Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, спасибо :flower: , я не переживаю, просто стала сомневаться в своих ощущениях)

 

Elizavet@, а ты ттг уже сдавала? я прямо сейчас вспомнила, что надо бы уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я вот тут стала думать, а если пойду через неделю на узи - а там пацан))))) нет, я конечно не расстроюсь.... но........ просто уже так привыкла что у меня доча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo Не сомневайся, никто кроме тебя не может точно описать, то что чувствуешь ты, если у других не так, то это не значит, что у тебя такого тоже не может быть! :)

 

Elizavet@, я вот тут стала думать, а если пойду через неделю на узи - а там пацан))))) нет, я конечно не расстроюсь.... но........ просто уже так привыкла что у меня доча))))

О, у меня такая же фигня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у нас тоже так же к тонусу относятся)) потому что это реально нормальное состояние матки,если не беспокоит женщину))

 

poo, а ты почему магне пьешь? Его как раз таки от тонуса и назначают))

 

Анчоусик, так никто ж у себя ничего и не находит)))) Просто сейчас назвали вещи своими именами)))))))))))) Кстати,про ицн,эта темка всполошила многих,и уже 4 человека (писали мне в личку)своевременно приняли меры,а так..неизвестно чем бы у них закончилось..Как говорится лучше перебдеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне тааак лень.... я устроилась на работу, поэтому заставляю себя вставать рано (рано для меня, в смысле) - так что завтра пойду на подвиг, надо еще и мочу сдать перед приемом у Г, так что не отмазаться

 

LittleOne, а я терплю изо всех сил - просто у меня узи назначено на след.день после моего дня рождения...ну ооочень хочу себе сюрприз, вот и не иду заранее, хотя уже можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo Не сомневайся, никто кроме тебя не может точно описать, то что чувствуешь ты, если у других не так, то это не значит, что у тебя такого тоже не может быть! :)

 

 

 

Вот здесь ты правильно сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому если у тебя все хорошо,не надо говорить другим: ЭТО НОРМАЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!! Только врач может поставить диагноз!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своим малявкам музыку включаете? Я вот очень бы хотела, чтобы доча разделяла наши с папкой музыкальные пристрастия... Вот включаю ей свои любимые группы, ну не тяжелое, конечно) и классику еще...

Еще папину музыку включаю, он у нас музыкант) А вы?

 

poo, мне тааак лень.... я устроилась на работу, поэтому заставляю себя вставать рано (рано для меня, в смысле) - так что завтра пойду на подвиг, надо еще и мочу сдать перед приемом у Г, так что не отмазаться

 

LittleOne, а я терплю изо всех сил - просто у меня узи назначено на след.день после моего дня рождения...ну ооочень хочу себе сюрприз, вот и не иду заранее, хотя уже можно ))

 

 

а куда устроилась на работу? по специальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, )))))))))))))))я так делала с младшим сыном))))))))класику ему,и песни сама пела. Ага, сегодня мне пел песню "Катюша",мда.......там ему не только медведь на ухо наступил)))))))) Хотя у меня была однокурсница,она на англ.яз. болтала как на родном,и рассказывала такую историю,что ее мама училась на ин язе когда была беременная,и типа,она(однокурсница) понимала язык с детства)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну тогда у меня программист родится, не иначе. Столько лекций в пузе прослушает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда устроилась на работу? по специальности?

 

Чисто случайно получилось, я вообще работать не собиралась в ближайшем обозримом будущем :D пошла с подругой поздравлять своего лицейского педагога по вокалу, она нам очень близка - запереживала, что я без декретных сижу, обсуждали мою свадьбу (я ведь ее сама организовала) - тут педагога озарило, что в лицее (где училась когда-то я и работает до сих пор она завучем по воспитательной работе) есть вакантная ставка педагога-организатора (называется смешно - старшая пионер-вожатая :D ). Она поговорила с директором и оказалось, что директору позарез нужен юрист и прямо сейчас. Официально ставки юриста нет в лицее, так что я буду выполнять функции юриста и помощника завуча по воспитательной работе, а в трудовой запишут "старшая пионер-вожатая". Все запутано ))) устаю зато....раньше вообще не чувствовала матку, все время в покое была, а сейчас ощущается так ощущается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, )))))))))))))))))))))))))) Я если честно,думаю что это все придумали для того,чтобы беременная отвлекалась от собственных ощущений и переносила все внимание на малявку))) Ведь в родах,когда больно очень,врачи кричат: думай о ребенке! Ему еще хуже! И ты реально начинаешь о нем думать и боль притупляется))) Психологическая тактика))))))))))

 

"старшая пионер-вожатая". Все запутано ))) устаю зато....раньше вообще не чувствовала матку, все время в покое была, а сейчас ощущается так ощущается :think1:

 

хихи))))))))) с новой должностью тебя!))))))))))) Береги малышика!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрепление по передней стенке

тогда плацента ещё "смягчает" шевелюшки. она на нашем сроке 16-18 мм в толщину + матка + кожа. ты не обижайся, мы не нападаем на тебя! всякое, конечно, бывает. считай так, как тебе комфортно! ножка, значит ножка, это ваше личное с малышом дело :flower:

Изображениеbelka-strelka Ой, вы уже такие беременные, прям красота :) Такой пуз прекрасный, тоже хочу, хочу, хочу, хочу!!! Жалко вас видно плохо на маленькой фотке :)А у вас что так тепло ещё?

спасибочки! засмущала :confusion: я в пузиках эту же фотку побольше поставила)))) там же и секрет "нашей" жары раскрыла))))

Кстати,про ицн,эта темка всполошила многих,и уже 4 человека (писали мне в личку)своевременно приняли меры,а так..неизвестно чем бы у них закончилось..Как говорится лучше перебдеть)))

точно! лучше перебдеть!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи))))))))) с новой должностью тебя!))))))))))) Береги малышика!)

Я на переменах стараюсь сидеть в кабинете- пионеры довольно дикошарые :D мелкие вообще опасны для животика своей гиперактивностью и количеством на кв.метр площади.... :D а взрослые пионеры меня выше на 2 головы, да я еще и без каблуков хожу - вообще хохма, меня им сегодня представили как руководителя, так там такие тетеньки и дяденьки :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так я ж не работаю :confusion:

муж был в отпуске - надо было ему все время :)

 

кстати, я - 58,3 кг.... +1,4 за выходные... убьют :strashno:

Меня сегодня отругали за вес. Я кило четыреста за две недели набрала. Хотя по виду дистрофанчик с животиком. Сказали поменьше кушать. И что интересно общая прибавка с момента постановки на учет 3,3 кг. Но это не волнует ответ один, меньше жрать. :confusion: Хотя честно говоря. я не замечаю за собой что кушать больше стала. Отеков тоже врое нет.

Сегодня прописали для санации тержинан, генферон. кто нибудь принимал свечи такие? Как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, до Б. применяла. отзывы положительные. Если при Б. можно, то норм. Мазок не очень?

Блин, мне бы тоже сдать обычный мазок. А то я вообще не сдавала как заБ. хотя и выделения не беспокоят никакие, но так, на всякий случай.

Завтра у меня плановый прием в ЖК. По сегодняшнему весу за 3 недели набрала 800 грамм. Вроде это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, на каком основании тержинан? Про него есть как хорошие так и плохие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, Мазок был нормальный, бак . посев они мой потеряли. Может там чего не так показало бы. Но это для подстраховки я так поняла, потому что врач бели увидел, когда бак. посев брал, и сказала что мол надо для санации свечи провставлять. Подозрение на молочницу наверное.

 

Habibti1, А вот сама не знаю, инфекций всяких обнаружено не было. А вот бак. посев потеряли. Но врач подозревает молочницу. А еще какое то жжение меня беспокоить начало. Хотя выделений почти нет никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, странно как-то... ничего не нашли, бак. посев потеряли еще и выписали свечи... я бы посоветовалась с другим врачом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, бак посев потеряли и назначили свечи...............мда....... а еще раз взять не судьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Ну пока не стали. Они этот бак посев должны были в 8 недель взять, а взяли в 16. То пробирок нет, то врача нет, в итоге наконец то взяли, но забыли штрих код наклеить, и его потеряли. А ждать пока следующий возьмут, так и до марта можно ждать.

А что есть плохие отзывы про тержинан? Я его вставляла когда то, но не беременная тогда была. Меня вот беспокоит именно сейчас можно ли его? Хотя в инструкции пишут что можно, и мол он вообще к плоду не поступает. Потому что всасывание только местное.

 

А вообще вот работа нашего ЖК во всей красе. И так везде, по кайней мере у нас в городе. Я и анализ на АФП сдала почти 3 недели назад, а результатов еще нет. :think1:

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, просто обычно лечатся от чего-то... а не просто так на всякий случай... во время Б я бы не стала наверное на всякий случай свечи туда пихать... а платно не сделать этот посев побыстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я ставила тержинан при беременности. всё ок. но без причин не стала бы!

 

девочки, очень хорошую статью нашла про питание, особенно - чего нужно опасаться! я начиталась, каковы последствия токсоплазмоза, теперь ссыкотно есть даже салаты в ресторанах (тк овощи редко моют :toks: ). думаю, всем полезно почитать и задуматься! помню тут кто-то писал, что почти ни в чём себе не отказывает.. а стоило бы! это к вопросу о перестраховке ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ой, я вообще все мою кипятком, и овощи, и салаты, и фрукты))) купила перчатки для мяса - только в них его разделываю... в общем, ссыкотно, да!

 

belka-strelka, а у тебя тоже нет иммунитета к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, да при беремнности то можно тержинан. Но согласна с девочками что без причин лучше не стоит. Тем более ты интересовалась инфой в темке про ицн,а там девочки пишут что тержинан размягчает шейку..

 

belka-strelka, а я пипец какая дурная стала...я мою руки водкой))))))))))))))) и так то раз по 10 в день мою их по локоть с мылом и щеточкой(муж меня уже доктором стал называть),так еще и водкой протираю.. А ногти под корень срезала,чтобы там микробы не собрались)) В общем у меня помешательство!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ой, когда у нас тут прошлым летом была эпидемия этой ужасной кишечной палочки - вот уж я все надраивала, все ржали надо мной! а я еще как раз была в то время в Бремене у сестры и ела там тайские макароны с соевыми бобами!! вот уж Бог уберег! еще тогда только все начиналось, я была не в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...