Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, конечно поддерживаю твои слов.....))) кстати а ты незнаешь как подпись настроить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, настройки профиля - изменить подпись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, что то не получается линеечку добавить((((

 

:girl_bye: получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня на узи была,еле дождалась,узистка такая хорошая,все сказала,показала.находимся мы там где положено,ПЯ 12 мм,срок 3-4 недели. :girl_dance: ..даже на токс сейчас не обращаю внимание,настроение :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого, какие вы большие!!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага очень интересно мой Г никогда об этом не зарекался только о фольке и всё.

 

Девочки извините что торможу но я правильно понимаю плодное яйцо, это окружность в которой находится эмбрион да??

И ещё кто из вас принимает утрик, у вас есть такие побочные явления как тошнота. Я его со вчера вставляю вагинально, тошнит стало ещё сильнее чем до него было.

 

ты такая не одна:) как только начала вставлять утрик тошнота увеличилась, я думаю, что он тоже немного влияет.

 

 

Девчат, а на фига йодомарин?На что он влияет? Вам гинекологи прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!ага,я тоже посмотрела,что мы не маленькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ещё раз привет, была я всё же сегодня в больницы. Врач попался очень компетентный и разговорчивый не то что мой Г. В общем он очень долго искал и таки нашёл нашу малявку, сказал что сейчас по размерам идёт седьмая неделя, померил эмбрион 0,48 см. Сказал что уже вроде даже сердцебиение просматривается, но надо очень долго вглядываться что бы его увидеть. Я ему говорю как такое может быть вчера меня уже на чистку посылали, а сегодня так, на что он только покачал головой. Сделал мне спец. пару фоток и сказал вот покажите вашему Г. Вот такие вот дела, я безумна рада. :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Поздравляю! Не забудь поблагодарить Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic* Ура!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, я тоже поздравляю!!!Здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Ураааа, я так переживала, даже коммент оставить не смогла - не знала, что и сказать. Супер!!! Теперь точно все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Magic *,Поздравляю!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! Я кстати описалась КТР у нас 0,84 см а на 0,48 см.

 

Не забудь поблагодарить Бога!

Не забуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, и anyta1608, поздравляю вас с хорошими УЗИ!!! Девченки, а вам фоты дали? Там посмотрите яйцо круглое ровное или немного овальное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,  Боже,какое счастье!!!!!Поздравляю от всей души!!!Какая ты умница,что добилась правды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ааааааа!!!!!!!! ну я же говорила!!!!!!!!!! суууупер!!! ничего себе малявка - 8мм!!!!!

 

но знаешь, после твоей истории - рада, что отказалась от узи!!!! если бы ничего не увидели - меня бы точно вперед ногами вынесли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня овальное........... это реально ненормально????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ага согласна с тобой, я тоже до 7 неделек решила подождать чтобы сразу серцебиение послушать и малявочку видно будет уже наверное. А то так никаких нервов не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 см.

ураааааааа! Как же они могли не увидеть??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, у меня овальное........... это реально ненормально????????

Ну я так поняла, что может означать угрозу. У меня тоже овальное. Но узист ничего не сказал, про это. ТИак что думаю все хорошо. На то оно и яйцо - чтоб овальным быть. Посмотрела фоты УЗИ в инете, практически везде овальное, либо еще какое то. Круглых не встречала. Склоняюсь к тому, что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, поздравляю! это чудо-новости!! даже не представить, какой камень с души у тебя сегодня упал!

anyta1608, и вас с хорошим узи!!))

 

про овальное плодное яйцо - в этом нет ничего страшного! у меня тоже было на раннем сроке овальным, матка может быть немного напряжена, и это совершенно нормально, тк матка состоит из мышечной ткани, она сейчас беспрерывно растёт, лёгкий тонус не страшен, тк физиологичен!!

 

эх, ещё что-то хотела написать, да забыла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, поздравляю! это чудо-новости!! даже не представить, какой камень с души у тебя сегодня упал!

anyta1608, и вас с хорошим узи!!))

 

про овальное плодное яйцо - в этом нет ничего страшного! у меня тоже было на раннем сроке овальным, матка может быть немного напряжена, и это совершенно нормально, тк матка состоит из мышечной ткани, она сейчас беспрерывно растёт, лёгкий тонус не страшен, тк физиологичен!!

 

эх, ещё что-то хотела написать, да забыла..

Спасибо, успоколи беременную женщину. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, MarryCherry, LittleOne, Mariposa, belka-strelka,

Девочки всем ещё раз огромное спасибо за поддержку и сопереживание!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Виноградинка, На фото яйцо ну никак не круглое а немного вытянутое, ну вобщем очень похоже именно на яйцо, я ещё спец.посмотрела первые фотки сына там оно тоже не круглое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...