Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

millana81, какой зайчик сознательный! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, если у тебя на 4 неделе ттг был 1,5, то почему же тебе дозу увеличили?

у меня в 5 был 3,37 и тогда подняли с 25 до 50, дальше в 8 стал 1,5. все пойду на днях сдавать снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, у меня только на руки не просится, и старается не ударить вроде... но еще не разговаривает и что-то толком объяснить нельзя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, //๑Toffi๑//, ааааа девчат, теперь наверное понятно почему вы принимаете такие маленькие дозы и ттг у вас пониже моего - у вас же щитовидки на месте ;) а у меня ее нет, так что вот "откуда ноги растут" :D

ну в любом случае - если мы наблюдаемся регулярно у эндокринолога - значит все будет гуд и не иначе! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкнулся с низкой плацентацией, прочитала народный способ поднятия плаценты — стоять пару раз в день в коленно—локтевой позе, по 10 минут. Я в больнице лежу, так стоять не могу, не поймут, но вдруг помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вечер добрый.Ксюш и правда такому малышу трудно объяснить, только как то увёртываться или показывать что маме больно очень, что маму жалеть надо. Моему сыну 7 так что ясно он уже всё понимает и уже и любит сильно живот но и ревнует периодически.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, надо будет попробовать по крайней мере звучит безопасно,а вдруг действительно поможет :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ты молодец)) как результаты? да надо бы сходить конечно, думаю до конца недели все-таки дойду, что эти дни было выше моих сил на тошяк куда идти.

 

Elizavet@, а у тебя как с ТТГ ?

Ой, результаты только через неделю скажут - сдавала в платной, в недорогой - поэтому результаты долго там

а кого хочешь?)) мне кажется, у тебя тоже девочка будет)))

А мне кажется у нее мальчик)))))

ой, а я прямо уверена, что у нее девочка!! я уже тоже жду, когда она узи сделает))))))))

Хочу ДЕВОЧКУ!!! Ну напророчьте мне дееееевочку ))))) так прикольно, что вы тоже вместе со мной ждете :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, надо будет попробовать по крайней мере звучит безопасно,а вдруг действительно поможет :molitva:

 

Это не только звучит безопасно)))))))) очень помогает разгрузить шейку,особенно на больших сроках,так же снимает тонус и боли в пояснице. Я так частенько стою,сразу легкость чувствуется)))) про плаценту-не знаю,поднимет или нет,но попробовать стОит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а ты какого числа пойдешь? я в этот понедельник, 15 ого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хочу ДЕВОЧКУ!!! Ну напророчьте мне дееееевочку ))))) так прикольно, что вы тоже вместе со мной ждете :flower:

 

пусть родится тот кого ты хочешь,главное здоровый и в срок!!!! но я все же за мальчика :m0591: прямо вот как первый раз тебя увидела,так и подумала про мальчика)) посмотрим обманет ли меня в этот раз интуиция или нет :P Еще ни разу не ошибалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня на 31 октября запись, еще ждааать :malicious:

 

пусть родится тот кого ты хочешь,главное здоровый и в срок!!!! но я все же за мальчика :m0591: прямо вот как первый раз тебя увидела,так и подумала про мальчика)) посмотрим обманет ли меня в этот раз интуиция или нет :P Еще ни разу не ошибалась :sorry:

Я, честно говоря, ни себя, ни мужа не представляю с мальчуганом ))) как подумаю про нас - сразу в голове реклама Саб-симплекс и малявка в шапочке с заячьими ушками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вот у тебя выдержка!!!!!! я бы не смогла столько ждать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, это я себя тренирую )))) начала с того, что терпела 10 дней до венчания, чтобы мужу подарок сделать (сообщила о ляльке), потом был терепеж перед тем как родителям сказать (вообще я сразу маме все говорю), теперь терпеж перед собой самой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не, это уж я бы точно не смогла... 10 дней мужу ни слова!!))) да и он бы догадался у меня, тк знает, когда была О, каждый день про тесты спрашивал итп, не смогла бы я 10 дней врать, что тесты - )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкнулся с низкой плацентацией, прочитала народный способ поднятия плаценты — стоять пару раз в день в коленно—локтевой позе, по 10 минут. Я в больнице лежу, так стоять не могу, не поймут, но вдруг помогает.

 

Когда я лежала в больнице, то врачи советовали положить под попу подушку и так спать, через неделю плацента значительно поднималась. При мне девочки так смогли сделать шов.

 

Сама столкнулась с тем что на 12 неделе поставили низколежащую плаценту, на 17 недели она поднялась на 38 мм выше зева. У меня только половой покой, на работу хожу регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я бы тоже не смогла так долго мужу не говорить о Б, хотя очень хотела сделать что то оригинальное, хотя бы во вторую Б но не выдержала и сказала в этот же день как сама узнала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а скажите пожалуйста какое конкретное положение должно быть у рук и ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а лучше картинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, коленно -локтевое)))))))))) стоишь на коленках,а руки на локтях)) Как собачка,только попа выше головы должна быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я уже глянула в нэте :confusion: :confusion: :confusion: .эта поза в народе "раком " называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а сколько надо в такой позе стоять? меня интересует, тк говорят для почек хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, можно и раком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кому как нравится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LittleOne, по 10-15 минут 3-4 раза в день)) Набери в поиске коленно-локтевое положение при беременности,там и картинки есть и инфы много. Эта поза так же разгружает полую вену,что способствует лучшему питанию(поступлению кислорода)плоду)) в общем много +

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, коленно -локтевое)))))))))) стоишь на коленках,а руки на локтях)) Как собачка,только попа выше головы должна быть)))

С чем черт не шутит, выйду из больницы и приму позу.. ;). Главное, чтобы муж это не принял как готовность к «действию» ;). А то он у меня уже второй месяц на «голодном пайке», бедненький :(.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну судя по плаценте и не последний месяц на голодном пайке))))))))) Пусть тренирует себя,как Елизавета))))))))))))) Мы с мужем уже 4 месяца как брат с сестрой живем(( боюсь чтобы он не перестал меня воспринимать как женщину(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...