Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

согласна с *Мотя*, !!! я конешн понимаю, что не у всех беременность протекает так хорошо как бы хотелось, но давайте не буим друг друга пугать!!!мы же беременяхи жуть какие мнительные и впечатлительные!!!

 

и аще я стала сходить с ума от селёдки под шубой)))ела бы и ела

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например пока переживаю только за то, сколько декретных выплатят, какие кроватку и коляску купить, чтоб хорошие были и красивые....)))))))))) Девочки, давайте все настроимся на ПОЗИТИВ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, поздравляю с девочкой!!! Очень рада за тебя!!!

 

Ох, девочки, представьте а мне какого, 3 парня будет... Когда второй сын родился каждый второй говорил, как вам не повезло... Надо вам было девку рожать... Я этих уродов прибить хотела ... Даже бабка мужа сказала, что-то у вас не так(((

сейчас третий родится, а я мысленно к войне готовлюсь с окружающими... Даже сейчас при разговоре с кем-то по телефону отвечаю: мне всё равно кто, меньше я от этого любить не буду!!! И моя мама в ответ обязательно скажет: а я девочку хотела...

 

Блин, так обидно, вы себе даже не представляете...

 

ДА ТЫ ЧТО???????????????????????????? Вот меня прямо гордость разбирает!!!!!!!!!!!!!! Я МАМА ТРЕХ!!!!!!!!! СЫНОВЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я Счастлива!!!!!!!!!!!! В душе надеялась,конечно на девочку,но это чтобы мужской коллектив разбавить))))))) у меня даже собака-мальчик)) А когда узнала что парень-ни какую девочку стало не надо))))) Я буду одна королева в моем мужском царстве))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и аще я стала сходить с ума от селёдки под шубой)))ела бы и ела

А я сейчас на фуршете съела все корейское.... а еще тащусь от соленых помидорок и обязательно, чтоб они газированные были...))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например пока переживаю только за то, сколько декретных выплатят, какие кроватку и коляску купить, чтоб хорошие были и красивые....)))))))))) Девочки, давайте все настроимся на ПОЗИТИВ!!!

В тему о декретных, пока готовлю темку, собираю информацию о получении пособия по берменности и родам, уже скоро думаю выложу все что "накопала", так что скоро займемся подсчетами )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду одна королева в моем мужском царстве))))))))))))

Ага, классно тебе на 8ое марта будет)))))))))

 

В тему о декретных, пока готовлю темку, собираю информацию о получении пособия по берменности и родам, уже скоро думаю выложу все что "накопала", так что скоро займемся подсчетами )))

Это хорошо, у меня как раз все листочки с начислениями с 2010 года имеются)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, так проблема не во мне..., мы с мужем очень рады!!!

Муж вообще танцевал когда узнал)))

Я пишу об окружающих и родственниках, об их отношении к рождению однополых детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, жду с нетерпением такую полезную темку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986,

Девочки, привет!) Хотела спросить по поводу выделений....С 16ой недели они стали жидкими, я тогда перепуганная полетела экстренно к врачу, та меня осмотрела и сказала, что это не воды....ну на этом как бы и успокоилась. И вот уже 3ий день прям с новой силой эти жидкие выделения, прям "водичка". Постоянно чувствую что , что-то подтекает,до жути неприятно...а ещё больше за малявочку боюсь. А ещё пару раз замечала выделения как "лизун", прям густой сгусток слизи 1,5*1,5 прозрачные с белым. У кого нибудь было подобное? Мой беремчатый мозг плавится

у меня такое было. Нашли молочницу. Сейчас лечу. Надо сдать мазок. До того, как результаты будут готовы, можно купить прокладки на подтекание вод. Они есть в аптеках. Неплохо бы еще шейку посмотреть.

Изменено пользователем Bege Mot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986,

 

у меня такое было. Нашли молочницу. Сейчас лечу.

Ой, я даже рада буду если это молочница! Но 3 нед назад был хороший мазок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну не знаю, пуз у тебя что надо. А насчет страшилок - зря ты так. А проверится тоже иногда не мешает. У многих почти все так как у всех, а потом беда. Почему бы и не проверится? а вот по потолку бегать, что что-то не так - не стоит.

 

Согласна! Что плохого в том чтобы лишний раз узнать что все хорошо :sorry:

 

По поводу ребенка,рожала здесь,выхаживать даже не пытались,он весом был 400 грамм((( да и он был инфицированный,у меня почти 10 дней воды подтекали...

 

Kiskanika1986, по одним источникам такие выделения норма с 20 недель,по другим- слизь-это пробка. Проверь шейку :think1: В любом случае я бы сходила на прием,хотя бы для собственного успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Что плохого в том чтобы лишний раз узнать что все хорошо :sorry:

 

По поводу ребенка,рожала здесь,выхаживать даже не пытались,он весом был 400 грамм((( да и он был инфицированный,у меня почти 10 дней воды подтекали...

 

Kiskanika1986, по одним источникам такие выделения норма с 20 недель,по другим- слизь-это пробка. Проверь шейку :think1: В любом случае я бы сходила на прием,хотя бы для собственного успокоения

По поводу слизи мне врач уже говорила, что это шейка выделяет, но таких здоровых кусочков тогда ещё небыло, простите...как сопли тянучие, тонкие полоски, а это прям кусок...фуууу(((Ещё раз, простите :confusion: С шейкой всё норм было в 16 нед проверяли- 38 мм была. Я вот больше по поводу жидких выделений переживаю, поэтому и спрашиваю, есть ли у кого такое ещё или я одна такая.

Соболезную вам с деткой :(

Изменено пользователем Kiskanika1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, у меня такие были, тянучие, как сопельки, потом прошли... Вроде ещё кто-то писал про такие же...

Мотя, отличная темка будет!!! Ждём с нетерпением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, утрожестан можно отменять за один раз,а вот дюфастон постепенно! Ну и переизбытка прогика не бывает)))))))))))))) У меня он до конца беременности)))))))))))

 

Ol4ik_A, да нас...ть на родственников и знакомых!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мама вообще против того что я рожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Типа родила одного и хватит тебе!!! Как будто бы она их обеспечивает!!! Мне даже кажется что когда я потеряла первый раз малыша,она вздохнула с облегчением((((( потом сказала мне,типа,ну вот видишь,ты больше не можешь,не мучай себя,ради чего ты идешь на такие жертвы?(пессарий и швы). А в этот раз я с уверенностью и твердостью в голосе сказала что у нас мальчик,на что она начала укать и окать,но я видимо таааак на нее посмотрела,что она сразу замолчала. И я сделала вывод,что с ней надо разговаривать тоном не терпящим возражений! и все будет хорошо)))))))))

А ты скажи своим родственникам,что всю жизнь мечтала именно о парнях!!!!!!!!!!!! ЗАЩИТНИКАХ!!!!!!!!!!!!!!!(видите как я себя успокоила?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот пропажа Шарлымчика меня тоже очень беспокоит =/

 

Она нас бросила :( Она переписывается в других группах, но не в нашей. Может, решила к февралятам уйти?

 

--------------------

Я думаю, что знать все страшилки надо. Но паниковать и нервничать НЕЛЬЗЯ! Просто принять, что от нас мало что зависит, и отдыхать. Если что-то необычное появилось - к врачу, или на УЗИ, или скорую.

Я не уверена, что у меня все хорошо, как тут девчонки писали. Вообще не хотела бы потом с небес на землю, если что... тьфу-тьфу-тьфу. По мне так ужаснее всего быть уверенной на 100% и узнать что даже самая мелочь пошла не так. Не стоит никогда зазнаваться. Я надеюсь на лучшее, и для меня это рулетка, а для Бога - Его творение (наша судьба). Но бояться я не собираюсь. Да, у меня были какие-то покалывания (кстати, пару дней, потом прошли). Даже кровянистые выделения (но это было после постановки на учет через день, наверно, эрозию расковыряла мазком).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, классно тебе на 8ое марта будет)))))))))

)))))

смари напророчишь нашей Habibti1 и родит она на 8е Марта)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я знаю что многие до конца принимают)) но вот уменьшив дозу с 400 до 100 я стала меньше раздуваться по вечерам и менее сонлива, а это могло быть от части именно из-за утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНИТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!! а то потом будете искать у себя)

Kiskanika1986, у меня воды подтекали,причем 2 беременности. Они текут при любом движении,села,встала,легла,перевернулась,чихнула,покашляла,засмеялась. Они без цвета и запаха,без примесей,прозрачные(некоторые говорят что пахнет сладким или спермой,у меня не пахли).Подложи белую пеленку или бинт сложенный в 4 раза,если за 2 часа не протекут все слои,и будут желтые разводы либо место высыхания будет как бы накрохмаленное-то это обычные выделения! В чем я и уверена!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНИТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!! а то потом будете искать у себя)

Kiskanika1986, у меня воды подтекали,причем 2 беременности. Они текут при любом движении,села,встала,легла,перевернулась,чихнула,покашляла,засмеялась. Они без цвета и запаха,без примесей,прозрачные(некоторые говорят что пахнет сладким или спермой,у меня не пахли).Подложи белую пеленку или бинт сложенный в 4 раза,если за 2 часа не протекут все слои,и будут желтые разводы либо место высыхания будет как бы накрохмаленное-то это обычные выделения! В чем я и уверена!)

Спасибо за совет, сейчас попробую сделать эту процедуру. А желтые разводы обязательно будут? А если чистенько будет, без разводов, то это воды? Изменено пользователем Kiskanika1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смари напророчишь нашей Habibti1 и родит она на 8е Марта)))

 

у меня по последнему узи стоит 8-е марта)))))))))))) а так то мне швы снимут 20 февраля,может и рожу сразу,но надеюсь хотя бы на 1 марта))))))))))))))))))))

 

Habibti1, я знаю что многие до конца принимают)) но вот уменьшив дозу с 400 до 100 я стала меньше раздуваться по вечерам и менее сонлива, а это могло быть от части именно из-за утрика.

 

по поводу раздуваний не знаю,а что сонливость от него-это да)))))))))))) Я вообще как сурок сплю по 14 часов)) и спокойная как танк))тоже от прогика))))))))))))

 

Она нас бросила :( Она переписывается в других группах, но не в нашей. Может, решила к февралятам уйти?

 

--------------------

Я думаю, что знать все страшилки надо. Но паниковать и нервничать НЕЛЬЗЯ! Просто принять, что от нас мало что зависит, и отдыхать. Если что-то необычное появилось - к врачу, или на УЗИ, или скорую.

Я не уверена, что у меня все хорошо, как тут девчонки писали. Вообще не хотела бы потом с небес на землю, если что... тьфу-тьфу-тьфу. По мне так ужаснее всего быть уверенной на 100% и узнать что даже самая мелочь пошла не так. Не стоит никогда зазнаваться. Я надеюсь на лучшее, и для меня это рулетка, а для Бога - Его творение (наша судьба). Но бояться я не собираюсь. Да, у меня были какие-то покалывания (кстати, пару дней, потом прошли). Даже кровянистые выделения (но это было после постановки на учет через день, наверно, эрозию расковыряла мазком).

 

как же я согласна!! с каждым словом!!! я боюсь быть уверенной на 100 %,потому как уже проходила такое......... прям уверенная была на 1000% и потом бабах!!!!!!! как это было больно падать с небес.....так что теперь я на стороже))))) надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А если чистенько будет, без разводов, то это воды?

 

скорее всего да............ обычные выделения после высыхания желтые или белые следы оставляют,так? а вода не оставит такие следы...Но все равно только тест и узи сможет точно диагностировать. У меня на узи видно был разрыв пузыря,да и вод уменьшается. Но ты все же до воскресенья-постарайся лежать все время!

Ты при наклоне вперед чувствуешь вытекания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,еще я вычитала, что если воды высыхают - по краям может быть немножко коричневое если на белом фоне смотреть - это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, в тебе прям себя вижу с селедкой под шубой ))

я бы ее ела и на первое и второе и десерт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего да............ обычные выделения после высыхания желтые или белые следы оставляют,так? а вода не оставит такие следы...Но все равно только тест и узи сможет точно диагностировать. У меня на узи видно был разрыв пузыря,да и вод уменьшается. Но ты все же до воскресенья-постарайся лежать все время!

Ты при наклоне вперед чувствуешь вытекания?

Да я всё время лежу, вообще ничего не делаю, Б что-то тяжеловато даётся с самого начала...благо не работаю. Я даже когда лежу чувствую как вытекает водичка. Запаха нет никакого, да и цвет прозрачный. Особенно много с утра бывает. Хотела сейчас на завтра на УЗИ перезаписаться, нормальных врачей-узистов нет...подожду до воскр. А вообще если есть подтекание вод на таком сроке , есть шанс малыша выносить и спасти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, так а не может муж купить в аптеке тест на подтекание вод? когда кашляешь-чихаешь тоже вытекают?? может тебе просто съездить в роддом и сделать там тест на подтекание, ты будешь спокойна и малыш тоже. А то ты сейчас себя накрутишь что хорошего???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, лежи и мож подушечку под попку на всякий... ну что б давление на ШМ матки менее было и фильмец хороший или книгу и спокойствие, только спокойствие! :yes:

чует моя попа, что ВСЕ у тебя ОК будет, а попа у меня чувствительная, а еще она знаешь каких размеров ууууух, в средние века с нее бы картины писать :):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...