Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Хрюня, А мне совсем не понравились беременяшные колготы у меня 40 ден, резинка под грудью и такая плотненькая и если сидишь почти весь день к вечеру чувство сдавленности и дискомфорта плюс под грудью и брюки теперь тоже заканчиваются. Вобщем я неделю помучалась, и теперь перешла на колготки обычные с низкой талией, стало мне счастье.

 

Виноградинка, Это ваша ляля и только, а дедушки и бабушки будут если адекватные любить безгранично любого пола внучёнка. Есть такие типы мужчин, которые в качестве детей только мальчиков признают, мой муж в том числе. Жду второго и он ждёт только парня, и все мои даже , а если не принимаются, но ничего посмотрим ;)

 

Soninfo, верные слова есть к чему прислушаться))))))

 

СМУРФФЕТТА, Не пей целую таблетку я на больничном была и врач ТОЛЬКО половинку разрешил)))))) У меня иногда по два три дня болит голова потом ничего вроде погода изменчива может метеозависимость??

 

Беременяшечка //, ой я вот недавно про это спрашивала иногда долгое затишье и волнение наступает.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну вот как сейчас погода +5 нормально, они по-плотней смотрятся чем обычные 60 ден, но нормально. Я в буду мамой покупала, не знаю как они у них там называются, хочешь посмотри на их сайте как они выглядят на ноге - там фото есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ой, ну тогда держись! Раз бабка нагадала, то тебя еще в том. что нагуляла могут обвинить :Crazy: Хоть это больше женскому полу свойственно! Но малыш родится, будет похож на папу... и все вопросы отпадут. :flower:

 

у меня вопрос - а кто то уже носит колготки для беременных??как они по очучениям?? я просто штанишечный человек и пока гоняю в брюках плотных, но уже холодает и надо думать об утеплении

 

Я уже на свои зацепок нацепляла :( Бесит. А вторые за 1000 р не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Насчёт колготок я очень мучилась с капроновыми, передавливали так что меня аж подташнивало. В итоге пошли и купили хлопок/шерсть, у них регулировка как у джинс, очень удобно..вообще не ощущаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка Неприятно конечно, но люди разные, не принимайте так близко к сердцу! Я когда сказала своим что если сын будет Марком назову, так папа мне выдал, что любить его не будет с таким именем, мне тоже было оооочень обидно аж до слёз!

 

Хрюня У меня двое колготок, одни за 1000, дурацкие придурацкие, надеваешь, а они сползают и думаешь куда бы зайти подтянуть, как в детстве :D А вторые купила, отличные, с массажным эффектом и даже там где ступни, а там где животик дырочки, чтобы кожа дышала, ещё они регулируются, на поясе есть такие штуки, они разрезаются по мере роста живота, на всю беременность хватит, а стоят всего 360 рублей! Так что дорого, не значит хорошо! :)

Изменено пользователем *Мотя*
Очень много жирного шрифта (п.1,18правил)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ой какие крутые колготки у тебя! я вот купила в H&M - они давят животик((( теперь заказала по интернету две пары от Nobbies, там вроде было написано что не жмут... посмотрим... а то реально уже холодно становится! никогда такой холодрыги у нас в октябре не было! в прошлом году в футболках ходили в это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мой тоже все знает про О, просто мы к свадьбе готовились и все было списано на предсвадебные волнения, а спрашивать он спрашивал ненавящиво - я говорила, что еще пока рано (так и было впрочем ))), я тест особо в расчет не принимала, поэтому для меня аргументом был только ХГЧ, так что это было не вранье :D не могла я при мужском факторе бесплодия тестом его обнадежить, а вдруг напрасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, как у вас с шевелюшками? моя что-то тихрится... наверное переползла опять куда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ой какие крутые колготки у тебя! я вот купила в H&M - они давят животик((( теперь заказала по интернету две пары от Nobbies, там вроде было написано что не жмут... посмотрим... а то реально уже холодно становится! никогда такой холодрыги у нас в октябре не было! в прошлом году в футболках ходили в это время!

Ссылки скрыты.

вот такие! на сайте даже дешевле

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, понятненько.... ну у нас таких нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, думаю, у тебя и мальчишка если будет, будет спокойным и нежным. Так что и ему сможешь зайчьи уши приделать.

Я не знаю, кто у тебя :flower:

Вот в том-то и дело...у меня очень добрый муж, ласковый и мягкий...и я понимаю краем сознания, что мужчину воспитывать придется в основном мне...не знаю как объяснить...в определенных моментах проявлять жесткость, которой у мужа просто нет - а с моим характером мне бы хотелось быть только мягче, а придется "включить" строгую маму будущего настоящего мужчины (а я ее недавно только "выключила" в отношении мужа). Не знаю, смогла ли объяснить ))) ну уж если я возьмусь...будет у нас мужчина-мечта миллионов женщин :D - этим и радуюсь, что знаю четко политику поведения своего при воспитании мальчугана

Девочки, у меня вот уже несколько дней болит голова.Начинается все в обед примерно и пока не усну вечером.

А у меня наоборот - во время беременности перестала болеть голова, хотя раньше это было ее частым состоянием

у меня вопрос - а кто то уже носит колготки для беременных??как они по очучениям??

Я давно купила в "Буду мамой" и только в них и хожу-балдею

Elizavet@, как у вас с шевелюшками? моя что-то тихрится... наверное переползла опять куда-то)

 

А у нас их пока не было, мы еще в предвкушении...я никаких пузыриков не понимаю, жду пиночков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки шевелюшки на наших сроках не могут быть активными или постоянными..(для тех кто переживает) Срок не тот)))))))))) и затишье на 2-3-4 дня-это тоже норма!!!!!! По поводу лежания на спине: уже не рекомендуют делать это.Потому что матка передавливает полую вену,кровоток нарушается-кислород ребенку поступает мааало!!!!!!!!!!!! отсюда и начинаются сильные пинки и шевеления активные!!! Я бы на вашем месте нервничала от активности повышенной,а не наоборот. Если ребенок очень бьется-ему плохо!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и дело...у меня очень добрый муж, ласковый и мягкий...и я понимаю краем сознания, что мужчину воспитывать придется в основном мне...не знаю как объяснить...в определенных моментах проявлять жесткость, которой у мужа просто нет - а с моим характером мне бы хотелось быть только мягче, а придется "включить" строгую маму будущего настоящего мужчины (а я ее недавно только "выключила" в отношении мужа). Не знаю, так смогла ли объяснить ))) ну уж если я возьмусь...будет у нас мужчина-мечта миллионов женщин - этим и радуюсь, что знаю четко политику поведения своего при воспитании мальчугана

 

Значит, будет как папа :) Тоже мне беда ;) У нас папа тоже мягкий по жизни... по складу, врожденно... хотя с детьми строг. Я думаю, если сын бы пошел в него - хорошо, в меня - тоже хорошо ;) И вообще, мой старший из трудных (в раннем возрасте)- но ничего, я довольна.

думаю, у нас будет девочка, что если на четвертого пойдем (а я думаю, не без этого), то все равно парня не видать, хотя я бы хотела. Было бы 2 девочки и 2 мальчика разного возраста. И потом еще лет через десять парочку - вот было бы круто вообще :kiss2: Боюсь ни муж, ни здоровье не позволят... Но помечтать можно :)

 

Ты там не сильно мужа воспитывай :)

 

Девочки шевелюшки на наших сроках не могут быть активными или постоянными..(для тех кто переживает) Срок не тот)))))))))) и затишье на 2-3-4 дня-это тоже норма!!!!!! По поводу лежания на спине: уже не рекомендуют делать это.Потому что матка передавливает полую вену,кровоток нарушается-кислород ребенку поступает мааало!!!!!!!!!!!! отсюда и начинаются сильные пинки и шевеления активные!!! Я бы на вашем месте нервничала от активности повышенной,а не наоборот. Если ребенок очень бьется-ему плохо!!!!

 

так через вену же ОТТОК, а не приток. Но все равно, мне кажется, что реагирует, значит плохо.

 

303.jpg

 

обалдеть! Артерия вообще сбоку :Crazy:

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, да я уже не воспитываю особо, мы это пережили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ой, ну тогда держись! Раз бабка нагадала, то тебя еще в том. что нагуляла могут обвинить :Crazy: Хоть это больше женскому полу свойственно! Но малыш родится, будет похож на папу... и все вопросы отпадут. :flower:

 

 

 

Я уже на свои зацепок нацепляла :( Бесит. А вторые за 1000 р не хочу.

 

Если он об этом заикнется, я скажу тогда может мой муж не ваш сын раз у него доченька будет. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, он еще потом эту девочку больше всех на свете мальчиков любить будет! У меня папа такой. Хотел мальчиков - родилось две девочки, так он нас любит просто безумно. А что уж говорить про будущего дедушку - увидит и растает! Я думаю, тут другое. Это не потому, что девочка - не человек. Мама рассказывала, что когда мне было месяца два-три, среди ночи на кухне она обнаружила рыдащего папу со мной на руках. Надо знать моего отца- кремень и гранит, поэтому мама решила, что произошло что-то страшное. Выхватила меня, ощупала со всех сторон. Убедившись, что все нормально, выдохнула, и решила все-таки выснить у папы, в чем причина. На что отец, вытирая крокодиловые слезы, пробормотал: "Наташ, ну как же так... ее ведь отдавать придется... Совсем...." "Куда отдавать?"- удивилась мама. "ЗААААМУЖ!"- почти провыл папа.

 

Девочки шевелюшки на наших сроках не могут быть активными или постоянными..(для тех кто переживает) Срок не тот)))))))))) и затишье на 2-3-4 дня-это тоже норма!!!!!! По поводу лежания на спине: уже не рекомендуют делать это.Потому что матка передавливает полую вену,кровоток нарушается-кислород ребенку поступает мааало!!!!!!!!!!!! отсюда и начинаются сильные пинки и шевеления активные!!! Я бы на вашем месте нервничала от активности повышенной,а не наоборот. Если ребенок очень бьется-ему плохо!!!!

Вот-вот. Я теперь на ночь подушками обкладываюсь, чтобы на спину не переворачиваться.

 

Анчоусик, а я купила шерстяные, тоже с регулирующимся поясом- резинкой. И было мне счастье, и не давят они никуда. Надо еще раздобыть. У меня вот другая проблема. На мой пуз мое осенне-зимнее пальто налезает уже с трудом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременяшки хорошего всем дня !!!!!! Ура пятница!!!!!!! Декрет всё ближе ;)

 

У меня ЭКВАТОР, только сейчас поняла взглянув на линеечку!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И хорошего дня!

Натусия, с экватором тебя!!! :flower: :flower: :flower:

И все девочки у которых недельки - с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременяшки хорошего всем дня !!!!!! Ура пятница!!!!!!! Декрет всё ближе ;)

 

У меня ЭКВАТОР, только сейчас поняла взглянув на линеечку!!!!!!!!!

Надо же! Время летит незаметно!

Поздравляю, желаю беззаботной второй половины беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Растём все потихонечку, скоро экваторы! ) Натусия, тебя с наступившим приятным событием

А мы завтра в планетарий идём, с детства там не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, тут одна девочка напугала своим блогом про прострелы в матке... У меня такие постоянно! Каждый день периодически колет в промежности! Врачу говорила, она внимания не обратила....

Шейка 38 мм, это нормальная длинна?

 

 

И еще, кому верить!? По УЗИ (вагинальным датчиком) шейка 38 мм, а в истории болезни (я на сохранении) врач указывает 1,5 - 2 см, я так поняла, «намерила» она мне на кресле!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ищо бы найти такие)))

Виноградинка, он еще потом эту девочку больше всех на свете мальчиков любить будет! У меня папа такой. Хотел мальчиков - родилось две девочки, так он нас любит просто безумно. А что уж говорить про будущего дедушку - увидит и растает! Я думаю, тут другое. Это не потому, что девочка - не человек. Мама рассказывала, что когда мне было месяца два-три, среди ночи на кухне она обнаружила рыдащего папу со мной на руках. Надо знать моего отца- кремень и гранит, поэтому мама решила, что произошло что-то страшное. Выхватила меня, ощупала со всех сторон. Убедившись, что все нормально, выдохнула, и решила все-таки выснить у папы, в чем причина. На что отец, вытирая крокодиловые слезы, пробормотал: "Наташ, ну как же так... ее ведь отдавать придется... Совсем...." "Куда отдавать?"- удивилась мама. "ЗААААМУЖ!"- почти провыл папа.

напомнил мне моего папу (Царство ему небесное), дай Бог всем детишкам таких папулек)!

 

 

....... У меня вот другая проблема. На мой пуз мое осенне-зимнее пальто налезает уже с трудом.

такая же проблема((куртки осенние у меня все очень в обтяжечку и сейчас они уже с трудом застёгиваюцца....думаю в ноябре доставать дублёнку лёгкую, она хотя бы просторная))

 

Натусия, с ЭКВАТОРОМ тя :flower: я тоже уже хочу)))

 

Девочки всем доброго пятничного утра :flower::girl_bye:

 

//_QWERTY_//, у меня по последнему УЗИ шейка тоже 38 мм, врач сказала всё нормально, а вот конешн твои прострелы в промежности эт наверн не очень приятно и хорошо, но что подсказать в таком случае даже не знаю :think1: Держись!!!

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Я все таки сходила сегодня на УЗИ (ну так для самоуспокоения и чтобы не идти в ЖК, я тут наверное одна кто еще на учет не встал :D ) Все отлично, плацента уже немножечко поднялась, шейка 39мм (в прошлый раз намеряли 34). Сроку соответсвуем день в день. И главное - Девочка. Тут интуиция мужа не подвела, он мне сразу сказал что должна быть девочка (ведь мальчик то есть :D (вот такая мужская логика). А я вот сижу сейчас и думаю - и что с ней делать :D:sorry: Девочки для меня уже совсем другой мир, я настолько привыкла к мальчугану :think1:

Каждый день периодически колет в промежности! Врачу говорила, она внимания не обратила.... Шейка 38 мм, это нормальная длинна?

длина 38 просто отличная. Колет - тут сложнее сказать, может быть просто матка растет, а может конечно и что то еще. А попробуй врачу НАПОМИНАТЬ об этом каждый ее визит, чтобы она все таки обратила внимание. У меня допустим в районе рубца такие прострелы бывают, особенно если не так повернусь или что то резко сделаю, но я знаю причину своих прострелов спайки, да и сам рубец штука неприятная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я уже давно хожу в Б колготках, т.к. хожу в платьях, брюки Б тоже есть, но если их одеть, то все сразу же поймут к каком я положении, а я то скрываюсь пока на работе)))

Виноградинка, я тоже когда маме сказала, что скорее всего у нее будет внук, она немного расстроилась, т.к. у нас почти у всех в роду девочки и все как-то привыкли к ним, а что с мальчиком делать пока не знают, но я думаю когда родится мое чудо, то будет самый любимый внук....так и у тебя будет, так что не переживай!

 

девочки, еще хочу с вами посоветоваться!

я каждый день после того как проснусь ложусь на спину, жду минуту и начинаются пинки, это я так бужу своего малыша или ему это не нравится и не стоит так делать??? как думаете???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро!

 

скажите мне плиз те у кого плод по задней стенке, вы много шевелений ощущаете? я вообще мало.... прочитала уже что надо что-то сладенькое съесть и лечь на левый бок, в течении получаса должен начать шевелится по идее :Crazy: уже съела, лежу жду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...