что вроде его поствили. А покой мне только снится(((, у меня ж доча такая сладкая непоседушка ещё и тяжелая, нам уже 10 с половиной месяца))))))

 

))))))))))))))))ну да,у нас здесь такое наблюдается часто))))))))))))(про не ответить). Причины ицн они определяют по состоянию внутреннего зева и шейки. Либо по выкидышам во втором триместре. Если у тебя уже было подозрение на ицн и тем более стоял пессарий-не тяни,сгоняй к врачу пораньше!Тем более что ты постоянно носиш дочку(при ицн больше 1 кг поднимать нельзя!!!!!!!). Я не знаю причин ицн при твоей первой беременности,поэтому ничего сказать не могу. Но,если до дочи не было беременностей или абортов,то скорее всего причина в повышенных мужских гормонах либо инфекции. Зайди в эту темку,там много знающих,здесь мы всех пугаем))))http://www.babyplan.ru/forums/topic/28810-boltushki-s-itsn/page__st__6660__p__7675693__hl__????????%20?%20???__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я месяц назад делала коррекцию бровей, причём кремом, раньше за несколько дней уже пеньки появлялись, а щас до сих пор не растут, вообще!!! :think1: Это с чем связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...