Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, а у меня наоборот пинает прямо у пупка практически. Но никогда внизу не пинается. Лежит наверное так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом...

присмотрела сапоги Aldo на низком каблуке, хочу заказать из Америки. У меня нога 25,5 см. посмотрела по идее подойдёт размер 9, но везде пишут что они маломерки...

у кого нибудь есть опыт ношения этой фирмы? И как у них с размерной сеткой?

 

 

Анчоусик, ты уверена что у тебя цистит??? Литра два в день клюквенного морса выпивай... У меня когда темпа была, литра три за день выпила.

Конечно может и не цистит, просто воспаление, у меня до беременности бывало, как только ноги замерзнут или сама, всё сразу в туалет гоняю, всё болит, попью норбактин проходит. Но цистит не ставили, попробую морсами полечиться и канефроном, просто думаю если бы инфекция какая, то выделения наверно были бы, да и читаю симптомы, подходит под цистит :think1:

 

Пинаются они обычно внизу,не один раз и все,а несколько раз подряд,и периодически.

Думаю пиночки всё-таки у меня! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, поздравляю с пиночками!

 

в выходные отмечали др мужа... набрала... вес. А в среду к гинекологу :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а цистит по сути и есть инфекция - бактерии кое-откуда переползают, бывает после ПА или просто... Ты много пьешь - бактерии вымываешь и все снова ок) Может быть конечно и от переохлаждения - но это уже нужно часа два в снегу просидеть, наверное!

 

в выходные отмечали др мужа... набрала... вес. А в среду к гинекологу :strashno:

 

а вас ругают за вес? мне вообще никто ни слова не сказал. Я правда вообще не набираю))) Пока еще вес добеременный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я написала по своему опыту)) это 6-я беременность с пиночками))) Просто обычно матка к 20 неделям поднимается до уровня пупка, до этого срока нереально у пупка почувствовать малыша)) Но это у большинства беременных так, у тебя возможно матка поднялась высоко. У меня сейчас на уровне пупка и выше бывает чувство "ползающего комочка"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как будто что то вздувается и немного двигается(на больших сроках ребенок так пятки выставляет). Вот не понимаю,что это...кишечник? Первый раз такое..

 

Soninfo, это ж сколько надо было съесть,что бы вес набрать за день-два.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, могут и наругать!

 

Habibti1, а мне много не надо :) все что съела может дня на три задержаться (и при регулярном стуле).

 

Отмечали в компании врачей... жуть.. в баню пускать не хотели! я все равно пошла... правда в предбаннике сидела: там и пар и не жарко... и при выходе вполне банное ощущение. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, поздравляю с пиночками!

 

в выходные отмечали др мужа... набрала... вес. А в среду к гинекологу :strashno:

Спасибо! :) Что-то тебя давно не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так я ж не работаю :confusion:

муж был в отпуске - надо было ему все время :)

 

кстати, я - 58,3 кг.... +1,4 за выходные... убьют :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так я ж не работаю :confusion:

муж был в отпуске - надо было ему все время :)

У меня как-то наоборот, когда в отпуске могу тут долго сидеть, времени больше на всё, а на работе нет инета :)

А я уже 63 это к вечеру, с утра 62 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро!

опытные девочки, подскажите, у меня 3 дня назад вроде как начались шевелюшки, до этого были пузырьки, а сейчас прямо пиночки. но я вот начала сомневаться, т.к. срок то еще маленький 16недель, или это нормально? может путаю с кишечником...но раньше кишечник так не пинался)))

плацента у меня по задней стенки

У меня первый раз постучался как раз в 16 недель, тоже сомневалась. Плацента по задней стенке. Он так тук-тук-тук сделал внизу, я лежала на спине. Вечером повторил в левой части внизу. На следующий день уже ближе к пупку. Сейчас везде ползает и колотит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, чем страшна простуда на губах? только не на лице, а ТАМ внизу? вроде тут недавно кто-то писал об этом. чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, а по размеру как? Стелька в см. И размер стельки?

Спасибо за помощь!!!

Я их в Москве покупала, и поэтому предварительно померяла. Так что с размером не промахнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так я ж не работаю :confusion:

муж был в отпуске - надо было ему все время :)

 

кстати, я - 58,3 кг.... +1,4 за выходные... убьют :strashno:

я за 3 недели поправилась на 1,5 кг, так меня гинеколог так отругала. Вот не понимаю, ну если хочется кушать, что в этом плохого, тем более у меня недобор веса, и по всем таблицам мне еще толстеть и толстеть. А они как то всех под одну гребенку видимо. Сказала что если так буду поправляться и после 20 недель, будет на диету садить....А одна моя знакомая, уже почти родившая говорит, что ела что хотела и сколько хотела, а за 1 день до приема голодовку устраивала, потому как с нашими врачами по другому никак.

 

Девочки, у меня вот уже с неделю ощущения такие: ниже пупка см на 5 прям посередине бывают типа как "тук-тук", ни в какие стороны больше не отклоняются. Врач спрашивает - шевеления есть, я ей описала это, и говорю что так как первый раз, то даже не знаю шевеления этот или нет. На что она ответила что у всех по разному. Так вот, можно ли это назвать шевелениями? или это просто какая то пульсация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже плод по задней стенке , шевелений мало ощущаю, аж росстраиваюсь когда долго не слышу...

 

девочки, я теперь вообще переживаю....я неделю назад заболела орз, нос очень отекает, прям задыхаюсь... долго искала чем капать, наконец-то подобрала, эвказолин аква, почитала в инете, инструкцию в аптеке, и купила! он реально хорошо помогает! вчера закончилась бутылочка, пошла за второй ,купила, читаю дома инструкцию а там написано что нельзя пользоваться беременным!!!! я испугалась, я точно помню что такого в инструкции когда покупала первый раз небыло написано, я бы не купила тогда просто! пошла уже ночью, включила комп, нашла инструкцию и да, там написано что в терапевтических дозах препарат можно использовать в период беременности так как он действует местно! а теперь получается поменяли инструкцию???? и что теперь нельзя было им пользоваться? почему поменяли ? короче теперь вся на нервах... что скажете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

вернулась отдохнувшая, но работать не охота. Вас почитала по диагонали.

 

у меня тоже шевелиться, причем мне кажется иногда ложится поперек и упирается, потому что бугорки разных размеров и в разных местах, а внутри ощущение, что как распорки какие-то двигаются( думаю ножки)

 

а еще прикупила себе три пары штанов в H&M с разными резинками и разных цветов. с высокой опробовала( она пока великовата) но зато в штанах теплее, чем в лосинах)) а и куртку для б, а то пальто перестало застегиваться так что и грудь теперь помещается и живот потом тоже влезет, сейчас с поясом ношу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша., успокойся, мне мой Г сказал, что если совсем припрет можно недельку попользоваться даже теми каплями, которые нельзя при Б. Ничего страшного не случится.

 

СМУРФФЕТТА, если не первичное заражение так вообще расслабься. А так вроде это только в первом триместре не гут... Вообще что переживать то, вскочил уже герпес, теперь только лечить...

 

elka123, у меня было так, сначала я почувствовала слева какое-то шубуршение, положила ладошку и получила прямо по ней))) На следующее утро проснулась от того, что меня пинают в районе пупка (см. 3 ниже примерно), раза 4 пнула и успокоилась. Потом днем включала ей зайца - то же самое около пупка пинала, причем довольно сильно, не перепутаешь. Я аж вздрагивала. В последние дни пинается редко и слабенько, но ли в том месте около пупка - либо по бокам, но по бокам я только сидя ощущаю. Так бы хотелось уже скорее регулярных шевелюшек, а то она переползла сейчас куда-то - а мама волнуется!

 

Всем, привет!

вернулась отдохнувшая, но работать не охота. Вас почитала по диагонали.

 

у меня тоже шевелиться, причем мне кажется иногда ложится поперек и упирается, потому что бугорки разных размеров и в разных местах, а внутри ощущение, что как распорки какие-то двигаются( думаю ножки)

 

а еще прикупила себе три пары штанов в H&M с разными резинками и разных цветов. с высокой опробовала( она пока великовата) но зато в штанах теплее, чем в лосинах)) а и куртку для б, а то пальто перестало застегиваться так что и грудь теперь помещается и живот потом тоже влезет, сейчас с поясом ношу.

 

прикольно, давай картинки, что купила или фоткайся!!))

 

а у меня вот нет никаких бугорков, редко очень нащупываю что-то круглое и твердое - голова наверное... А уж про именно шевелюшки я вообще молчу, ну максимум чувствую иногда как она проползает из одного угла в другой как будто - аж щекотно, но это так редко... Какая-то я бесчувственная мамашка(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати штаники решила купить на размер побольше, а то показалось что в своем немного неудобно сидеть. одни пока носила они потянулись и на третий день немного сползать начали, ходила подтягивала)))

но все три пары из разной ткани, надеюсь будут лучше держаться. эти тоже уже постирала, надеюсь что задержаться на мне теперь снова)

хотя может это от того что пузика особо нет, на наевшемся животе они плотнее сидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я себе покупала джинсы - размер 34. Они сразу были свободны, а потом еще и растянулись. Зато с колготками хорошо) Еще купила черные джинсы блестящие - тоже 34, они в обтяжку были, походила 2 дня - уже нормально) Растягивается у них все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня саму себя сфоткать как-то не получается)) но я попробую обязательно.

 

а бугорочки у меня не видно, но они чувствуются и если успеваешь, то под рукой плотное такое. А так у тебя это наверное скорее тело, спинка или бока.

вчера только был маленький см два овальный , но сильный такой упорчик в живот, думаю ножка.

 

вообще странные такие ощущения, думаю если сейчас малыш так упражняется, то что будет когда он подрастет

 

снова про штаники: да ,ноги мне в обоих вариантах были хорошо в обтяжку, вот в попе что-то смутило, вот и взяла побольше) тоже подумала, что надо ведь скоро будет еще и колготки одевать.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я вообще не ощущаю никакие бугорки, хотя вроде не тостокожая и не полная. Видимо тоже какая то безчувственная, уже как то хочется полноценно ощущать, так как то спокойнее.

Я вообще вчера дурная, безмозглая трудоголичка, решила после ремонта пропылесосить ковролин, убила 1 час, так устала, сил просто нет (просто у нас робот, поэтому отвыкла пылесосить обычным), а вечером получила плоды своей работы - немного сукровицы в выделениях и выделения прям обильные. так перепугалась, что потом лежала. Сегодян вроде все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да не первый конечно раз. вообще у меня на лице редко бывает, в основном ТАМ. а ацикловиром можно мазать или чем можно-то? до врача еще не скоро, а губа припухла и дискомфорт при движении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! у кого уже есть шевелюшечки расскажите много ли раз вы их чувствуете за день??? Сегодня мась мой тихий совсем маленько шевелится я волнуюсь.......

мой в субботу тоже притих. да и вчера только под вечер активничал. Не зацикливайся на этом.

А я уже 63 это к вечеру, с утра 62 :)

вечером вообще не взвешиваю, разница от 1.5 до 3 кг. может быть. только на утренний вес ориентируюсь.

девченки, чем страшна простуда на губах? только не на лице, а ТАМ внизу? вроде тут недавно кто-то писал об этом. чем лечить?

Я писала. Если не обсыпало сильно, а только один пупырышек, то не страшно. Врач сказала, что главное перед родами провести профилактику,чтоб не вылез. Мой герпес меня доконал зудом страшным..причем не на пупырышке,а вообще ТАМ. выделений не было, а зуд просто невыносимый. В общем, мне прописали ректальные свечи Виферон по 1 млн.(дозировка такая) на ночь по 1 штуке 2 недели. Через 3 дня зуд заметно стал меньше, через 5 дней уже прекратился. В инструкции немного другая схема, но я делала как врач сказал..точнее делаю,еще неделя осталась.

 

Мазь еще есть Виферон, чтоб мазать там. Не противопоказано при Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, уууу, да уж, лучше больше отдыхать!

я вообще стараюсь себя не перетруждать, мне это тяжело давалось по началу, тк я раньше могла за пару часов и дома все вымыть и перегладить и постирать и еще и ужин приготовить))) а сейчас говорю себе, все СТОП!

 

 

LittleOne, да не первый конечно раз. вообще у меня на лице редко бывает, в основном ТАМ. а ацикловиром можно мазать или чем можно-то? до врача еще не скоро, а губа припухла и дискомфорт при движении

 

да ацикловиром вроде можно, но надо уточнить! прочитала на немецком сайте, где про медикаменты во время беременности, там написано местное применение разрешено. Таблетки тоже вроде можно, но там с какими-то оговорками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем мне кажется иногда ложится поперек и упирается

 

У меня так же... Головой вроде в лобок, а ногами в правое бедро...и потянулись... больно чуть-чуть. :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  да, мне до таких ощущений еще далеко! У меня только стучится так-тук)) один раз чувствовала прямо как ножка в мою ладошку врезалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...