Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

MarryCherry, Ну на мой взгляд внематочную нужно исключать чем раньше тем лучше. Это не так редко встречающаяся бяка с нехорошими последствиями. Поэтому я за посещения врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Tutti Frutti, хорошо, девочки, завтра схожу :)

Я тут будущему папаше такой розыгрыш придумала :D Подписала конверт, типа от водоканала уведомление пришло (нам уже одно уведомление приходило, чтоб счётчики поставили, иначе воду отключат, вот мы собирались на выходных заняться этим), а внутрь положила открытку с подписью "Поздравляю, ты станешь папой! Аист" и тестик. Сейчас брошу в почтовый ящик, а он будет идти с работы и заглянет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К витаминной теме - посмотрела состав своих витаминов - там вит А нет вообще. Рыбий жир, вит. Е, витамины группы В, фолька, магнезия, кальций, пробиотик (ох, как он мне помогает решать насущные проблемы!!)...еще что-то может, не помню...

 

MissHoney, Tutti Frutti, хорошо, девочки, завтра схожу :)

Я тут будущему папаше такой розыгрыш придумала :D Подписала конверт, типа от водоканала уведомление пришло (нам уже одно уведомление приходило, чтоб счётчики поставили, иначе воду отключат, вот мы собирались на выходных заняться этим), а внутрь положила открытку с подписью "Поздравляю, ты станешь папой! Аист" и тестик. Сейчас брошу в почтовый ящик, а он будет идти с работы и заглянет :D

 

вау, прикольно придумала!!!!!! супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Классссс :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Да, там написано, что подходят, но в первом триместре нельзя столько нам витамина А. Я пока планировала пила, а как только тест заполосатился пью только Е, фольку и йодомарин. Тем более лето на дворе, зачем такая лошадиная доза комплексных витаминов то :)

Я пью также только вместо Е оливковое масло. При планировании пила Элевит, мне он нравится, продолжу во втором триместре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ооо ну ты герой. я бы не смогла масло пить....но знаю. это очень полезно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, мы тоже 2 годо жили жили и вот на юбилей две полоски))))) пока не решили нужно ли нам расписываться вернее он переживает за меня..как никак свадьба волнительно ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, улыбнуло, прикольно придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, волнительно, но приятно)))Не знаю, я думала, что буду нервничать, плакать в ЗАГСе, а в итоге - ни одной слезинкии за весь день)))Ааа, ну только при зажигании семейного очага :love: Всё-таки одна фамилия - одна семья, так как-то привычней) Да и у каждой девушки должно быть не только маленькое чёрное платье, но и большое белое! Моё личное ИМХО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на комплексные витамины аллергия. Пью сейчас только фольку, йод, магне Б6 и омегу 3. Скоро вместо омеги буду пить витамин Е по 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ооо ну ты герой. я бы не смогла масло пить....но знаю. это очень полезно!!

чайную ложку могу, столовая ложка - чуть назад не убежала))

 

А мой сегодня приезжает из командировки, официально беременной он меня еще не видел, я ему сообщила по скайпу, а сегодня думаю шариков купить и повесить на входную дверь с табличкой "Здесь живет папа"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я домой, а потом на узи. Страшно аж зубы сводит :D Завтра отпишусь, держите за нас кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я домой, а потом на узи. Страшно аж зубы сводит :D Завтра отпишусь, держите за нас кулачки :kulachki:

С Богом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наши кулачки с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чайную ложку могу, столовая ложка - чуть назад не убежала))

 

А мой сегодня приезжает из командировки, официально беременной он меня еще не видел, я ему сообщила по скайпу, а сегодня думаю шариков купить и повесить на входную дверь с табличкой "Здесь живет папа"

Классно!!!! Только изнутри же надпись?) А то все соседи побегут поздравлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, удачи, ждем новостей!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, конечно приятно не спорю просто весь вопрос в деньги как всегда уперается...конечно мы не собирались с размахом..я вообще бы с ним тольк вдвоем бы провела этот день..это же наш с ним праздник зачем кто то еще а просто потом посидеть в другой день отметить с родными..вот только пока и времяни и денег нет особенно времяни с его роботой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как вы меня соблазняете своими узи)))) Я как подумаю, что мне ещё совсеееем не скоро... Хотя я может соблазнюсь и пойду в 7 неделек послушаю любимое сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мы все с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!!! Только изнутри же надпись?) А то все соседи побегут поздравлять :D

Он очень поздно приезжает, соседи спать будут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а как линеечку рисовать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, скажу по своему опыту... я сначала вообще не хотела пышную свадьбу, денег было жалко, да и вообще как то не хотелось особо кого-то приглашать, тоже думаю, это же наш праздник... Но муж настаивал, ну думаю ладно, согласилась как он хочет... И я не пожалела!!!! Хотя бы один день в жизни надо побыть принцессой!!!! В белом платье, когда все вокруг тебя вертится, все поздравляют, все делают комплименты!!!! ААААА!!!!!! Я бы еще раз 10 повторила, только с одним и тем же мужем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, конечно в глубине души мне тоже хочется и гостей и всего всего но как то жалко уж денег то))))))))))) :sorry:

Изменено пользователем Na-Тася
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, но вам ведь деньги то подарят еще! у нас свадьба не окупилась, конечно, но нам подарили где-то 70% того, что мы потратили... ноу нас гости в основном молодые были... студенты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...